Страница 1 из 1
Ковбой Джо
Можно как-нибудь ограничить возможность модератора выдавать предупреждения какому-то конкретному пользователю ввиду очевидной и постоянной предвзятости модератора к этому пользователю?

Допустим если модератор Александдр относится ко мне неадекватно (что является фактом проверенным временем) и готов за каждое моё сообщение выдавать мне 2-ух недельное предупреждение, то это так и останется или же выдачу пользователю (в данном случае мне) предупреждений этим модератором следует ограничить ввиду его очевидной предвзятости и оставить это право за людьми более непредвзятыми?

В личку администрации не пишу так как всё равно никто не ответит.

Или я правильно понимаю что у этого модератора есть негласный зелёный свет на подобную политику в отношении пользователя?


Данный модератор неоднократно и на постоянной основе постоянно игнорирует очевидные оскорбления пользователей в мой адрес, а мои же соседние безобидные сообщения в этой теме получают предупреждения на несколько недель.

Уже хоть что-то можно услышать в связи с этой ситуацией или всем пофиг и проще глаза закрыть из-за какой-то там нелюбви модератора к какому-то одному пользователю? facepalm Ну так и скажите-то хоть сразу, чтобы понятно было, я и тогда такие темы больше поднимать не буду
Вадя™
Тема закрыта.
Уж сколько раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы