Страница 1 из 1
MIK64
мужики чтоб поставить распредвал Сти-2 11.2 что еще для этого нужно?инж...мозги бош 1,5,4 чипованые....заранее блогодарен Drinks or Beer
epatazh
гаечные ключи.
х123ас
Ну по возможности пружины распустить бы (либо верхними тарелками под роспуск, либо установко нижних от классики), но можно и так ездить (многие ездили и ничего). Клапана отрегулировать потом ессно. Мозги настроить бы, а бош этот не настраиваемый, на сколько я знаю...
MIK64
х123ас писал(а):

Мозги настроить бы, а бош этот не настраиваемый, на сколько я знаю..


вот этот главный момент меня и интересует.....его же мне чиповали...что не как перенастроить?
diimm
MIK64 писал(а):


х123ас писал(а):
Мозги настроить бы, а бош этот не настраиваемый, на сколько я знаю..

вот этот главный момент меня и интересует.....его же мне чиповали...что не как перенастроить?


В онлайне помоему эти мозги не катают
MIK64
diimm писал(а):

В онлайне помоему эти мозги не катают


я хз...как их катали...делал брат....щас он на отдыхе....вот и спрашиваю у знатоков Wink
х123ас
онлайн этому мозгу не светит это 100%. Но в принципе под один вал рукодельники пусть поковыряют вручную прогу, да и все. Вал овощ в общем то, пойдёт так.
MIK64
х123ас писал(а):

Но в принципе под один вал рукодельники пусть поковыряют вручную прогу


как именно дружище не расскажешь Drinks or Beer мои все друзья рукодельники с братом уехали drrink как минимум на месяц facepalm ...самому интересно что и как
х123ас
MIK64 писал(а):

как именно дружище не расскажешь


не расскажу - сам не знаю
MIK64
х123ас писал(а):

не расскажу - сам не знаю


спс за советы Drinks or Beer буду ждать своих...или куплю январь 5,1 подешевле.....как я помню при переходе надо датчик детонации менять и с дмрв могут возникнуть проблемы....или что то еще?
diimm
MIK64 писал(а):

.как я помню при переходе надо датчик детонации менять


нафиг он не нужен, выкинь supercool
Выкинь ДМРВ и поставь ДАД, отзыв педали газа тебя удивит gpn
х123ас
diimm писал(а):

нафиг он не нужен, выкинь
Выкинь ДМРВ и поставь ДАД, отзыв педали газа тебя удивит


ДАД на этом мозге не грозит ему. А учитывая что прога будет на коленке написана, до и от ДД не нужно избавляться.
diimm
х123ас писал(а):

ДАД на этом мозге не грозит ему. А учитывая что прога будет на коленке написана, до и от ДД не нужно избавляться.


Чот забыл скать, ДАД тольк на Я51 робят facepalm
х123ас
diimm писал(а):

Чот забыл скать, ДАД тольк на Я51 робят


на 7.2 тоже Wink
Ilya_
MIK64 писал(а):

мужики чтоб поставить распредвал Сти-2 11.2 что еще для этого нужно?инж...мозги бош 1,5,4 чипованые....заранее блогодарен Drinks or Beer



Крайне желательно выпуск полный сделать для максимальной отдачи,
и впуск тоже можно поменять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы