Страница 1 из 1
sGarriKs
Собственно полгода на полке лежит сига Томогавк TZ-9030, хочу установить собственноручно её на 2115. Не хочется отдавать не понятно кому деньги за установку, тем более что она возможно будет устанавливаться кривыми руками...

Поэтому буду оч признателен тому кто будет осуществлять чуткое руководство по установке на расстоянии, короче говоря знающий человек у которого можно спросить что и куда цеплять.

Руководство по сиге лежит здесь
dreadnought
У самого сигналка Alligator S-800RS валялась с марта прошлого года lol1 Вот только на прошлой неделе решился поставить Smile
sGarriKs
dreadnought
Дак это ваще копец, то что в мануале написано, нихеира не ясно чё и куда подключать, хотя нет ясно какие провода от сигналки для чего. Но какие для этого провода нужны в проводке 2115 ваще не в курсе...
serge-singer
нужно смареть какой провод в сиге и для чего предназначен, потом искать провод назначения по схеме 15шки и потом искать в машине, где он проходит.. обычно всё за торпедо и шлейф под водительским ковром. схем 15шки в иннете пруд пруди...
Ватыт
sGarriKs
Цитата:

Не хочется отдавать не понятно кому деньги за установку, тем более что она возможно будет устанавливаться кривыми руками...



Цитата:

Поэтому буду оч признателен тому кто будет осуществлять чуткое руководство по установке на расстоянии, короче говоря знающий человек у которого можно спросить что и куда цеплять.



у тебя, судя по этому руки прямее? lol1
Remhof
Да сам на днях поставил Томогавк 9030,в принципе ничего сложного нет...Проблема возникла с подключением ЦЗ..до сих пор голову ломаю((( ну если что пиши,помогу без проблем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы