Страница 1 из 1
мим
Открываю эту тему заранее.
Пишем, как кого разыграли. Советуем - как разыграть. Ну и разыгрываем друг друга в конце концов. Very Happy
erg
Сам видел объявление в самом бойком месте института (красная площадь).

-"По вопросам получения дополнительной стипендии, просьба обращаться в бухгалтерию. Администрация"

Староста рассказывал, что в бухгалтерии было весело.
Zloi BoY
Самое смешное первого апреля, это то что я на права сдавал! И получил их... Very Happy
Сергий
Zloi BoY писал(а):

Самое смешное первого апреля, это то что я на права сдавал! И получил их... Very Happy



в общежитии студенческом утром.. вдоль всего коридора в шахматном порядке стояли десятки трехлитровых банок с водой, без крышек... вверх дном... бедная уборщица не знала как перевернуть банку не разлив воды... Ругалась... Но все банки ей достались как приз...
мим
Прикол наверное не оригинальный и был в каждом институте:
Забегает к нам 1-го апреля декан и с мольбой в голосе говорит: Ребят, ну я понимаю - праздник и все такое - но это слишком уже! Висят на доске возле деканата напечатанные приказы на отчисление с моей подписью, причем вчерашней датой! Я уже устал смотреть на женские слезы и истерики и сжатые кулаки ребят, мне уже звонят родители "отчисленных" и предлагают такие пытки, что мазохисты позавидуют! Ребят, ну завязывайте а?

А еще тогда в 1-апрельскую "Сороку" давали объявления про вязку щенков, или девочек по вызову с телефонами деканатов, кафедр и ректората... 8-)
Kuzmich
[quote="мим"]Прикол наверное не оригинальный



Сегодня с внуком ( 6 лет) пришли в детский садик и вручили воспитптелю две коробки перевязанные красивой ленточкой. Собрались наньки, обслуга и кто-то еще. Осторожно открыли коробку из под конфет, а там БАХИЛЫ , которые обычно предлагают при входе в садик, чтоб следы не оставлять, и КОЛОДА игральных карт ( в ДУРАКА играть)... Конечно, было весело, а потом осторожно вскрыли вторую коробку из под торта, а там НАСТОЯЩИЙ ШОКОЛОДНЫЙ ТОРТ, ну у воспитателей от неожиданности "нервный смех"... Все ждали какую-то "подлянку", а там то, что написано на коробке!
Внучок был очень доволен розыгрышем!
Будьте бдительны!!! Ю.К.Целиков.
мим
Kuzmich писал(а):

Конечно, было весело, а потом осторожно вскрыли вторую коробку из под торта, а там НАСТОЯЩИЙ ШОКОЛОДНЫЙ ТОРТ....


Я в свое время в общаге поучаствовал в розыгрыще с использованием торта! Знаете это старый комединый гэг "тортом в лицо?"
Лицо было мое Very Happy ...А ведь время было уже 23.40, 1-е апреля заканчивалось, я был всеь чистый и умытый, только что из ванны, за что (в смысле за чистоту) мне потом были благодарны соседи, которые могли соскребать с меня торт и есть его. Представляете картину чаепития, когда все так культурно за столом ложечкой тортик берут, только не с тарелочки, а с человека :-D
Хорошо, что тортик был бисквитный со свежим кремом (его потом с потолка и со стен очищали), а не вафельным например :-D :-D :-D
Kuzmich
мим писал(а):

Kuzmich писал(а):

Конечно, было весело, а потом осторожно вскрыли вторую коробку из под торта, а там НАСТОЯЩИЙ ШОКОЛОДНЫЙ ТОРТ....


Я в свое время в общаге поучаствовал в розыгрыще с использованием торта! Знаете это старый комединый гэг "тортом в лицо?"
Лицо было мое Very Happy ...А ведь время было уже 23.40, 1-е апреля заканчивалось, я был всеь чистый и умытый, только что из ванны, за что (в смысле за чистоту) мне потом были благодарны соседи, которые могли соскребать с меня торт и есть его. Представляете картину чаепития, когда все так культурно за столом ложечкой тортик берут, только не с тарелочки, а с человека :-D
Хорошо, что тортик был бисквитный со свежим кремом (его потом с потолка и со стен очищали), а не вафельным например :-D :-D :-D



Интересно!!! Но я предусмотрел "технику безопастности" и купил ШОКОЛАДНО-ВАФЕЛЬНЫЙ ТОРТ.

Да! Слышал сегодня, что мэр г.ОДЕССЫ объявил 1 апреля выходным днем!
С уважением к веселым ФОРУМЧАНАМ! Ю.К.Целиков.
Сергий
Утром 01.04. открываем дверь из комнаты в студенческой общаге... Весь дверной проем заклеен газетами... Ха.. делов-то .. тырк рукой с размаха - путь свободен... Через 15 мин. опять открываем дверь - опять газеты... Ну, блин, это уже не смешно.. Confused Ногой с размаха хрясьЬЬЬЬЬ ...., мля... кто туда кульман прислонил?
Влад из Влада
Хотел сегодня на доску объявлений на заводе вывесить объявление о том, что весь завод лишается премии по итогам года....но генеральный не поддержал.
Грит могут понять не правильно и митинг устроить.
Так что ограничился подколкой главного бухгалтера, что с понедельника будем сокращать штат бухгалтерии вдвое.

Чуть не поверила...зная наш радикализм....
Atrox
denis_s
Atrox
Археолаг БП. Very Happy Very Happy Very Happy

А личности то какие участвуют!!!
FreiDer
Вот, это действительно дельную темку АПнул :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы