Страница 1 из 1
prok
Добрый вечер ! Неделю назад купил 2115, 2004г. 1.5i.
Хочу поставить на авто БК в штатное место ( сейчас нет ). Но проблема ? в следующем. На машине установлен иммобилайзер, брелок на ключе "срабатывает" как-раз при прикладывании к заглушке на месте штатного БК. Если поставить БК в штатное место, то не будет ли проблем с иммобилайзером ? А то ведь и двигатель не запустить. Посмотрел - под заглушкой БК ничего нет - пустое место. Заранее благодарен.
Сергей
booroda
prok писал(а):

Добрый вечер ! Неделю назад купил 2115, 2004г. 1.5i.
Хочу поставить на авто БК в штатное место ( сейчас нет ). Но проблема ? в следующем. На машине установлен иммобилайзер, брелок на ключе "срабатывает" как-раз при прикладывании к заглушке на месте штатного БК. Если поставить БК в штатное место, то не будет ли проблем с иммобилайзером ? А то ведь и двигатель не запустить. Посмотрел - под заглушкой БК ничего нет - пустое место. Заранее благодарен.
Сергей


как брелок то срабатывает? если имобилайзер старого образца то антенна считывателя стоит в районе правой коленки рядом с рулевой колонкой где у уарбовых машин падсос
Huyan
Придется переносить по этой инструкции
prok
Если бы я знал какой иммобилайзер ? На брелке кожаный чехольчик с таблеткой см 3 в диаметре.
andreyal553
prok писал(а):

На брелке кожаный чехольчик с таблеткой см 3 в диаметре.

Это явно не штатный АПС-4. Перенести считыватель в другое место.
rg-45
prok писал(а):

чехольчик с таблеткой см 3 в диаметре.


похоже стоит нештатный иммо.считыватель спрятали за торпеду.проблемм возникнуть недолжно .
I Сообщение модератора
rg-45:в профильный
Dsoftgroup
prok
фото таблетки в студию, я так думаю ключ даллас... хотя могу сомневаться..
prok
Фото брелка.

1.jpg
Описание:
Размер файла: 75,2 KB
Просмотрено: 194 раз(а)

1.jpg
alex_29
если за заглушкой БК нет ничего мешающего для установки БК, то ставь и не парься. Антенна иммобилайзера возможно рамочная и располагается вокруг места установки БК. Будешь подносить ключ к БК чтобы разблокировать иммо (со стороны довольно интересно будет смотреться) Smile
Кум
Всем добрый день! Прошу прояснить следующую ситуацию, касающуюся возможно глюка иммобилайзера на моей Приоре. Ситуация такая:
1. Штатный иммобилайзер не активирован.
2. Стоит A.P.S. 9000 с автозапуском.
Раньше при включения зажигания на панели появлялся значек автомобиля и выдавался трехкратный звуковой сигнал. Через какое-то время после запуска двигателя трехкратный сигнал повторялся и значек исчезал. Последнее время в обоих случаях звуковой сигнал вдруг стал однократным. Может это какая-то неисправность? Проконсультируйте, пожалуйста. Заранее, спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы