Страница 1 из 1
Tony999io
1 хотелось бы узнать, почему администрация форума состоит из людей с "сопливыми" датами регистраций. в администрации нет старожилов, которые бы отражали дух форума и являлись постоянными участниками жизни. те людей с регистрацией 2002-2003 года.
2 каким образом становятся администраторами данного форума.
например мне не понятно как старожилы являются участниками а молодняк 10года появления администрацией.
последнее время перемены устраиваемые вами напоминают творчество группы юнайтед секси бойс.
ZF_Turbo
Tony999io
Я так понимаю это камень в мой огород. Администрация форума назначается владельцами форума. Я занимаюсь технической частью сайта. Моя задача на данный момента: вывести сайт из под "взрослого" фильтра Яндекса ценой минимума жертв. Подробнее о фильтре:
http://company.yandex.ru/rules/filtration/

Собственно никаких фильтраций и не планировалось до попадания под фильтр, меня лично все устраивало. Надеюсь я дал исчерпывающий ответ?
Шилов
а у меня еще такой вопрос, почему в модераторах числятся те кто более года на форуме не появлялся?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы