Страница 1 из 2
Роман 40 rus
О чень ныжен грамотный спец,желательно с рекомендациями для поправки или перепрошивки мозгов Январь 5.1.
Поблема в том,что залили прогу под конфигурацию двигателя,но настройки(перекрытия)были не верны,теперь все поправили,а прога работает не адекватно.Нуна поправить или откатать он-лайн,с делитантами больше иметь дела не хочу(хотя делал в серьездной конторе)!
Москвичи, у кого есть координаты,ПОМОГИТЕ,задолбало дергаться и глохнуть! facepalm
nvalery
На мой взгляд по 5 январю самый авторитетный и известный настройщик это Maxi(rpd). Ищи его на турбобазаре или на сайте моторкрафта - пиши ему в личку - я думаю он поможет.
Роман 40 rus
СпС ЗА ИНФУ,буду искать,а он он-лайном владеет?
Роман 40 rus
Рассмотрю все предложенные варианты! Smile
х123ас
Роман 40 rus писал(а):

СпС ЗА ИНФУ,буду искать,а он он-лайном владеет?


он не просто "владеет", он софт для настройки разработал, которым пользуются многие Smile
#МиХа#
сандер redpower.ru
хакер, у него много кто настраивался, грамотный чел
макси, dtt-motorsport.ru тут его можно найти

все катают онлайн, обратиться к любому можешь
webmines
но к первому не советую hehe
#МиХа#
webmines писал(а):

но к первому не советую hehe


а че так?)))
webmines
#МиХа#
настраивался у него hehe
#МиХа#
я тоже, по-этому и спрашиваю, я всем доволен.. а че не так было?
Роман 40 rus
СпС парни,дудем пробовать Good
#МиХа#
главное не передудь)) пока будешь пробывать facepalm
maclein
а чё в Калуге нет настройщиков?
Роман 40 rus
Я не встречал ни разу,сколько бы не искал!Все аппораты с Москоу тащат.Я сам путаюсь сконструировать,но не все получается,а главное единомышленников у нас мало,не кому совет дать,вот и маюсь помаленьку!
Роман 40 rus
В данный момент,у нас даже на Матрешки проблематично тюняшки достать,приходится в столицу самому ездить,хорошо хоть работаю там,и Южка неподалеку!А так ваще КАРАУЛ!!!
х123ас
Роман 40 rus писал(а):

В данный момент,у нас даже на Матрешки проблематично тюняшки достать,приходится в столицу самому ездить,хорошо хоть работаю там,и Южка неподалеку!А так ваще КАРАУЛ!!!


Интернет-магазин он можно сказать по всюду, и не в такие ипеня нишьтяки доходят...
Роман 40 rus
Это понятно,но нуна потрогать-пощупать и т.д.я раз заказал себе воздухо-заборник от субару,пришол,тока слюнявый пластик вместо стекло волокна,так что невсегда ин-магаз актуален!
webmines
#МиХа# писал(а):

я тоже, по-этому и спрашиваю, я всем доволен.. а че не так было?


С ХХ херная полная была + без газа не заводилась (до настройки на почти сток программе все прекрасно заводилось) и разряжения в ВУТе не хватало, с шагом РХХ что то было не так... Ну и логов я от него так и не дождался...
limuzin
Макси вообще все сложно,палки он настраивать не будет .потому что не умеет и если какой косяк по мотору ,разбираться не будет пошлет нафиг ,бабки сдерет и до след раза.У хакера только турбу можно настраивать,атмо хреново едут
webmines
limuzin
так и у сандера - косяки по мотору и датчикам его не епуд... но ехать ехало нормально кстати...
х123ас
ну они ребятя с именем, могут себе позволить перебирать харчами)))) Лезут в мотор обычно парни по проще, те кому не влом по-ковыряться...
Санёг
ну кстати с макси я волы вдоволь покрутил, правда когда резервы по впуску были выбраны и я хотел перекинуть ремень на зуб, он сказал хватит нна, на что я фигня делов на 5 минут с перекурами я сто раз так делал, вобщем перекидывать не дал facepalm
epatazh
а меня когда настраивали.

настройщик все предлагал перекрытия еще крутануть поболе, я сопротивлялся ибо всеж приоро поршня facepalm
maclein
знаю нескольких настройщиков в МСК

макси по ценам хз но не мало
Женя555 цены адекват делает на совесть
doktor цены тоже адекват если что косяки устраняются в его сервисе
Энди Фрост по ценам не знаю давно про него не слышал но тоже народ хвалит

всех их можно найти на форуме турбобазара
limuzin
Роман 40 rus писал(а):

О чень ныжен грамотный спец,желательно с рекомендациями для поправки или перепрошивки мозгов Январь 5.1.
Поблема в том,что залили прогу под конфигурацию двигателя,но настройки(перекрытия)были не верны,теперь все поправили,а прога работает не адекватно.Нуна поправить или откатать он-лайн,с делитантами больше иметь дела не хочу(хотя делал в серьездной конторе)!
Москвичи, у кого есть координаты,ПОМОГИТЕ,задолбало дергаться и глохнуть! facepalm

а ты хоть где делал то? Ну все правильно из этих всех только doktor палки крутит вертит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы