Страница 1 из 14
брат шумы
http://lifenews.ru/news/105924 Wink
Цитата:

Братья, ехавшие на "мерседесе" открыли огонь из травматики в водителя, с которым не поделили дорогу. Тот в ответ начал стрелять из боевого оружия.

Дорожная ссора в Москве в ночь на 10 ноября привела к стрельбе с жертвами. 43-летний водитель автомобиля "Мерседес S300" не поделил дорогу с другой машиной и открыл огонь из травматического пистолета, в ответ он получил пулю из боевого оружия.

- Установлено, что 9 ноября в 23.20 напротив дома № 39 по улице Нижние Мневники между 43-летним Ашотом Саркисяном и его 45-летним братом Артуром с одной стороны и неизвестным водителем серебристой иномарки произошел конфликт, - рассказали Life News в правоохранительных органах.

Как позже установят эксперты, братья Саркисян выпустили по своему противнику 14 травматических пуль. В ответ водитель неустановленной иномарки дважды выстрелил из боевого оружия, предположительно пистолета Макарова, одна из пуль попала Ашоту Саркисяну в грудь.


gpn
sveinung
брат шумы
пестес.
надеюсь , оружие в России никогда не легализуют facepalm
ms_2007
Молодец водитель неустановленной иномарки! gpn
Otto Frija
брат шумы ,Ашот крайнэй стэпэни нэвиновнык!

Добавлено спустя 20 секунд:

sveinung писал(а):

брат шумы
пестес.
надеюсь , оружие в России никогда не легализуют facepalm


Что, перебьют вас тогда? Не сможете свадьбы с стрельбой в воздух на Садовом устраивать?

Последний раз редактировалось: Otto Frija (11 Ноября 2012 11:45), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
sveinung писал(а):

надеюсь , оружие в России никогда не легализуют


зря ты так.а так жители москвы становятся всё толерантнее gpn .был бы у ашота не травмат,а боевой,то 10 раз подумал бы стоит ли стрелять Wink

Добавлено спустя 45 секунд:

Otto Frija писал(а):

Ашот крайнэй стэпэни нэвиновнык!


ага,14 травматических пуль выпустили facepalm ,да ещё двое на одного Wink
Holz
ms_2007 писал(а):

Молодец водитель неустановленной иномарки! gpn


очень надеюсь, что иномарку и водителя, так и не установят. gpn
Otto Frija
брат шумы писал(а):

sveinung писал(а):

надеюсь , оружие в России никогда не легализуют


зря ты так.а так жители москвы становятся всё толерантнее gpn .был бы у ашота не травмат,а боевой,то 10 раз подумал бы стоит ли стрелять Wink

Добавлено спустя 45 секунд:

Otto Frija писал(а):

Ашот крайнэй стэпэни нэвиновнык!


ага,14 травматических пуль выпустили facepalm ,да ещё двое на одного Wink


Не, не то. Были бы вокруг у всех ПМ-ы и Чезеты Ашот хранил бы свой пистоль глубоко-глубоко и никогда ни за что не вынимал бы его, так как вынув получил бы с нескольких ракурсов по обойме в честь дружбы народов.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (11 Ноября 2012 11:47), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Holz писал(а):

очень надеюсь, что иномарку и водителя, так и не установят.


+1.как и не установят неизвестных на серебристой ауди Wink
maxFZ20
как раз наоборот
когда ашотик будет знать что в него в ответку пальнут - он 10 раз подумает
sveinung
Otto Frija
опять маразмом своим будешь давить ? facepalm

брат шумы
что зря ? у нас псих на психе придурком погоняет.
при нонешней системе выдачи в\у и разрешений на оружие - легализация = полной жопе.
справка покупается в любой подворотне.

выступающие за легализацию оружия - по моему , просто больные люди на всю голову ... Pardon
Otto Frija
maxFZ20 писал(а):

как раз наоборот
когда ашотик будет знать что в него в ответку пальнут - он 10 раз подумает


Золотые слова! + много.

Добавлено спустя 37 секунд:

sveinung писал(а):

Otto Frija
опять маразмом своим будешь давить ? facepalm ...


Опять обосновать свои бредни не сможете?
брат шумы
sveinung писал(а):

что зря ? у нас псих на психе придурком погоняет.
при нонешней системе выдачи в\у и разрешений на оружие - легализация = полной жопе.
справка покупается в любой подворотне.


да у нас и так давно дикий запад,только ты этого понять не можешь.у каждого второго в машине бейсбольная бита,у каждого 3го травмат,у каждого 5го охотничье ружьё,у каждого десятого-левый ствол Wink
sveinung
Otto Frija
какие бредни ?
оружием поиграца хочеца ? перед своим офисным планктоном покрасоваца с кобуркой ? а ты иди в армейку на контракт или в ментовку ... если возьмут , но тебя не возьмут , ты на учете в дурке.

легализаторам и стрелкам , а вы тут уверены , что вообще сможете навести ствол на человека и тем более его убить ? кина мериканьского насмотрелись ? facepalm

тем паче оружием ещё уметь пользоваться нужно , хомячеллы комнатные facepalm

Последний раз редактировалось: sveinung (11 Ноября 2012 11:52), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
sveinung писал(а):

а вы тут уверены , что вообще сможете навести ствол на человека и тем более его убить ?


я смогу .и даже совесть меня мучить не будет Pardon
sveinung
брат шумы писал(а):


да у нас и так давно дикий запад,только ты этого понять не можешь.у каждого второго в машине бейсбольная бита,у каждого 3го травмат,у каждого 5го охотничье ружьё,у каждого десятого-левый ствол Wink


не знаю у кого у вас , в моем окружении подобного нет и не было ни у кого.

если тебе так хочется ствол - так купи и носи.
чего очкуешь-то ? Pardon
брат шумы
sveinung писал(а):

тем паче оружием ещё уметь пользоваться нужно , хомячеллы комнатные


давно не держал в руках оружия.а так раньше частенько стрелял из батиного ТОЗ-34, доводилось несколько обойм выпустить из его же ПМа и даже один раз из ак 74у Wink supercool
sveinung
брат шумы
у тебя в жизни был хоть один случай, когда применил бы оружие ?
у меня нет. при грабеже он тебе не поможет.
не понимаю для чего каждому задроту под мышкой нужен ствол.
перед телками и поцыками на раене покрасоваться ? Pardon
брат шумы
sveinung писал(а):

если тебе так хочется ствол - так купи и носи.
чего очкуешь-то ?


травмат мне не нужен Pardon ,а левый боевой постоянно носить с собой-это глупо Wink
Otto Frija
sveinung писал(а):

Otto Frija
какие бредни ?
оружием поиграца хочеца ? ...


Нет, хочется чтобы каждый преступник знал - его могут убить в любой момент.
sveinung писал(а):

...перед своим офисным планктоном покрасоваца с кобуркой ? ...


У меня есть офисный планктон? Хрюндель, Вы лжец.
sveinung писал(а):

...а ты иди в армейку на контракт или в ментовку ...


Охранять израильские бабки от русских? Нет, спасибо.
sveinung писал(а):

...если возьмут , но тебя не возьмут , ты на учете в дурке.


Да ну? Ну-ка, обоснуйте.
sveinung писал(а):

...легализаторам и стрелкам , а вы тут уверены , что вообще сможете навести ствол на человека и тем более его убить ? кина мериканьского насмотрелись ? facepalm

тем паче оружием ещё уметь пользоваться нужно , хомячеллы комнатные facepalm


Да Вы не волнуйтесь, не всегда братья наши меньшие-палачи будут под защитой ФСБ, придёт время и счастливы будут успевшие отсюда сбежать, и "консультант нотариуса" тоже никуда не денется.
sveinung
брат шумы
а зачем тебе боевой в принципе ? для каких ситуаций ? будешь валить чувака подрезавшего тебя в пробке ? или пристрелишь пославшего тебя на х соседа ? facepalm Pardon
на хрен тебе боевой ствол-то ?
Лайт
кулаки нужно тренировать. оружие хорошо-но за него как правило всегда отвечать надо.
Otto Frija
sveinung писал(а):

брат шумы
у тебя в жизни был хоть один случай, когда применил бы оружие ?
у меня нет. при грабеже он тебе не поможет.
не понимаю для чего каждому задроту под мышкой нужен ствол.
перед телками и поцыками на раене покрасоваться ? Pardon


Когда задрот увидит, что кого-то режут как барана, он 50/50 может и огонь открыть. Когда таких задротов будет десяток спокойно резать на улицах людей будет уже некомфортно.
А Ваши рассуждения напоминают идеи 91-го года "Витрины со спиртным и без решеток? Абсурд - их сразу выбьют алкаши и тут же растащщат весь магазин."
sveinung
Otto Frija
ты тоже можешь ответить для чего тебе ствол.
интересно послушать ...
брат шумы
sveinung писал(а):

у тебя в жизни был хоть один случай, когда применил бы оружие ?
у меня нет. при грабеже он тебе не поможет.
не понимаю для чего каждому задроту под мышкой нужен ствол.
перед телками и поцыками на раене покрасоваться ?


это полиманы всякие понтоваться будут на районе стволом,а моём понимании боевой ствол не обязательно нужен для того чтобы стрелять,а больше для того,чтобы одним своим видом остановить противника Wink

Добавлено спустя 45 секунд:

sveinung писал(а):

на хрен тебе боевой ствол-то ?


спокойней с ним Pardon
Otto Frija
sveinung писал(а):

Otto Frija
ты тоже можешь ответить для чего тебе ствол.
интересно послушать ...


Легко. Мне мои стволы нужны для тренировок и поддержания минимальной формы + приобщение хороших людей к благому делу пользования оптикой, коллиматорами, ЛЦУ и открытыми прицелами.
А боевой ствол мне и нафиг не нужен.
Зачем боевые стволы в обращении я написал выше - хоть какой-то шанс вовремя убить убийц, чья безнаказанность ныне гарантируется государством. "Консультант нотариуса" подтверждает.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (11 Ноября 2012 12:02), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы