Страница 1 из 1
Geol
На днях заглянул в магазин приглядывался к ШТАТУ 5310 кажется. Так вот продавец мне рассказал что я должен выяснить марку контроллера и только потом выбирать комп. Не напарил ли он меня или все-таки прийдется смотреть на контролер?
Rivet
А машина у тебя какая???
Свой контроллер надо занть что называеться в лицо!!!
Geol
Виноват исправился! На выходных все-таки залез и посмотрел контроллер. Написано там примерно стледующее: НПО "Итэлма" VS 5.1 2112-1411020-42. Мог и ошибиться, смотрел через зеркало Very Happy
Если мне кто нибудь объяснит что это значит, то я буду знать ТТХ своего контроллера Smile
Rivet
Geol_2112 писал(а):

Виноват исправился! На выходных все-таки залез и посмотрел контроллер. Написано там примерно стледующее: НПО "Итэлма" VS 5.1 2112-1411020-42. Мог и ошибиться, смотрел через зеркало Very Happy
Если мне кто нибудь объяснит что это значит, то я буду знать ТТХ своего контроллера Smile



У тебя стоит Январь 5.1 для 16 клапанника, перепиши эти цифири, пригодятся!
Goal.com
Жаль тема заглохла... так как для меня этот тип контроллера актуален - подбираю БК под него здесь. Помогайте! :grin:
Geol
Ладно, подумал и написал все что хотел тамhttp://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=432135#432135
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы