Страница 1 из 7

Вы опаздываете ?

  • да , часто[ 41 ]36%
  • нет, крайне редко[ 71 ]63%
Всего голосов: 112
Патрикевна
Почему ? Что за манера дурацкая . Хоть на 5 минут но опоздать. Машина ( пробки) - понятно опоздать можно прилично , хотя и не оправдывает опоздавшего.
Eddi
если мега пробка - могу опоздать но предупредить что опаздываю, а как иначе то... вертолёта личного нет чтобы облететь пол города за минуту
Патрикевна
Eddi писал(а):

могу опоздать но предупредить что опаздываю,


с предупреждением хоть как то но можно отнести к разряду '' задерживаюсь''
Mihalych78
Eddi писал(а):

если мега пробка - могу опоздать но предупредить что опаздываю, а как иначе то... вертолёта личного нет чтобы облететь пол города за минуту



выезжай раньше
Шилов
не опаздываю - задерживаюсь
133
я не опаздываю,задерживаюсь supercool -это что касается работы.
на встречи никогда не опаздываю supercool
rover
Говоришь - гаишники остановилии все, это от тебя не зависит вообще Smile
133
ТИМУP писал(а):

не опаздываю - задерживаюсь


lol1 это моя фраза gpn Drinks or Beer
Цифра
На работу регулярно позже приезжаю, бывает до 20 мин. Подъем с утра для меня целая проблема.
Шилов
133 писал(а):

ТИМУP писал(а):

не опаздываю - задерживаюсь


lol1 это моя фраза gpn Drinks or Beer



Razz Drinks or Beer
Eddi
Mihalych78 писал(а):

Eddi писал(а):

если мега пробка - могу опоздать но предупредить что опаздываю, а как иначе то... вертолёта личного нет чтобы облететь пол города за минуту



выезжай раньше



Выеду раньше - не успею сделать дела в офисе. Бывает едешь там где пробок не было, а там авария или что-то ещё. Если люди адекватные то поймут... Я сам себя неловко чувствую когда опаздываю.
Патрикевна
rover писал(а):

Говоришь - гаишники остановилии все, это от тебя не зависит вообще


это не оправдание. Закладывай всегда минут 10 и проблем с опозданием не будет .
rover
Цитата:

это не оправдание. Закладывай всегда минут 10 и проблем с опозданием не будет .


Да хоть за час - гаишники если захотели остановить, то им пофиг на условности Smile
Vlad B
Работа по расписанию только для тех кто за зряплату трудится, ибо им фактически оплачивают рабочие часы, поэтому опоздал - не заработал бабла ровно за это время, еще раз опоздал - не заработал за час и т.д. Пока от зряплаты *** не останется. supercool
Eddi
Патрикевна писал(а):

rover писал(а):

Говоришь - гаишники остановилии все, это от тебя не зависит вообще


это не оправдание. Закладывай всегда минут 10 и проблем с опозданием не будет .



опаздывают (задерживаются) даже руководители, какая нафиг разница? предупредил и норм. Другой вопрос - принципальное опоздание! lol1
rover
Eddi
Цитата:

даже руководители


Гы, я сколько помню - когда директоров возил, у них по телефону отмазка - "все-все, через пять минут буду", а на деле ехать все 20-30 pst
Proteus
Периодически опаздываю на работу, могу минут на 30-40. Иногда раньше приезжаю. По настроению. Никто за это не предъявлял, ибо со своими обязанностями справляюсь и все довольны. Мне искренне жаль тех, кого ипут за опоздание в 5 минут.

"Самые счастливые люди на Земле те, кто может вольно обращаться со временем, ничуть не беспокоясь о последствиях." (с) 17 мгновений весны
Поршеньковский
у нас планктон выторговал себе свободный график. Как администрация высшая так лоханулась? Приезжай +/- час, уезжай +/- час. Народ приезжает на час позже, полчаса в буфете. Потом никого не найти. Зато в обед вся эта толпа откуда то вылазит
Патрикевна
Eddi писал(а):

Другой вопрос - принципальное опоздание!


ну да . как данный товарищ
Hexff писал(а):

регулярно позже приезжаю, бывает до 20 мин


rover писал(а):

Да хоть за час - гаишники если захотели остановить, то им пофиг на условности


но это же не каждый день. Если к примеру начальству говорить каждое утро что гайцы остановили то в такие сказки верить он перестанет очень быстро
rover
Цитата:

но это же не каждый день


Ну эо конечно тогда хронически. Pardon
Я помню еще в молодости в какой-то книге вычитал, что правилом хорошего тона и сверхточностью служит появление на месте встречи за 5 минут до намеченного времени. С тех пор ориентируюсь на это, если что можно и перекурить, если по бумагам к начальству. Как бы в привычку вошло - но не сильно соблюдаю. Обычгно говоришь - "буду после обеда, ну допустим в (когда у вас обед, ага, ага, так...) ну вот с 2, до 3 где-то буду". Или "в понедельник до обеда заскочу, вас если не будет, к кому подойти? Будете? Ну и хорошо"

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Вот припомнил, назначали встречу действительно по точному времени два раза за год Pardon И то, слушать это непривычно как-то. Кстати в первый раз он опоздал цуко, зато блин понтов-то (все, пишу в календарь такого-то в три), директор блин, а второй раз я сам не понял, зачем так точно, когда я туда когда хочу приезжаю вообще
Патрикевна
Proteus писал(а):

Мне искренне жаль тех, кого ипут за опоздание в 5 минут.


меня к примеру не ипут и не будут. Но я не опаздываю не по этой причине .
А по поводу остальных опоздание в 5 минут может выглядеть очень некрасиво. Например когда опаздываешь , а у тебя уже ''клиент '' под дверью стоит . И недовольство выражает
Chud
Патрикевна писал(а):

меня к примеру не ипут и не будут


Все, Патрикеич в запас вышел? pst
Proteus
Патрикевна писал(а):

А по поводу остальных опоздание в 5 минут может выглядеть очень некрасиво.


Я поэтому-то ушёл с такого места, где моё присутствие в рабочее время было практически строго обязательно.

Патрикевна писал(а):

Например когда опаздываешь , а у тебя уже ''клиент '' под дверью стоит . И недовольство выражает


От меня всяких недовольных что в живую, что по телефону пара тётенек отгоняет Smile

Так что в моём случае совершенно моё строгое присутствие не требуется. Комп может и подождать Smile

Добавлено спустя 34 секунды:

Кстати, и обед у меня не час, а полтора где-то 63
Патрикевна
Chud писал(а):

Все, Патрикеич в запас вышел?


Подловил падла ROFL

Патрикеич мне не начальник. Именно это имелось ввиду .

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Proteus писал(а):

Кстати, и обед у меня не час, а полтора где-то


за час не успеваешь поесть?
Proteus
так ты опаздываешь или нет ? С работой разобрались. А в общем и целом?
Дядя Ваня
стараюсь минут за 10 приехать. также и на работ.у а так всегда во время
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы