Страница 1 из 1
Wolf_46
День добрый
Планирую приобрести сигнализацию для ваз-2105. Очень хотелось бы в пределах 3000 т.р.

Сигнализация покупается для:

1. Защиты от шпанья и мелких воришек - некоторые испугаются самого наличия сиги, с линейкой незамеченно дверь не откроешь. Да и, разбив ночью стекло, не будет времени открутить/стащить аккумулятор, снять чехлы, колонки поскрутить.

2. Для защиты от "вооруженных" взломщиков, имеющих при себе сканер - в качестве устройства, сообщающего о "статусе" авто (снято с охраны или потерянная связь с блоком (а значит либо машинка уже уехала, либо скинули аккум)) - поэтому нужно чтобы сига была обяз с обратной связью и крайне желательно чтобы брелок отображал статус сиги (авто снято с охраны / потеряна связь с болоком). Понимаю, что от профессионалов сига не спасет - в данном случае она будет исполнять функцию информирования меня о том что машина открыта. Препятствовать угону будут другие средства.

От сигналки требуется реагировать на удары, открытие дверей/багажника/капота... ну и все.


"Лишних" функций (запуск двиг. и пр.) не нужно. Возможно, даже не буду ставить ц.замок...


На примете есть неск. моделек:
Sheriff ZX-750 - 2400 в нашем захолустье. Наиболее интересная, на мой взгляд. Большие радиусы действия.
Pantera SLR-5625 - 2700. радиусы меньше, по функционалу немного уступает первой...



... или всеже добавить немного и купить таки ту же StarLine A61 за 3500 - стоит она этой переплаты? Целесообразно ее ставить на 2105 ?


Вообщем любые комментарии/ советы по теме приветствуются
Цифра
Wolf_46 писал(а):

Sheriff ZX-750


Не знаю как эта модель, стояла 725. Дальность никакая. Очень чувствителен к зашумлению эфира - если паркуешься у ТРК с кучей машин рядом, то и с 10 метров уже сигнал не доходит на брелок.
serge-singer
Pantera SLR-5625 - достояна рассмотрения
или http://www.videovox.ru/asp/showtovar/16495
вот такую модель
Dsoftgroup
Smile у самого стоит 5625, мог поставить шерифа 750 но не хотел, старлайны сами по себе не нравятся
kubar
Единственная достойная сигналка за такую сумму - это Старлайн А61. У нее код диалоговый и высокая помехозащищенность. Ну и по качеству она выигрывает.
serge-singer
У Аллигатора качество на высоком уровне. Для инфо. На А61 цена выше 3000, начинается с 3500, а пользователь просил 3000. а если начинать говорить, что 500 не так много, можно тогда вообще за 5000 взять супер пупер, вот, только надо ли это на 2105 ставить
Dsoftgroup
не забываем об автономной сирене:), кстати сегодня видел аккумулятор 1800 мА на 12В, вполне можно присобачить как автономное питание на саму сигналку, и +12В от аккумулятора сделать триггером, ну в случае если клемму сдерут.
kubar
serge-singer писал(а):

У Аллигатора качество на высоком уровне. Для инфо. На А61 цена выше 3000, начинается с 3500, а пользователь просил 3000. а если начинать говорить, что 500 не так много, можно тогда вообще за 5000 взять супер пупер, вот, только надо ли это на 2105 ставить


Можно и за 1500р. купить систему, и за 500 р. Только зачем такая сигнализация? Это все равно, что покупать замок в квартиру, ключи от которого есть у половины города.
serge-singer
такая не нужна, а Аллигатор достойный выбор для 2105
И не надо мне тут петь про грабберы, ни 1 факта ни кто не предоставил, что было что то сграблено из наших систем, кроме какого то списка древнего, кем то придуманного. Давайте не будем в 150 раз опять поднимать давно измусоленную тему, мне например надоело в каждом форуме всем одно и тоже писать, доказывать.
Тем более в 5 ку попасть, достаточно 1 линейки, и будь там хоть трижды старлайн не поможет она не открыть двери, тут нужны штыри , а это уже другая сумма.
kubar
serge-singer ну так модель непопулярная и вышла недавно. Вот и в списки еще попасть не успела. Это же очевидно.
serge-singer
какая модель? о чём речь?
Вообщем Аллигатор недорогой или A.P.S. для этого авто, то, что надо
fantom343
Я сегодня купил себе Leopard LS 60/10. Завтра буду ставить. Дешево и сердито
serge-singer
удачи, главное, что бы дёшево и сердито не переросло в скупой платит дважды... Smile
Wolf_46
спасибо всем вам за отзывы... сигналку пока еще не купил, все определиться не могу.

... но все же склоняюсь к А61 - хоть и дороже остальных...
serge-singer
хозяин-барин
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы