Страница 1 из 1
bv_serg
Народ нужна Большая советская энциклопедия на 3 CD. Покупать в лом. Кто одолжит? Можно change.
Den21113
Вродебы дома была переписаная на 2 или 3 сд Кирила и мефодия детская. Неподойдет?
Zloi BoY
bv_serg, могу дать совет.
1.Купи сидюк который диски пишет
2.Заходишь в магазин не далеко от дома с CD, говоришь продавцу давай я тебе залог оставлю за диск, а через часик принесу обратно и дам тебе десятку (10р). мало кто отказывается. У меня пару знакомых таких есть. И уже залог не нужен. знают =)
bv_serg
Zloi BoY писал(а):

bv_serg, могу дать совет.
1.Купи сидюк который диски пишет
2.Заходишь в магазин не далеко от дома с CD, говоришь продавцу давай я тебе залог оставлю за диск, а через часик принесу обратно и дам тебе десятку (10р). мало кто отказывается. У меня пару знакомых таких есть. И уже залог не нужен. знают =)


-----------------
дык я б так и сделал...но в округе эти диски только лицензионные лежат по 300 рэ и более, в целофане, с галограммой и защитной лентой. Кто ж такую под залог даст? Тем более за 10 рэ? Потому и вопрос...
Zloi BoY
bv_serg, ну это уж как договоришься. А по поводу защитных лент - это фигня. целофан если снять, то можно и диски достать не срывая ленты. Ну походи посмотри ещё места. это ж дело не сложное. Ну не захочет за 10 предлогай за 15, больше не надо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы