Страница 1 из 1
gadgik
имеется данная сигналка на машине,установил доводчик стёкол!
На доводчик нужно подать минус на 3-5 секунд чтобы он закрыл стёкла,откуда с этой сиги взять вывод? что то в инструкции немогу понять!возможноли както организовать,или менять сигнализацию?
доводчик название незнаю,просто подогнали,а на нём только схема-названия нет! facepalm
помогите советом Pardon
Dsoftgroup
Цитата:

Функция # 6: программирование выхода 2-го канала системы как выхода для дополнительной блокировки двигателя

Вы можете запрограммировать выход 2-го канала системы (Синий провод) как выход для дополнительной блокировки двигателя. В этом случае данный выход будет автоматически активизирован каждый раз при постановке системы на охрану и может управлять нормально замкнутым реле дополнительной блокировки двигателя. Данный выход также может использоваться для управления дополнительный модулем закрывания окон автомобиля.

Для включения данной функции установите перемычку J5 в гнездо и удалите перемычку J6 из гнезда на основном блоке системы.



синий провод
gadgik
Dsoftgroup
Спасибо большое попробую!
serge-singer
если подавать постоянный минус не критично, можно чёрный провод датчика удара подключить к вашему подъёмнику, тогда при постановке стёкла будут закрываться, а синий использовать для отпирания багажника
gadgik
да отпирание багажника уже висит на нём!
а вот насщёт постояного (-) с датчика,а несгорит доводчик,ведь постоянно будет подоватся питание на мотры,или моторы сгорят?
А если я уберу кнопку багажника с сигнализации а повешу доводчик,как мне запрграмировать импцльс к примеру на 10 сек,как организовать будкт проще?
serge-singer
Цитата:

а несгорит доводчик


нужно ан него инфу иметь
Saturn AU-93, 96, 98 пофигу к примеру
Цитата:

как организовать будкт проще?


если модулю пофиг постоянное весение минуса, можно вообще к НЗ блокировке подключиться и всё
gadgik
serge-singer
gadgik
я незнаю как по названию,но сам блок один в один с тем что я дал,по инструкции цвета проводов совпадают с моей колодкой,мож они выпускались в разных корпусах!!!??
serge-singer
да 1500 были 2 вариантов
http://autoelectric.ru/autoalarm/aps/1500/aps1500.htm

картинки внизу
gadgik
блин,я про доводчик!
serge-singer
аа нет, на остальных сайтах фото не верное, на Видеовокс я лично предоставлял верные фото
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы