Страница 1 из 2
MilleniumD
Во че нашел!
Сделано в Германии! 10 лет гарантии!!! Нет никакого налета!
http://www.ulmart.ru/goods/235469/?head=1#open
Есть такая у кого?
Единственное напрягает что нет индикатора уровня влажности!


Последний раз редактировалось: MilleniumD (07 Июня 2012 10:47), всего редактировалось 1 раз
MilleniumD
Хюльчутай аткрой литсо! pst
кеды глухаря
Зyбиловод писал(а):

facepalm


+1
малыш открыл для себя ионизатор
Vlad B
Клоуны, вы чо думаете бес проветривания жить штоле?
Эти очистители для офисов где доступ воздуха осуществляется по вентиляции.
MilleniumD
кеды глухаря писал(а):

Зyбиловод писал(а):

facepalm


+1
малыш открыл для себя ионизатор


facepalm нубы, лучшеб написали как оно!
Санёг
MilleniumD писал(а):

Во че нашел!
Сделано в Германии! 10 лет гарантии!!! Нет никакого налета!
http://www.ulmart.ru/goods/235469/?head=1#open
Есть такая у кого?
Единственное напрягает что нет индикатора уровня влажности!

заливать ту ту уйню будешь в неё, из прошлой темы, сбалансированное питание ? pst
Бомбовоз
Ионизатор меня спасает зимой.

На ночь включаю в детской. Киндер спит и озоном дышит.

Сейчас летом всё проветривается - смысла использовать девайс не вижу. Pardon
MilleniumD
alex83i писал(а):

заливать ту ту уйню будешь в неё, из прошлой темы, сбалансированное питание ?


Пляяя, а я даже не подумал об этом, надо будет попробовать pst facepalm
кеды глухаря писал(а):

Зyбиловод писал(а):

facepalm


+1
малыш открыл для себя ионизатор

имхо малыш открыл для себя рекламную площадку... и за это его надо закрыть бессрочно supercool facepalm
MilleniumD
Зyбиловод писал(а):

имхо малыш открыл для себя рекламную площадку... и за это его надо закрыть бессрочно


facepalm
kolhoznik
MilleniumD
устройство этой мойки - барабан с кучей дырок и вентилятор, барабан окунается в воду и крутится, вот и вся мойка. Увлажнитель это. supercool
Ионизации там нет.
Бомбовоз писал(а):

Ионизатор меня спасает зимой.

На ночь включаю в детской. Киндер спит и озоном дышит.


что за ионизатор? Озоном дышать вредно, можно и умереть.
Бомбовоз
kolhoznik писал(а):


что за ионизатор? Озоном дышать вредно, можно и умереть.



Почитай про лампу Чижевского.

От повышенной концентрации кислорода можно тоже умереть.

Pardon


Ионизатор название не помню, размером с комп колонку и работает от сети 220. На комнату в 12 квадратов более чем достаточно. Потребляет 5 Вт. За 2 часа работы почти как лес. Пашет уже 4 года полёт нормальный покупал за 700 рэ.
MilleniumD
kolhoznik
Стоит ее покупать или нет?
Vlad B
Бомбовоз писал(а):

Киндер спит и озоном дышит.



Ты ополоумел чтоль киндера озоном кормить? facepalm

Цитата:

Высокая окисляющая способность озона и образование во многих реакциях с его участием свободных радикалов кислорода определяют его высокую токсичность. Воздействие озона на организм может приводить к преждевременной смерти.[10]
Наиболее опасное воздействие:
на органы дыхания прямым раздражением и повреждением тканей
на холестерин в крови человека с образованием нерастворимых форм, приводящим к атеросклерозу
на органы размножения у самцов всех видов животных, в том числе и человека (вдыхание этого газа убивает мужские половые клетки и препятствует их образованию). При долгом нахождении в среде с повышенной концентрацией этот газ может стать причиной мужского бесплодия.
Озон в Российской Федерации отнесён к первому, самому высокому классу опасности вредных веществ. Нормативы по озону:
максимальная разовая предельно допустимая концентрация (ПДК м.р.) в атмосферном воздухе населённых мест 0,16 мг/м³
среднесуточная предельно допустимая концентрация (ПДК с.с.) в атмосферном воздухе населённых мест 0,03 мг/м³
предельно допустимая концентрация (ПДК) в воздухе рабочей зоны 0,1 мг/м³
При этом, порог человеческого обоняния приближённо равен 0,01 мг/м³.[11]

kolhoznik
Бомбовоз писал(а):

Ионизатор название не помню, размером с комп колонку и работает от сети 220. На комнату в 12 квадратов более чем достаточно. Потребляет 5 Вт. За 2 часа работы почти как лес. Пашет уже 4 года полёт нормальный покупал за 700 рэ.


Янтарь небось.


Он?

Ну дык там не озон, а аэроионы заряженные. Воздух он не чистит. Ваще, ионизатор должен быть биполярным. У меня есть, Шарп, но что включен, что выключен - не чувствую его работы. Янтарь говорят влияет. Что прям как в лесу легко дышать?
kolhoznik
MilleniumD писал(а):

kolhoznik
Стоит ее покупать или нет?


а какова цель? Если нужен увлажнитель - то можно брать, если как очиститель - то нафиг не нужен.
Есть и другие производители, которые делают увлажнители с подобным принципом работы. Вроде подешевле они.
вот
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~7316792-VIS=70-CAT_ID=119471-EXC=1-PG=10&hid=734595&suggest=1

Последний раз редактировалось: kolhoznik (07 Июня 2012 11:30), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
kolhoznik писал(а):

Что прям как в лесу легко дышать?



Агасчаз, он просто пыль в воздухе прибивает к полу и всё. supercool
Ромег
малышь не знает на какую ерунду спустить папину заначку? pst
Бомбовоз
Vlad B

Ну не так выразился но пахнет как после грозы и дышать комфортно - мне нравится.

В школе учили что после грозы в воздухе концентрация озона.

Да и потом ты думаешь что такая колонка в холупке даёт концентрацию озона как километровая молния с миллионами мВт hehe
Vlad B
Бомбовоз писал(а):

Да и потом ты думаешь что такая колонка в холупке даёт концентрацию озона как километровая молния с миллионами мВт



За ночь то влегкую, не трави ребенка.
Бомбовоз
kolhoznik писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Ионизатор название не помню, размером с комп колонку и работает от сети 220. На комнату в 12 квадратов более чем достаточно. Потребляет 5 Вт. За 2 часа работы почти как лес. Пашет уже 4 года полёт нормальный покупал за 700 рэ.


Янтарь небось.


Он?

Ну дык там не озон, а аэроионы заряженные. Воздух он не чистит. Ваще, ионизатор должен быть биполярным. У меня есть, Шарп, но что включен, что выключен - не чувствую его работы. Янтарь говорят влияет. Что прям как в лесу легко дышать?



Х.з. но дышится легко и чувствуешь воздух.

Там внутри 2 пластины - наверное биполярный. Ещё было написано про аэроионы.

Не знаю какой эффект но сплю я как убитый, такое со мной бывает на природе Pardon
kolhoznik
Бомбовоз
там должна быть инструкция и всё расписано, как и в каких условиях юзать. На сайте пишут 15-20 минут, потом уже толку нет, погугли.
Бомбовоз
Vlad B писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Да и потом ты думаешь что такая колонка в холупке даёт концентрацию озона как километровая молния с миллионами мВт



За ночь то влегкую, не трави ребенка.



Мощность дейваса 5 Вт заполнит за ночь объём 12 метровой комнаты?? Однако.

Влад почитай про лампу Чижевского - люди от рака вылечивались.

И ещё - ты после грозы, в горах и хвойном лесу ходишь в противогазе как Джэксон?? hehe
Бомбовоз
kolhoznik писал(а):

Бомбовоз
там должна быть инструкция и всё расписано, как и в каких условиях юзать. На сайте пишут 15-20 минут, потом уже толку нет, погугли.



Она работает у меня от силы часа 2.

Перед сном как ночник включаем.

Опять же зимой с батареями и сухим воздухом. С весны по осень форточка рулит. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы