Страница 1 из 1
Dron4ik
Наткнулся на очень интересную новость о навигаторах Prestigio http://www.cyberstyle.ru/newsline/13291-prestigio-geovision-navigator.html . Оказывается они лидеры продаж .Так как раньше я был владельцем компа Prestigio и качество продукции мне понравилось думаю навигатор будет не лишним аксессуаром. Расскажите, если есть кто пользовался навигаторами этой марки или слышал о них ,о своих впечатлениях .
pleschner
бери китайца.

У меня и многих знакомых уже больше года.

Требуются базовые знвния по установке и настройке программного обеспечения.
Вся инфа на форумах.

Советую с чипами SIRF (star atlas и пр.) или MediaTek
Dron4ik
Prestigio же не китайское предприятие)
pleschner
Да блин, уже забодался повторять на всех форумах.
Доля Китая в Электронике - более 90%
На то что неКитай тебя жаба задушит деньги выкинуть.
Все что продаётся якобы российское (Ну или ещё где...) делается в китае (Вот например посмотри - autovideos.ru) а потом сверху ставится наклейка сделано в Ж...

Даже то что собирается не в китае - имеет в основе Именно Китайские элементы и платы!

Так что бери китайца (Китаец - в смысле без фирмы, без шитльдика, без марки - то есть без переплаты за сомнительное имя и рекламу.) и не парься. Надоест - выкинуть не жалко будет.

Сейчас популярны навигаторы с телевизорами....
bagama
Prestigio GeoVision GV5500AND - о котором речь в ссылке действительно очень качественный навигатор. Кроме Андроида множество достоинтсв как например четкий и контрастный экран,его размер и конечно возможность просмотра видео и прослушки музыки ,хотя главное конечно это основные функции навигатора а с ними Presitigio очень хорошо справляются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы