Страница 1 из 1
Wanderlust
Сегодня - у впереди идущей машины увидел что не захлопнута крышка багажника, вроде прикрыта, но на неровностях немного подскакивает. Как дорога позволила - перестроился справа, посигналил и попытался изобразить "посмотри, закрой багажник". Не понял - перестроился за мной, тут светофор, остановились, я чуть вышел, сзади тоже дверь приоткрыл, сказал, что, мол, багажник закрой.
Не так давно - по трассе впереди идущий колпак с колеса потерял, не зацепил просто укатился на обочину. То же посигналил, тот остановился - сказал что он колпак потерял только что, в смысле если нужен - вернись немного.
А тут что-то задумался - а стоит ли, и если стоит, то как лучше показать про тот же багажник. По мне - думаю, что лучше бы хоть как показали (если вдруг что), если будет открыт, даже если в принципе ничего не выпадет (а иногда вещи и высокие, могут и упасть-выпасть).
kotmu
Wanderlust писал(а):

А тут что-то задумался - а стоит ли, и если стоит


если презики в окно вылетят, а мужик с бабой едет - стоит или не стоит им об этом сказать ? Smile

про двери и колпаки при возможности я говорю
Verbludov
- ты че мне там показывал мля?
- багажник зааакрой, а то я щас закрою - дохлопаешься

шутка
D_Diesel
Думаю показывать стоит.
Один раз ехал с женой, а у впереди едущей машини, ВАЗ-2107, ключи с брелком сигнализации торчат из замка багажника. Также посигналил, он не понял сначала, потом остановились и я ему рассказал. Водитель был благодарен, т.к. это второй комплект ключей у него.
D.O.K.T.O.P
а я на днях в сумерки в дождь пытался показать опережающему меня дятлу, чтоб он хоть габариты включил, т.к. при перестроении я его еле засек в зеркало, но думаю, он меня не понял, дятел, он дятел и есть.............
Sprite
Пару раз сообщал водителям, о не закрытой крышке бензобака, при этом каким то чудом крышка бензобака лежала на крышке багажника.

з.ы.
Оборванный пистолет из горловины не торчал.
pst
жигулист
я предупреждаю..о незакрытых дверях например. раз дальнобою по рации сообщил, что он без ближнего света едет)

Добавлено спустя 47 минут 49 секунд:

Зы первая мысль, прочитав название темы, в силу моей испорченности была несколько в ином ключе)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы