Страница 1 из 27
Кв@зар™
Добрый вечер лоловцы!
Кто ставил себе прошивку от Паулюса (Паши)? Как Ваши ощущения в динамике машины и расход топлива?
Отзывы в одном месте почитал, там пишут что машина после прошивки стала самолетом... Pardon Могут и наврать...хотелось бы "услышать" мнение ЛОЛа. Кто себе на десятку ставил или другую модель ВАЗа...
В нашем регионе цена 3,5 т.р. Если не удовлетворен, через неделю деньги и старую прошивку возвращают.
Вот думаю себе поставить, реально попрет?!...
Smile

Последний раз редактировалось: Кв@зар™ (24 Марта 2012 18:56), всего редактировалось 1 раз
133
Кв@зар
ну так обраться к самому паше и спроси Wink
ms_2007
скачай в инетах и залей, 3500 потрать на зарядку для печени! pst
wild82
Пользовал его прошивки неоднократно. Приятней стоковой однозначно, но говорить, что машина становится самолетом только из-за прошивки - глупо. Есть лишнее бабло, залей....хуже не будет Сам бы 3500 никада не отвалилбы facepalm Лил себе т.к. бисплатно Pardon
viper31
местные умельцы говорят что паудюс ацтой pst
Extreme
я конечно всё понимаю
но каким нафиг самолётом? facepalm
проша чо литр объёма добавляет? hehe
rg-45
Кв@зар писал(а):

реально попрет?!...


нет.но станет лучше.незабудь что шьётся только исправная машина.ваапще байан жутчайший.
Кв@зар™
133, уже спросил по телефону. Такая цена уже 5 лет держится, т.к. спрос очень большой. Ну и хвалил конечно. Но на рынке два дурака... Wink
ms_2007, сам не...только у официалов.
wild82, что улучшилось, опиши конкретно без "прибавки"?
viper31, кто это и почему так говорят? Подробности...

Extreme, почитай комменты...один пишет что тока выехал, не успевал скорости переключать...и отсечка была после 8 тыщ........загнул не дурно конечно...но все же Pardon
rg-45, конкретно в чем лучше, можешь описать?! То что баян понятно...но это было тогда, может сейчас он что нить улучшил...ведь он наверное ее постоянно совершенствует.
Extreme
Кв@зар
а ты думал они будут писать что-то типа
"отдал 3,5к зря, машин чуть бодрей, но на пол секунды не больше, и жрёт на 100 грамм меньше, своих денег не стоит, не шейтесь" hehe
Серый110
Кв@зар, при переключении передач обороты подпрыгивают до 3000?
Sol_Jah
N.E.
Я шил и доволен!А тех кто говорит,что прошивки от Паулюса отстой шли в ***!Лично я приход ощутил.Нет,машина самолетом не стала(где вы видели летающие тазы?),но ехать стала НАМНОГО интереснее.
На этом форуме есть тема где я подпишусь под каждым словом автора.Все именно так,без преувеличения,называется молодежная чудо-зажигалка.Почитай если не влом и все вопросы сами собой отпадут. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=144539
wild82
Единственное мало-мальски заметное улучшение нет провалов при переключении передач, ну и обороты не шибко падают при сбросе газа. Тащит на первой на малом педалировании поуверенней
Mihalych78
десятку в саап за 3,5 рубля?
Паулюс в курсе?
Alexandr008
wild82 писал(а):

Единственное мало-мальски заметное улучшение нет провалов при переключении передач, ну и обороты не шибко падают при сбросе газа. Тащит на первой на малом педалировании поуверенней


а на сток что не должна тянуть? у меня вообще на хх в подьем идет только в путь.
wild82
Alexandr008 писал(а):

а на сток что не должна тянуть? у меня вообще на хх в подьем идет только в путь.


Тянуть должна, но делает это часто в предсмертных судорогах, и в пробках задалбовает дерготней, приходится газку подбавлять
komatoz
Кв@зар
У меня прошивки пашины на приорке.

Описание по форуму пошукай я отписывал подробно сравнение со стоком.

Скажу сразу, на стоковую прошивку низачто не пересяду , с Пашиной прошивкой машина стала намного приятнее и отзывчивее на педальку газа особенно с низов Smile.

Что касается новых тачек с педалькой Е-газа не знаю ибо не пробовал.
Alexandr008
wild82 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

а на сток что не должна тянуть? у меня вообще на хх в подьем идет только в путь.


Тянуть должна, но делает это часто в предсмертных судорогах, и в пробках задалбовает дерготней, приходится газку подбавлять


-1
вообще в уй не дую. могу даже тронуться без газа легко.
раз втроем в гору ехали. кстати горка не слабая и покрытие не асфальт. так она как шла так пошла.
wild82
Alexandr008 писал(а):

-1
вообще в уй не дую. могу даже тронуться без газа легко.
раз втроем в гору ехали. кстати горка не слабая и покрытие не асфальт. так она как шла так пошла.


Прикольно supercool
Alexandr008
wild82
ну так у меня 8 ве. они вроде на низах лучше чем 16 ве
wild82
Ща папе всвязи с плановым залитием контроллера тосолом на калине facepalm поставил другой мозх со штатной прошивкой, просит залить другую, ненраица nea
Mord_vin
ТС у меня у знакомого форумчанина (не ЛОЛа) с Саранска тоже ЛКС, он "залил Паульса" - так вот, на 402 метра, он привез только мои полкурпуса - вывод оно того не стоит, да и расход возрастает.
Если уж делать, то с заменой воздушного фильтра, сменой штанов на 4-2-1 ну и как вориант с заменой ресивера, вот тогда будет приход от прошивки очень не хылый, такая Калина 1,6 8 кл у нас есть на заездах он делает приору с 16 клапанами на 1,5 корпуса gpn
Mord_vin
Alexandr008 писал(а):

ну так у меня 8 ве. они вроде на низах лучше чем 16 ве


до 3000 оборотов, дальше слив если тачка сток
XADZZOX
Extreme писал(а):

я конечно всё понимаю
но каким нафиг самолётом?
проша чо литр объёма добавляет


Объема не добавляет, но влияет сильно на работу двигла. Стояла первая стоковая проша у меня на тринахе, машинка туповатая была, перепрошил на стоковую, но последнюю, доработанную - не узнал машину, динамичнее стала, нет дерганий . А пашина , думаю, еще сильнее прихода выдаст. Есть все для перепрошить на паулюсову, но чета лень, ездит тазик и ездит...
Mihalych78
а вош 7.9.7 мона прошить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 27
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы