Страница 1 из 1
Tomsk
ВАЗ21093-20
2002 февраль ( День Рождения вчера был у неё )
Вежливая подсветка перестала работать , а лампочка нормально работает .
В салоне плафон снял - вроде всё нормально : лампочка целая , при нажатии на медный язычок горит.
А вот если двери открывать или закрывать - НЕ ГОРИТ !
На новой было УДОБНЕЕ : садишь в темноте -видно куда ключ сувать .

АПС-4 активировал сразу ,ещё в Н-ске на СТО .
Никаких дополнений к бортовой сети не делаю(мафона нема).

ЗЫ : затрахал ТОСОЛ - потихоньку где то дод мотором выходит по стакашке в полгода .

Ваще тачка - ЗВЕРЬ ! Ездит ! Ночюет под окнами . Дует правда во все щели , но зато НЕ УСНЕШЬ , как в АУДИ !
val 22
Андрей!!!!
У тебя похоже концевик на водительской двери не работает, ещё могет на АПСе ключ електронный кирдык, ещё провод выскочить с концевика дверного и т.д., а сигналка работает на открывание двери..... Короче смотреть нужно, так с налёта не сообразить.
Tomsk
val 22 писал(а):

Андрей!!!!
У тебя похоже концевик на водительской двери не работает, ещё могет на АПСе ключ електронный кирдык, ещё провод выскочить с концевика дверного и т.д., а сигналка работает на открывание двери..... Короче смотреть нужно, так с налёта не сообразить.



Surprised моя ласточка - девочка : Я не облагородил её сигналкой ! Всё , что с завода стояла ТАК Ано и СТОИТ ! Тока бензин доливаю...
А она ездит ! Shocked :-D

АПС-4 работает , как положено ...

Я так понял , что пол машины нУнО разобарть ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ ДАННОГО случая ? :-(

Лучше не трогать ....

Пусть живёт...пока !
Sergey_2115
Разбери плафон. Там 4 провода: +12, масса, +12-зажигание, "0"-концевики дверей (АПС-4). Где какие выводы не помню, но разберёшься. Посмотри, появляется ли "0" при открытой двери. Если не появляется, то см. дальше. Возьми букварь к машине. Там есть описание выводов БСК. Посмотри, появляется ли "0" на выводе плафона. Если не появляется, то глючит БСК. Если "0" непосредственно на плафоне появляется, то глючит сам плафон.

У меня тоже иногда свет не загорается, но глюк плавающий, поэтому вычислить трудно. Да и на холоде не охото.
Tomsk
Sergey_2115 писал(а):

Разбери плафон. Там 4 провода: +12, масса, +12-зажигание, "0"-концевики дверей (АПС-4). Где какие выводы не помню, но разберёшься. Посмотри, появляется ли "0" при открытой двери. Если не появляется, то см. дальше. Возьми букварь к машине. Там есть описание выводов БСК. Посмотри, появляется ли "0" на выводе плафона. Если не появляется, то глючит БСК. Если "0" непосредственно на плафоне появляется, то глючит сам плафон.

У меня тоже иногда свет не загорается, но глюк плавающий, поэтому вычислить трудно. Да и на холоде не охото.



Surprised Спасибо ! Понял ! -20С сейчас...Новый год у буддистов - работать грех.... Very Happy Но ,как потеплеет залезу !!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы