Страница 1 из 21
Перец
развестись н...й?
Что то мысль такая в последнее время меня терзает, вокруг столько девок молодых, красивых, а я им сорри, типа домой пора...
Сегодня подруга приезжала навестить меня, встречались раньше, лежу рядом с ней, размышляю, девка хорошая, из провинции, воспитана в духе семейных ценностей, говорит, что любит...
А домой прихожу, моя ворчит, мол акуел шляцца где то, на работу *** забил, душевую засрал, шмотки после стирки не убрал, в сортире задницу почесал - куча волос насыпалась, обратно истерика, да и за 11 лет уже как то приелось все.

в принципе для отступления все есть, хата в наличии своя, с баблом проблем нет, брачный договор, так что только алименты с официальной зарплаты.,не ну дочку конечно не брошу, детей больше все равно не будет, да и вообще как то поменять все хочется.

Или осень так на меня подействовала, гуляли сегодня с подругой по поклонке, осень вовсю наступает, тучи низкие, ветер листья желтые гоняет, все шалманы закрыты, народу никого...

Последний раз редактировалось: Перец (24 Октября 2011 00:53), всего редактировалось 1 раз
Crazy Squirrel
принцесса гондураса не твоя жена?
Перец
Crazy Squirrel писал(а):

принцесса гондураса не твоя жена?



Нет
sveinung
ты у лола совета спрашиваешь или сам с собой разговариваешь ?
зы. зажрался ты, батенькас Pardon
AMAROCK
Перец
Это пройдет... supercool
Победитель Четверга
а ты попробуй начни свою жарить, а не подруг
competition
Перец писал(а):

в сортире задницу почесал - куча волос насыпалась


hehe hehe hehe
Следущая будет со своими закидонами Pardon
Lednik
и эти люди запрещают мне ковыряться в носу
facepalm
Alexsa91
девочки то сдриснут чуть что, а жена она жена, хоть и ворчит, имхо Pardon
rg-45
Перец писал(а):

развестись н...й?


кстати совершенно непонятно нафига тебе жена?из твоих жизнеописаний сложилось впечатление что живёте вы только территориально вместе,ито неочень часто.
Перец
sveinung писал(а):

ты у лола совета спрашиваешь или сам с собой разговариваешь ?



Да так, мысли вслух Pardon

а с другой стороны уж 8 лет на ЛОЛе, чуть меньше, чем женат..
Anhel
Перец писал(а):

в сортире задницу почесал - куча волос насыпалась


скоро песок посыпется..
Серго К.
Перец писал(а):

развестись н...й?



Блажь...
rg-45
Серго К. писал(а):

Блажь..


седина в бороду,бес в ребро.
Перец
rg-45 писал(а):

Перец писал(а):

развестись н...й?


кстати совершенно непонятно нафига тебе жена?из твоих жизнеописаний сложилось впечатление что живёте вы только территориально вместе,ито неочень часто.



Ну если копнуть, то да. как то так и есть, живем скорей по инерции в неком симбиозе, да по большому ради ребенка, но так же всю жизнь нельзя? Да и заипался я уже жить двойной жизнью.
Al_Dimich
Перец писал(а):

в сортире задницу почесал - куча волос насыпалась

облысение жопы?
Перец
rg-45 писал(а):

Серго К. писал(а):

Блажь..


седина в бороду,бес в ребро.



да какая н...й седина, мне еще 34 года Razz
Серго К.
Перец писал(а):

rg-45 писал(а):

Серго К. писал(а):

Блажь..


седина в бороду,бес в ребро.



да какая н...й седина, мне еще 34 года Razz



Для кризиса среднего возраста рановато... Pardon
rg-45
Перец писал(а):

да по большому ради ребенка,


однажды он прозреет.и вскроется обман.но стереотипы "семейной " жизни уж сильно глубоко засядут.
Перец писал(а):

но так же всю жизнь нельзя?


темболее что остаётся её всё меньше.
Перец
Al_Dimich писал(а):

Перец писал(а):

в сортире задницу почесал - куча волос насыпалась

облысение жопы?



да нет, как бы от природы я волосат довольно сильно, а когда че н-ть почешешь, типа грудь или еще какую часть тела. волос много сыпется, у нас еще пол бежевый плиткой, на ней хорошо все видно.
а так сыпятся, но тут же новые вырастают, т.е. облысения нет.
Победитель Четверга
Серго К.
акселерация......
seregaZ
Перец писал(а):

развестись н...й?
Что то мысль такая в последнее время меня терзает, вокруг столько девок молодых, красивых, а я им сорри, типа домой пора...
Сегодня подруга приезжала навестить меня, встречались раньше, лежу рядом с ней, размышляю, девка хорошая, из провинции, воспитана в духе семейных ценностей, говорит, что любит...
А домой прихожу, моя ворчит, мол акуел шляцца где то, на работу *** забил, душевую засрал, шмотки после стирки не убрал, в сортире задницу почесал - куча волос насыпалась, обратно истерика, да и за 11 лет уже как то приелось все.

в принципе для отступления все есть, хата в наличии своя, с баблом проблем нет, брачный договор, так что только алименты с официальной зарплаты.,не ну дочку конечно не брошу, детей больше все равно не будет, да и вообще как то поменять все хочется.

Или осень так на меня подействовала, гуляли сегодня с подругой по поклонке, осень вовсю наступает, тучи низкие, ветер листья желтые гоняет, все шалманы закрыты, народу никого...


а смысл, через год новая будет так же себя вести, шило на мыло менять? учитывая что "шило" уже свое, родное, проверенное.
у вас скорее кризис среднего возраста: все есть, а бабы вроде не все от###ны. да и те летят на "свет".
надо понимать, у всех новообъявившихся цель то одна - занять место той, кто сейчас рядом. но будет ли эта замена для вас лучшим выбором - как показывает практика: ХЗ, но чаще - нет.
Перец
rg-45 писал(а):

Перец писал(а):

да по большому ради ребенка,


однажды он прозреет.и вскроется обман.но стереотипы "семейной " жизни уж сильно глубоко засядут.
Перец писал(а):

но так же всю жизнь нельзя?


темболее что остаётся её всё меньше.



вот и я о том же
sveinung
Перец писал(а):

rg-45 писал(а):

Серго К. писал(а):

Блажь..


седина в бороду,бес в ребро.



да какая н...й седина, мне еще 34 года Razz


выглядишь на 50. извиняй уж Pardon
Гаечка
Перец писал(а):

Да и заипался я уже жить двойной жизнью.


Ну вот,а говорил,что семья в приоритете...

Перец писал(а):

домой прихожу, моя ворчит, мол акуел шляцца где то, на работу *** забил, душевую засрал, шмотки после стирки не убрал, в сортире задницу почесал - куча волос насыпалась, обратно истерика, да и за 11 лет уже как то приелось все.


Ты фильм "О чем говорят мужчины" смотрел?Тоже само будет и с другой после долгой совместной жизни.Тем более,если духовной близости уже нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы