Страница 1 из 1
karlsson
Вот такая неприятность приключилась сегодня с утра. Подъехал на АЗС, заправился, пистолет на место. Отъезжая клыком бампера зацепил шланг, торопился - в зеркало не посмотрел. Ну оторвал пистолет от шланга нахх Sad Smile
Пришлось платить за разрушения.
Понятно, виноват... Или все таки АЗС, где есть заправщики, сама отвечает за соблюдение норм безопасности?

Просьба, кто бывал в столь неприяно-глупой ситуации, прокомментируйте. Расскажите, сколько и за какие поломки пришлось отстегнуть.
И не попадает ли сие под ОСАГО?
prizrak
karlsson
prizrak писал(а):

Читаем тут: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=27933



CПАсибо за инфу...
С меня 32 грин содрали за тужж фигню. Торропился, пришлось башлять 8-)
Человек
было так. Едем с товарищем - трещим. Заехали на заправку, там магазин и в нем платишь. Я купил еще сигарет, сникерс, жевачку, незамерзайку (конкретный набор Very Happy ). Пока лился бенз я заливал незамерзайку. Потом что-то заходился, еще пока нес канистру с незамерзайкой помнил про бензин. Потом хлопнул багажником с мыслью что все правильно сделал. Smile
Поехал, щелкнуло, бежит охранник. Ну думаю кирдык попал. Зашел туда тусуюсь. принесли бумажку, я писал объяснительную со своими данными, сказали что пришлют счет. Спросил много? говорят может и не пришлют ты сегодня пятый Smile, Уходя говорю мол предавайте привет Харковскому. (на юкосе было).

Есть плюсы
1. ничего не прислали
2. купил еще водицы,
3. стерльнул телефон заправщицы
4. долго смеялись с корешом.
5. было чего вспомнить

минусы
1. потерял примерно 15 минут

атак по приколу мона судиться типа не где не написана не отрывайте шланги. Например как прокурение. Вот в лифтах пишут типа не жгите кнопки (правда мало кто дагадается до такого не будь той надписи Very Happy )
Сергий
Человек писал(а):

было так. ...



Ехал я уже часов 12.. устал немного, бензина 95-го никак не попадается... лампочка уже горит... Думаю: "волью десяток хоть деявносто второго".. Заезжаю на заправку, вставляю пистолет, иду к кассе, а там мне говорят, что через 2 км буде заправка с 95-м.. я радостно впрыгиваю в машину.... Пистолет в патрубке... шланг метрах кв пяти позади... Шланг соскочил с пистолета... Вышел парень из "аквариума".. Я спросил, сколько я должен, он, пристраивая шланг на место, махнул рукой "езжай, ничего"... Вот и все...

Потом заехал на автосервис оценить стоимость рихтовки вмятинки около лючка... Сказали, что 150 уев... Я забил...
Damir
Я сегодня тож с утра, чуть было на денежку не попал, сонный, тока с кровати сел за руль. поехал на запрвку, заплатил, получил сдачи, и чо то как то кассирша долго возилась.Подхожу к машине, вижу, что запрвщик возится у лючка, сел, завелся и поехал)), хорошо что медленно поехал, а сзади появляются жутчайшие крики и возгласы, что то типа ООООУУУ.ЭЭЭЙЙЙАААААА, тормознул, смотрю, шланг уже почти в натяжку, спасибо заправщику...)))
Будьте внимательны, лучше лишний раз убедится в зеркало, что шланг не в баке!!!
Удачи
Ocsic
А у меня все проще! Просто на баке стоит пробка с замком. Хочешь - не хочешь, а ключ всегда стоишь и ждешь. А когда ключ отдали, значит шланг в баке уже не торчит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы