Страница 1 из 1
тимыч 2111
Сегодня в городе ехал приблизительно 130км/ч, из кустов выскочил ГИБДДшник с камерой которая скорость меряет и сразу видео пишет, меня не останавливали, просто очень пристально снимали, наверное чтобы номера видно было, вот теперь думаю штраф или лишение?
Еслиб без ГИБДДшника то штраф, а так чего то я даже не знаю. Хоть бы остановил, да узнать какую скорость успел засечь, так и не остановил. В раздумьях я .
Alexandr008
хорошо если бы лишили. ибо не х по городу 130 ехать
kotmu
тимыч 2111
kotmu
Вот ведь как бывает, одно слово а на душе легче стало hehe
Alexandr008
Ну тут необходимость была, поприжало меня с кефира, надо было быстрей до дома добраться. Smile
faq
тимыч 2111 писал(а):

Ну тут необходимость была, поприжало меня с кефира, надо было быстрей до дома добраться. Smile


Одного моего знакомого так-же прижало он и понесся. А за ним ГИБДД на машине, сирена + мигалка.
Знакомый останавливается, терпения уже никакого нет, он из машины выскочил и в кусты. Гаишнеги офигели, пистолеты достали и в погоню, так и взяли его со спущенными штанами pst
Цифра
тимыч 2111
5 штук заплатишь и свободен.
тимыч 2111
faq писал(а):

Одного моего знакомого так-же прижало он и понесся. А за ним ГИБДД на машине, сирена + мигалка.
Знакомый останавливается, терпения уже никакого нет, он из машины выскочил и в кусты. Гаишнеги офигели, пистолеты достали и в погоню, так и взяли его со спущенными


Лет восемь назад , именно на этом же месте меня тормознули, опять же на работе кефир за вредность давали, там долгострой давний с заборчиком, я выскочил, доки отдал, пиши говорю чего хочешь только быстрее, а то все... Он мне там строительный сортир и показал, тогда отпустили , поржали и отпустили.
А сейчас там туалета нет, пришлось до дому ехать 63
Hexff
так вроде 2500 штраф или лишение, хотя сейчас уже особой разницы нет, главное не лишение лишь бы, а то на море собрались ехать в августе.
Афиноген Полюгаев
А 130 по спидометру? Если да, то велика вероятность, что штраф от рубля до полутора. Wink
Калюжный
Афиноген Полюгаев писал(а):

А 130 по спидометру? Если да, то велика вероятность, что штраф от рубля до полутора. Wink


С чего это? В городе разрешено 60 км/час.
Превысил на 70 км/час.
за превышение более 60 либо штраф 2000-2500 либо лишение.
Но так как ТС не остановили, значит придет штраф от 2000 до 2500.
Победитель Четверга
ну вообще если прям упираться рогом то получается забавная ситуация-
автор не остановлен, лицо управлявшее не установлено
соответственно логично предположить, что планируется привлечь собственника
но собственника можно привлечь только если "камера" работала в автоматическом режиме
последний пленум по адм делам разъяснил, что гай с "камерой" это не автоматический режим

соответственно получается вариант послать всех нахрен
Афиноген Полюгаев
Калюжный писал(а):

Афиноген Полюгаев писал(а):

А 130 по спидометру? Если да, то велика вероятность, что штраф от рубля до полутора. Wink


С чего это? В городе разрешено 60 км/час.
Превысил на 70 км/час.


С того, что все спидометры завышают скорость и 130 "по спидометру" могут оказаться меньше 120 "по радару". Часто езжу с навигатором (показывает скорость по GPS) и обратил на это внимание.
тимыч 2111
А как далеко берут эти камеры, интересно? он меня начал вести метров за 400 до себя. Я начал активно оттормаживаться, благо все ехали в третьем ряду , а я один в первом, во втором фура, так что сзади никого не было и я никому не мешал.
тимыч 2111
Прошел месяц, а письма пока нет. Чего-то тянут ГИБДДшники.
тимыч 2111
Так ничего и не пришло,видима кина не получилось Pardon
Солярко
тимыч 2111 писал(а):

поприжало меня с кефира


С кефира мог ещё и алкотестер показать лишение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы