Страница 1 из 1
meet37
собственно вот...
не было бы проблемы...но...предыдущий хозяин видимо зачем то выдрал клемму для БК вместе с проводами...нет ни в штатном месте ни за мафоном...
я так подозреваю что дело это геморное провода все заново тянуть...а автоэлектрик из меня ровно как балерина там проводов миллион я вряд ли конечно сунусь сам

кто нибудь обращался к электрикам чтобы провода на БК провели ото всех датчиков заново? сколько это хоть примерно может стоить то?
Art-M
andreyal553
meet37 писал(а):

чтобы провода на БК провели ото всех датчиков заново?

Нафига? Эти данные берутся по К-линии. Остальное - это питание БК. Art-M правильную схему указал. Good
meet37
все подключили всё ок!
стал настраивать - и так и не понял - как включить ДУТ через ЭБУ?
т.е чтоб вручную указывать уровень топлива

когда захожу в настройки уровня топлива - начинается автоматическая проверка уровня...там в Вольтах...
как переключить режим в ручной? целый час бился, а инструкция из комплекта левая вообще
Art-M
meet37 писал(а):

а инструкция из комплекта левая вообще


вот с оф сайта:
http://www.multitronics.ru/files/x15-pdf.pdf
meet37
все разобрался, оказалось надо было нажать кнопку 1 и 2 одновременно и заходит в меню настроек

инструкцию криворукий таджик писал походу, никакой последовательности - одно в начале книжки следующий шаг в конце, никаких сносок и указаний на какой странице искать, еле всё настроил как надо
Александр-3542
тоже спрошу здесь по этому бортовику.

в общем не понятно как сбрасывается суточный расход топлива. в настройках в 3й вкладке настроил что каждые сутки сброс вроде как в 00.00 происходит но сколько вчера было столько сегодня и осталось т.е сброса не произошло.

и еще интересно в настройках в этой же 3й вкладке первая строчка про какие то т1, т2 логическое не логическое или что то в этом роде. кому не сложно опишите про это поподробнее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы