Страница 1 из 1
Ковбой Джо
Допустим мне было выдано предупреждение на 2 недели

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6263196&highlight=#6263196

Цитата:

Запрещается злоупотребление тегом [Q] (цитата), при использовании цитат. Отрезайте лишнее, так как большие цитаты затрудняют чтение и увеличивают нагрузку на сервер, что может привести к ухудшению работы форума.



Можно услышать официальный ответ от модерации/администрации о чётких критериях по которым выдаются предупреждения по этому пункту правил? То есть вот я написал сообщение в котором есть 2 вложенных цитаты, и получил за это 2 недели. Хорошо. То есть это теперь устоявшееся правило и каждый в Курилке у кого будет хотя бы такая небольшая цитата как здесь у меня

Цитата:

Kirill111 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

моё имхо, все модераторы на этом форуме вполне адекватные люди

зачетно лизнул Good


неоригинально

но правдиво


о правде-то и речь даже и не идёт Pardon



будет получать предупреждения на 2 недели?

Я уже больше трёх лет на этом форуме, но впервые вообще увидел чтобы по этому пункту правил выдали предупреждение, аж на 2 недели, да и то не за какое-то громадное мультицитирование, а лишь за 2 вложенных цитаты...То есть ни за что по сути.

Это какое-то нововведение в практике модерации на форуме и теперь стоит ожидать 2-ух недельных предупреждений всем у кого будет больше одной вложенной цитаты в сообщении, или же в данном конкретном случае новаторский дух окрылил модератора только в моём случае и далее такая практика не будет практиковаться?
Вадя™
оверквотингом в инете считается цитата, бОльшая чем ответ, особенно если это не несет смысловой нагрузки.

Порядок обжалования предупреждений регламентирован правилами форума.
данный раздел для этого не предназначен.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы