Страница 1 из 1
Ажур
Извините за баян, как говорится, хотел выложить для форумчан файл AVI объем примерно 66 МГб, где записано видео со звуком, как у меня шумит непрогретый двигатель.
На словах не объяснишь. Но я нигде не нашел инструкцию, как это технически делается.
С фотографиями все понятно, а вот с видео и звуком, - не ясно.
Поясните, пожалуйста, есть ли такая возможность на Вашем Форуме это сделать, чтобы Гуру послушали , посмотрели и сказали, в чем может причина?
Фишка в данном случае в том, что шум слышится только первые 2-3 минуты, после запуска двигателя автомобиля после ночного хранения, а потом все пропадает. Поэтому приезд в автосервис ничего не даст, с точки зрения диагностики, - они там этот звук не услышат.
То ли клапана, то ли подшипники, то ли ремни, трудно определить, так как подобного опыта ремонта у меня еще не было.
Вадя™
Lednik
выложи на youtube.com потом ссылку просто размести в теме своей
Ажур
Спасибо за ответы, попробую сократить видеофайл до 50МВ и присоединить. На youtube.com тоже конечно можно выложить, но это как запасной вариант, потому что, во-первых не хочется напрягать форумчан заходом на ссылки, да и, мне кажется, что обычно форумчане ленятся куда-то заходить по ссылке. Другое дело, когда фото или файл присоединены к теме.
gkbest
Ажур писал(а):

не хочется напрягать форумчан заходом на ссылки


тык фильма показывается прямо на той же странице, посторонних окон не вываливается
Rover_61reg
Ажур писал(а):

файл AVI объем примерно 66 МГб


Архиватором побить на 2 архива не вариант?
komatoz
Ажур
Смело на ютуб выкладывай и ссылку в своем сообщении приводи.
ссылка с ютуба будет вглядеть вот так (При нажатии в этом же окне проиграется ролик.) :
http://www.youtube.com/watch?v=S7Qk35eKcFQ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы