Страница 1 из 2
halkman
извиняюсь если тема боян, но решил в скором времени поставить валики.
пока что конфиг такой, выхлоп на 51, весь прямоток. и дросель 54.
В плане замена форс на волговские.
пожелания такие - выше 7000 крутить не хочу, или 6500, на низах до 3000 хотелось бы также или получше, но не хуже, а дальше без слишком резких пинков в отсечку. можно даже если с 2500 ехать начнет и где то до 6000. Низ стоковый поэтому крутить больше на ресурсе скажеться.
Присматриваюсь к новой серии валиков от окб двиг. 045 , 478 , 508. оним ваще как к моим запросам подойдут или больше верховые. В дреге учавствовать не собираюсь, поэтому разгон с места не интересует, важно чтоб уже на ходу можно было лихо ускориться.
П.С. меня ешо вставляет когда едешь к примеру там на второй или на первой спокойно около 3500-4000 об. и резко тапку в пол и полетели. хотелось чтоб так тож можно было! pst
halkman
а х да и чтоб клопы не загнуло если ремень порвался бы, желательно facepalm
БДСМ
нуждин 11.8 или 12.1 меньше не смотреть.
halkman
нееее. никаких нуждиных, стольниковых брагиных сти... только ОКБ
Kiryuxa
Автор так у тебя 16 ве или 8? В профиле как я понял у тебя 16, а ищешь вал на 8 ве?
БДСМ
halkman
подъём к 12, фаза к 300, пофиг какой производительЮ если бы себе делал 8кл на меньшее не смотрел бы.
odolen
halkman я бы смотрел на пары 47/045, 47/47, 478/045...при подборе соответствующего железа пик мощности будет как раз в районе 6500. Клопы будет гнуть с любыми из них Pardon Рес я бы оставил стог или нуждина...слишком короткий впуск имхо валов не раскроет. Форс баржовых хватит,дроссель можно и сток поставить bboyan
halkman
У меня 16 ве
halkman
А момент какой будет? Хотелось бы под 160
odolen
halkman
по звездам днем гадать сложно Pardon все от железа и настройки будет зависеть
Kiryuxa
odolen
да нормально с коротким впуском будет, как раз автор до 7 крутить собрался...
halkman
А , дайте плиз инструкцию по запилу головы. Поподробней!!!! Хочу сам сделать, а сэкономленные деньги на облегченные клопы пустить
Kiryuxa
halkman
в FAQ зайди, там есть несколько тем...
odolen
halkman а смысл клопы облегчать? не те обороты, чтобы клопы висли..хозяин барин
halkman
Ресивер же стоковый, он длинный. Хотелось бы сил под 120-130 и крутить до 7000, как это на низе стоковом отразиться?
diimm
odolen писал(а):

а смысл клопы облегчать? не те обороты, чтобы клопы висли..хозяин барин


Приход не только в этом Wink
odolen
diimm
тут мотор не тот,чтобы таких блох ловить Wink топикстартер 120-130 сил хочет? тут стог гбц с выпуском и валами хватит без лишних телодвижений и затрат Pardon
diimm
odolen писал(а):

тут мотор не тот,чтобы таких блох ловить топикстартер 120-130 сил хочет? тут стог гбц с выпуском и валами хватит без лишних телодвижений и затрат


пфффф... ну если так ко всему подходить...
Levsha621
odolen писал(а):

diimm
тут мотор не тот,чтобы таких блох ловить Wink топикстартер 120-130 сил хочет? тут стог гбц с выпуском и валами хватит без лишних телодвижений и затрат Pardon


Чисто из интереса тогда что снимают с выпуск на 51 трубе(полный), впуск чуть короче стока, маленький запил ГБЦ и тюнинг валики овощные, баржа форсы?
odolen
diimm
нет если ставится четкое ТЗ надо идти в его рамках...иначе можно сказать,что без 35го гаррика на бутерблоке со 144м шатуном мотор ниачем Pardon
odolen
Levsha621 на тим-рс динодраг посмотри..там графиков таких полно
diimm
Ну собстна если делать самому запил клапана, то я бы заморочился, если покупать то нафиг надо... С этим я ещё согласен.
Levsha621
odolen писал(а):

Levsha621 на тим-рс динодраг посмотри..там графиков таких полно



чет не в курил где там смотреть...Подскажите???
odolen
halkman
вообщем отписал в ОКБ по поводу валов, чтоб помогли выбрать. Дали номер тел Уфимского мастера. буду звонить выяснять че к чему. Кстати ОКБ эт уфимская контора или московская?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы