Страница 2 из 5
Maratos
Jackal писал(а):

Maratos писал(а):

SamDen писал(а):

после 14 любая ино кажется небо и земля, но чем какое то время хозяева спускаются на грешную землю



Хрен знает что у вас там за 2114.. но я после езды на 2113 и пересадок в scion xa/ e39 525/mazda 3/ff2 и обратно вообще не напрягся..
за свою цену на 2006 год- когда я брал - ваз 2113 - это за..бенная машина! Good


+1
Но то форды были, может полуседан какой-то особенный? facepalm




facepalm

polo - das auto!
ford- das ist schrot!!
Scheiße!
63
WEST666
Поздравляю с прибавлением в рядах Ваговодов, Ваг рулит
WEST666
Matonik напиши свою комплектацию мафон штатный есть, если да то какой 310 или другой, насчет поло не знаю но у других есть фишка если держать кнопку закрыть то стекла закрываются и наоборот
http://jetta-club.org/ заходи
pklyonov
Про стекла это у всех есть, даже на фокусе Smile
Killer Speed
WEST666 писал(а):

насчет поло не знаю но у других есть фишка если держать кнопку закрыть то стекла закрываются и наоборот


блин, без знаков препинания не понятно.
Если держать закрыть - закрывается. Логично. Это только в жигулях бывает: можно держать закрыть, а оно открываться будет
pklyonov
Он имеет ввиду с брелка, насколько я понимаю: удерживаешь кнопку открытия — все стекла опускаются, и наоборот.
не Шумахер
если машина укомплектована стандартным ВАГовским ключом-выкидухой обсуждаемая опция будет обязательно.
Killer Speed
не Шумахер писал(а):

если машина укомплектована стандартным ВАГовским ключом-выкидухой обсуждаемая опция будет обязательно.



она и без выкидухи работает. Ключ в личинке на закрытие держишь подольше - стекла поднимаются. Та же фигня с открытием ключом - подольше держишь - опускаются
Batman_1976
Killer Speed писал(а):

Это только в жигулях бывает: можно держать закрыть, а оно открываться будет



Бред... Это не от марки зависит... а от того насколько кривые руки устанавливали электропакет для стекол... и как правило в гаражном сервисе... а там хоть мерседес будет, хоть камаз...
Если контакты перепутаешь, то и в Ролс Ройсе тоже самое будет...

Matonik а как там дела с шумкой обстоят???
Я читал в отзывах, что после 110 км/ч там шумит сильнее чем в Самарах...

После этого даже смотреть перестал в его сторону...

Хотя внешне мне эта модель, пожалуй, больше всех из современных авто нравится...
[/b]
pklyonov
Batman_1976 писал(а):

После этого даже смотреть перестал в его сторону

Может лучше прокатиться сначала?
SamDen
ТС сделал вброс и пропал.
Небось в очереди стоит на гарантийный ремонт.
В соседней теме отзовитесь, а то знакомый заказал в топе и с автоматом по акции за 610 (по прайсу 654), нормально или отговаривать?
Batman_1976
pklyonov писал(а):

Batman_1976 писал(а):

После этого даже смотреть перестал в его сторону

Может лучше прокатиться сначала?



На тест-драйве не дают дать просраться ей...
Мr. Black Star
SamDen писал(а):

ТС сделал вброс и пропал.
Небось в очереди стоит на гарантийный ремонт.
В соседней теме отзовитесь, а то знакомый заказал в топе и с автоматом по акции за 610 (по прайсу 654), нормально или отговаривать?



В топе это как хай лайн + пакет премиум? По конфигу 619 + 61, 680 кусков за бюджетную шалушайку б-класса hehe причём 4-е подушки и климат только в таком варианте facepalm
SamDen
Black Star писал(а):


В топе это как хай лайн + пакет премиум? По конфигу 619 + 61, 680 кусков за бюджетную шалушайку б-класса hehe причём 4-е подушки и климат только в таком варианте facepalm


я сильно не вникал, но говорит, что комплектация максимально возможная и по акции 610тыс.р. может его с премиум пакетом кинули.
Мr. Black Star
похоже на то что без пакета, ну если так то я х.з о таком приобретении логичнее выглядит комфорт т.к в хае дерьмовые ништяки, да и рио за эти деньги реально в фарше будет и подушки со шторками и климат и псевдокожа на панели : )
pklyonov
Black Star писал(а):

По конфигу 619 + 61, 680 кусков

Плюс 50 штук и круз в топе.
Мr. Black Star
За 610 я бы Астру фемели взял, а не поло какой-то чадушный.
Matonik
Комплектация Хайнлайн+пакет премиум. Черного цвета. Smile
Стекла закрываются при постановке на охрану,если держать кнопку более 1 сек. и также можно открыть на любую высоту.
После 110 км/ч движок не так слышно.
Шумка на Половике после 14-й мне нравится, самое главное скрипов от пластмассы нет вообще. В салоне тихо. Магнитола стоит 310 + USB в бордачке. Похоже на Тигуане такая же установлена. Установлен климат контроль, температуру в салоне держит отлично.
Минус, лично для меня, после лады, так это нет температуры охлаждающей жидкости на дисплее. Только лампа будет загораться при перегреве. Грею двигатель по часам (они там встроены, как заведешь машину, начинают часы отсчитывать время) или по расходу бензина в час.
Есть системы: АБС и ESP и все в нее входящее. В двигателе привод ГРМ не ремень, а цепь. Багажник огромный. Нравится еще функция обогрев лобового стекла. Зимой незаменимая вещь. Есть обогрев форсунок.
После прочтения в авторевю или за рулем не помню где, там проводятся тесты машин: Поло там выигрывает. Сам катался на всех машинах перед покупкой, Поло мне лично больше понравился. Корейцы еще не умеют делать нормальное авто. Кому то корейцы безусловно нравятся + у них (у корейцев) на авто 5 лет гарантия, а у фольса всего 2 года без ограничения пробега. Движок на солярисе китайский + греется в пробке (из журнала). Задние амортизаторы на солярисе тоже не ахти. В журнале написано, что Солярисы переворачиваются. Пластик в салоне соляриса еще вроде как излучает вредные вещества (может байка, но не проверить)

Последний раз редактировалось: Matonik (07 Марта 2012 12:30), всего редактировалось 6 раз(а)
Andy_NN
Black Star писал(а):

За 610 я бы Астру фемели взял, а не поло какой-то чадушный.

а я бы ауди б/у взял бы например, а не какой то чадушный опель и что из этого ? каждый выбирает то, что ему по душе и какой смысл навязывать свое мнение как аксиому
не Шумахер
Matonik
на Тигуанах разная музыка стоит, 310-я это начальный вариант, самый дешёвый.
Если тебя всерьёз парит вопрос прогрева двигателя-пользуйся экранчиком климата-в режиме авто, когда начинает поступать тёплый воздух(т.е. температура ОЖ достигла 40 градусов) столбик указателя оборотов вентилятора поднимается до 4-5 позиции.У меня это происходит примерно через минуты-полторы после начала движения.Если греть стоя на месте нужно минут 5-7
Sergey2114
Вот интересно будет посмотреть года через 3-4 на вторичке те кто купил поло за 680, будут продавать свои вёдра на 30 тыр дороже тех, кто купил за 500, так как на 50 тыр дороже уже будут продаваться автомобили С класса и на дорогие полуседаны смотреть никто не станет.
pklyonov
Это да, продавать топовые версии придется или долго или дешево. Столкнулся на примере второго фокуса.
илюхин
Batman_1976 писал(а):

На тест-драйве не дают дать просраться ей...


У нас дают, без фанатизма конечно, но проверить кик даун да и покрутить движок побольше никто не запрещает. Менеджеры даже говорят вали сильнее ей. Конечно 150 на тесте нельзя, но проверить динамику вполне и до 60 можно или чуть шальнуть до 80
Matonik
илюхин писал(а):

Batman_1976 писал(а):

На тест-драйве не дают дать просраться ей...


У нас дают, без фанатизма конечно, но проверить кик даун да и покрутить движок побольше никто не запрещает. Менеджеры даже говорят вали сильнее ей. Конечно 150 на тесте нельзя, но проверить динамику вполне и до 60 можно или чуть шальнуть до 80


Мне тоже дали на поло погонять на тест-драйве. Как то сразу понял- это моя машина и заказал ее.
Andreu
Sergey2114 писал(а):

Вот интересно будет посмотреть года через 3-4 на вторичке те кто купил поло за 680, будут продавать свои вёдра на 30 тыр дороже тех, кто купил за 500, так как на 50 тыр дороже уже будут продаваться автомобили С класса и на дорогие полуседаны смотреть никто не станет.


При одной цене "нафаршированный" авто уйдет гораздо быстрее. Кроме того, сомневаюсь что кто-то, ставя за доплату климат (к примеру) или ЕСП, ищет какую-то выгоду. Берется все прежде всего для себя любимого, перепродажа на втором плане ИМХО.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы