Страница 1 из 1
Diezel*
Хочу поминять контролер Январь 4 на Январь 5, что для этого нужно заменить и докупить. У меня 21099 98г.в. Январь 4 с СО-потенциометром.
SergTel
Эти две системы не взаимозаменяемые, хотя...
смени проводку датчики и все телемаркет
Diezel*
Я знал что они не взаимо заменяемые. Поэтому и хотел узнать что нужно менять, какие датчики и какую систему лучше поставить.
SergTel
Diezel* писал(а):

Я знал что они не взаимо заменяемые. Поэтому и хотел узнать что нужно менять, какие датчики и какую систему лучше поставить.


В зависимости от маркировок
ДМРВ
Датчик детонации
Провода
Контроллер Я5.1.2(код детали 2111-ХХХХХХХХ-71)
И вроде бы все
остальные датчики, исполнительные механизмы и модуль зажигания у тебя стоят GM и их менять не надо
Diezel*
Спасиба за ответ! А какая маркировка датчиков должна быть под Январь 5.(чтобы проверить нужна ли замена старых)
PSP31
Diezel* писал(а):

Спасиба за ответ! А какая маркировка датчиков должна быть под Январь 5.(чтобы проверить нужна ли замена старых)



Комплектация: http://chiptuner.ru/download/docs/complete.zip
Diezel*
Спасибо за ссылку, мой вопрос полностью исчерпан. Very Happy
AlexСП
Это еще не все! Надо менять распредвал на 2110, впускной ресивер и корпус дроссельной заслонки :cool:
Diezel*
На сколько я знаю ресиверы вобще на 2110 2111 2112 2109.... одинаковые. А респредвал на фига???
SergTel
То что распред-валы одинаковые -факт
Ресиверы обинаковые -факт
Дроссельные узлы разные - факт
Дроссельный узел менять не надо -твой надежнее будет
ДА и зачем меня контроллер может сдать машинку и взять новую с Евро-2 намного лутше будет
Diezel*
Новая машинка есть наверное лучшее решение, но на нее нету денег Sad А мазги я собрался минять на новые так как старые лежали у старого владельца на коврике и згнили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы