Страница 1 из 1
Rivet
Всем привет!
Приключилась у меня такая заморочка...
Есть вЫнЪдось 2000, модем спортстер 56к внешний, на комп установлена система клиент-банк. Систему ставил сам, ни каких роутеров, файрволов на машине нет, если работаем в локалке то интернет есть все ок, как только подключаем модем, ни клиент банка ни соединения через модем с нетом не происходит, появляются 2 мониторчика и тишина. Пробывал и сеть отключать локальную - не могу пингануть удаленную машину. Чего за ерунда, все облазил посмотрел- результат 0. Сейчас балансы, отчеты, налоги - переставлять не дадут а клиент-банк хотят. Мож кто знает как и чего ???
LT
IP-адрес для соединения по локальной сети какой? IP-адрес для dial-up соединения клиент банк какой?
Rivet
LT писал(а):

IP-адрес для соединения по локальной сети какой? IP-адрес для dial-up соединения клиент банк какой?



В обоих случаях стоит - получить !Р автоматически...
LT
Гм-гм. Было нечто похожее. Решилось установкой IP адреса для локальной сети вручную. Можешь прописать для локальной сети адрес типа 192.168.0.*?
Rivet
Ок, сейчас народ подойдет, откроют кабинет - попробую...
Rivet
Фокус не удался, поставил винду заново, все ОК!!!
В чем же был прикол.... 8-)
avsh-07
Я не силен в этом...
Но W2000 требует чтоб модем был включенным перед включением компа, а то потом надо делать типа "Обновить оборудование"
603
Rivet писал(а):

Всем привет!
Приключилась у меня такая заморочка...
Есть вЫнЪдось 2000, модем спортстер 56к внешний, на комп установлена система клиент-банк. Систему ставил сам, ни каких роутеров, файрволов на машине нет, если работаем в локалке то интернет есть все ок, как только подключаем модем, ни клиент банка ни соединения через модем с нетом не происходит, появляются 2 мониторчика и тишина. Пробывал и сеть отключать локальную - не могу пингануть удаленную машину. Чего за ерунда, все облазил посмотрел- результат 0. Сейчас балансы, отчеты, налоги - переставлять не дадут а клиент-банк хотят. Мож кто знает как и чего ???

а какой Б-К? он пользуется стандартным диалапом из виндуза или у него свой почтовик типа t-mail?
Rivet
avsh-07 писал(а):

Я не силен в этом...
Но W2000 требует чтоб модем был включенным перед включением компа, а то потом надо делать типа "Обновить оборудование"



Не, это все понятно, дело в маршрутизации ....

ТО 603 Клиент Сбербанка, я мягко говоря к ним очень плохо отношусь, с коммерческими банками общаться гораздо приятнее, чем с ними. Поддержка на уровне.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы