Страница 1 из 1
Вячеслав
SergeySergey
Вячеслав писал(а):

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=4350033



А чего обсуждать-то? Банальная и скучная статья. И лейтмотив обычный- увеличение штрафов. Один постулат забавный- чем хуже дороги, тем лучше Smile Smile Smile Короче как обычно, ничего не строить, только штрафы стричь.
Fox103
Явно заказная статья "лучшего автожурналиста 2003 года".
Там только осталость предложить пересесть на телегу - самый безопасный вмд транспорта.
В цивилизованных странах хорошие дороги (многорядные с нормальной разметкой, развязками и тд) позволяют увеличить пропускную способность и обеспечить безопасность.
Про городские дороги, на содержание которых нет специальных отчислений в налоге с владельцев транспортных средств (только если выделит область...) можно вообще не говорить.
При таком их состоянии в Е-бурге (на одной из основных магистралей проспекте Космонавтов попал в 2003г в яму расмером с письменный стол и помял диск) надо вообще скорость устанавливать 20км/ч.
Только как увеличивать при этом экономическую активность?
Вячеслав
С двумя вещами я согласен: ремни и ближний свет. Я по утрам дорожный патруль смотрю, так каждый день встречка. И редко страдает тот, кто выехал на встречу, как правило, машины более безопасные.
VladVikN
Сам автор (Юрий Гейко) производит на меня очень НЕОДНОЗНАЧНОЕ впечатление. С одной стороны написал весьма приличную книгу "Автоликбез". Но с другой стороны, я читаю в последнем номере "За рулем" за его подписью чисто рекламную статью про еще один AGAшный "улучшитель" масла SMT. При этом на странице нет колонтитула "На правах рекламы". Стыдно. Хотел даже мэйл послать в редакцию.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы