Страница 1 из 1
n796
Субьективно, приходиться подносить ключ ближе к "приемнику" чем раньше. Может ли такое быть? А то волнуюсь... Sad
Vasya 103 51Rus
n796 писал(а):

Субьективно, приходиться подносить ключ ближе к "приемнику" чем раньше. Может ли такое быть? А то волнуюсь... Sad



Может умирать еще как, я активировал ИММО почти сразу после покупки это было 2002 сентябрь, в один прекрасный день, а именно в декабре 2003 года машину не смог завести по причине того что черный ключ не снимал с охраны ( короче сдох непонятно почему), дома взял запасной второй ключ, и вот сделал вывод что лучше иметь еще пару ключиков, а то вот откажет гад где нибудь за 3000 км от дома и тогда бей в бубен.
n796
Може тогда имеет смысл обучить новый ( 2,3,..10) а этот изничтожить?
Vasya 103 51Rus
n796 писал(а):

Може тогда имеет смысл обучить новый ( 2,3,..10) а этот изничтожить?



Купи в магазине комплект чистых и обучи пускай лежат (всякое бывает) а вот что значит изничтожить? и как это? Confused
S_e_r_j
Пацаны!!! То есть как это помирают ключи??? У меня временами бывает пока зажигание не врубишь - не снимется с охраны хоть подноси, хоть прыгай возле машины с бубном, а временами нормально. Во, хрень то. Интересно, а я то думал что иммо бесмертен! Можь кто кинет инфу или ссылку по этому поводу, вопрос то важный, и это относится к ВАЗовским иммо или ко всем?
Alias
S_e_r_j писал(а):

Пацаны!!! То есть как это помирают ключи??? У меня временами бывает пока зажигание не врубишь - не снимется с охраны хоть подноси, хоть прыгай возле машины с бубном, а временами нормально. Во, хрень то. Интересно, а я то думал что иммо бесмертен! Можь кто кинет инфу или ссылку по этому поводу, вопрос то важный, и это относится к ВАЗовским иммо или ко всем?



Логично было бы проверить концевик водительской двери. А лучше просто заменить на новый и зачистить контакты, расходы 5-7 руб.
qwwerty
Теоретически конечно может помереть, как к примеру любой полупроводниковый прибор. Только для этого на него надо подать хорошее эл магнитное поле. В микроволновку, к примеру положить, или там с вч рацией мощной держать. А так - врядли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы