Страница 1 из 1
Varta
http://www.gazeta.ru/auto/2012/08/13_a_4725045.shtml

Цитата:

В редакцию «Газеты.Ru» обратилась москвичка, которая попала в ДТП с участием игумена. Она опасается, что дело из-за статуса водителя могут замять. По версии ГИБДД, виновником аварии мог стать священник, который за рулем спорткара BMW с дипномерами врезался в два автомобиля. Очевидцы утверждают, что он был нетрезв и отказался от медосвидетельствования. Юрист игумена настаивает, что он не был пьян, но перед аварией принимал лекарства.



Цитата:

Перед тем как ненадолго потерять сознание, я успела заметить, как врезавшуюся в меня машину крутит на дороге, как от нее уворачиваются проезжающие водители, и как она в итоге врезается в другой автомобиль на противоположном конце проезжей части».


Во многом ее рассказ повторяет повествование Ирины Лихолетовой. «Когда надо было подписывать протокол, я подошла вплотную к водителю BMW и почувствовала, что от него исходит ощутимый запах алкоголя. Он буквально еле стоял на ногах. По-моему, он даже не мог прочитать, что написано в документе, и в итоге отказался его подписывать», – вспоминает женщина.

По ее словам, почти сразу после аварии на место стали съезжаться машины поддержки водителя родстера. Их было несколько, женщина записала все их номера. Как и в случае с Ириной, к Уне подходили люди, которые предлагали решить конфликт на месте. «Один из мужчин спросил, что я хочу. В этот момент мой друг протянул ему ключи от моей машины и предложил дать точно такую же, но новую», – говорит она.

Больше всего потерпевшую возмутило, что игумен не пришел в ГИБДД в группу разбора. «Мне самой надо было ехать в командировку, и я спрашивала у инспекторов, могу ли я не прийти. Но мне сказали, что явиться нужно обязательно. Когда мы уже устали стоять и ждать в отделе разбора, мы позвонили Алексею (игумену. – «Газета.Ru»), но нам ответил автоответчик. И буквально через 10 минут на наших глазах приходит факс от его юриста, в котором сообщалось, что Алексей нездоров и не может прийти раньше 17 августа, то есть тогда, когда и у меня, и у Ирины уже были свои планы на отдых. Пока не явятся все участники, мне не дают справку из ГИБДД, из-за чего я не могу начать нормально работать со страховой компанией», – горячится она.



Фигассе... поллимона за раз выкладывают. Небось, пожертвования бабулек 63
jaki
Varta писал(а):

в котором сообщалось, что Алексей нездоров и не может прийти раньше 17 августа


Похмелье чтоль наступило или белочка пришла? hehe
Varta писал(а):

Фигассе... поллимона за раз выкладывают. Небось, пожертвования бабулек


Ну не хлеб же в полях вырасчивают. bboyan
Mord_vin
Люрр
жидомасонохазарская рожа опять заработала 15 рублей?
Varta
Люрр писал(а):

жидомасонохазарская рожа опять заработала 15 рублей?



Завидно? Тебе до такого не дорасти 63
Люрр
Varta писал(а):

Люрр писал(а):

жидомасонохазарская рожа опять заработала 15 рублей?



Завидно? Тебе до такого не дорасти 63



за 15 рублей продавать родину черножопым жидам? Нет спасибо... supercool
asaw
Дело о ДТП с участием игумена Тимофея закрыто за отсутствием состава административного правонарушения

Цитата:

причиной ДТП стали дорожные обстоятельства


supercool

Голосуй за справедливость! Выбирай Путина и Единую Россию!



Ура, товарищи!
Mitiok
Бомбовоз
facepalm facepalm

В стране больше нет судебной системы - значит скоро алес капут.
Vlad B
Да, походу смерть режиму пришла, причем через голову сгнило. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы