Страница 1 из 1
Роман 40 rus
Вечер добрый парни! Перевернул весь форум,но так и не нашол пошожей темы,хотя все уже обмусолено
Недавно стал обладателем комплекта подвески, ПЛАЗА СПОРТ(-50)+пружины (оранжевые),все это дело б/у 1 мес,старого хозяина не впечатлила жосткость этого девайса,всвязи с этим продано мне,за сущие копейки,но вопрос не в этом.
Все это добро стояло на 09,столкнусь ли я с какими то проблемами при установке на 10-ку?С задом все понятно (идентичны),а переднии потроны подайдут по высоте в мои "сапоги"?У меня стоят опорники сс20,не возникнет проблем при сборке с 9-ми штоками?Слышел у нас с 9-ми верхняя чашка пружин разные,кто в курсе растолкуйте плиз!
Пeтpoвич
Роман 40 rus писал(а):

а переднии потроны подайдут по высоте в мои "сапоги"


нет, у 99 амортизаторы длиннее на 10 мм примерно... не помню точно. от 10-ки на 99 поставить можно с шайбами, наоборот Pardon не пилить же амортизатор
nestor
Придется разорится на новые сапоги тебе.
Роман 40 rus
Ну сапоги не виликих денег стоят Smile ,если что,заменим.Но я тут вспомнил,что чел который мне их продал сказал что ему поставили на 99-ю 10-ые потроны и апорники сс-20 10-е,значит по идее должно быть взаимозаменяемо,хотя шток потрона у него торчит лихо через апорник,см на 4 точно(я сам видел)?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы