Страница 1 из 1
Gregr
Столько лет подряд, как тепло приходит, то там то здесь встречаешь мото экипажи гаи.. И в москве (часто за хрустами гонялись hehe ) и на бетонке видел.. А сейчас нету что то.. Расформировали?
V1T
новых еще не набрали
как в анекдоте lol1
Dark_Angel
Gregr
Dark_Angel писал(а):

Полно.

Где? Юг москвы каждый день посещаю, ни разу не видел Pardon
Dark_Angel
Gregr писал(а):

Где?


К северу от центра. Но меньше их, чем в прошлом году.
Acquirer
В мае ехал по МКАД в левом ряду, смотрю в зеркало сзади мотоцикл, скорость у меня где-то 120-130, удивился что мото не лезет слева по отбойнику обгонять как принято у полуфабрикатов, чинно едет за мной посередине полосы, но явно хочет обогнать. Я сместился правее, он убедился что уступаю и обогнал меня слева. И тут я удивился, это был гаишный моц, но на нем сидело ДВОЕ, крепко прижавшись друг к другу. Я подумал что чапаевщина какая-то возможно среди сотрудников все же имеет место... hehe
FoxhounD
У нас в городе вижу постоянно 2 разных байка, на юге Москвы тоже вижу
Яков_Лещ
Gregr, видал на Полежаевской, он нарушителей стоять где не надо обилечивал. Good
Otto Frija
Gregr писал(а):

Столько лет подряд, как тепло приходит, то там то здесь встречаешь мото экипажи гаи.. И в москве (часто за хрустами гонялись hehe ) и на бетонке видел.. А сейчас нету что то.. Расформировали?


За сегодня штук 5 видел.
ksv71
даже в наших пердях такие завелись уже второй год facepalm
Gregr
Otto Frija писал(а):

Gregr писал(а):

Столько лет подряд, как тепло приходит, то там то здесь встречаешь мото экипажи гаи.. И в москве (часто за хрустами гонялись hehe ) и на бетонке видел.. А сейчас нету что то.. Расформировали?


За сегодня штук 5 видел.

Да где? каждый день в москву езжу , ни одного не видел, зуб даю)
Limon
Gregr писал(а):

Юг москвы каждый день посещаю, ни разу не видел


у метро нагатинская вчера такой дтп оформлял
Gregr
А вот только вспомнил, вот и увидал вчера на мкаде гаишнико на мотоциклах Smile Один на развязке проверял документы, другого видел дтп оформлял.. мотики у них бмв) осведомлённый знакомый говорил, что этот агрегат со всеми переделками под дпс стоит около 1500000 wwow
Vlad B
Gregr писал(а):

1500000



Естественно, сам аппарат 50 кусков и еще лям откат главному гибддшнику.
tankistRKKA
Нынче в Тюиени тоже появились 4 мотоцикла бнв дпс. Ездят че то суету наводят hehe
Otto Frija
Gregr писал(а):

Otto Frija писал(а):

Gregr писал(а):

Столько лет подряд, как тепло приходит, то там то здесь встречаешь мото экипажи гаи.. И в москве (часто за хрустами гонялись hehe ) и на бетонке видел.. А сейчас нету что то.. Расформировали?


За сегодня штук 5 видел.

Да где? каждый день в москву езжу , ни одного не видел, зуб даю)

ТТК и Ленинградка.
Люрр
интересно, а кто на них ездит? Какие то спецы? Наверное курсы какие то заумные проходят по вождению на больших скоростях.
kawasaki
Люрр писал(а):

интересно, а кто на них ездит? Какие то спецы?


по разному.. счас по подразделениям пораздовали, так что и не спецы тоже будут ездить. я например.
Люрр
и че ты будешь рисковать жизнью на 150-200кмч? На такой скорости ошибки не допускаются...
Vlad B
kawasaki писал(а):

так что и не спецы тоже будут ездить. я например.



Обгонять справа будешь? 63
kawasaki
Люрр писал(а):

и че ты будешь рисковать жизнью на 150-200кмч?


да н...й надо.. так для удовольствия покататься, а гоняться за идиотом, который мот на учет не поставил чото не вставляет.
ProYuri
Gregr писал(а):

этот агрегат со всеми переделками под дпс стоит около 1500000


посмотри цены например на Харлеи у дилеров, там б/у от этого начинается))) у дпс вполне серьезная техника и по делу.
Недавно видел как парой мотодпс взяли жутко шумного байкера в Измайлово (на чем-то хромированном), догнали, зажали плотно, потом тот стоял перед ними как школьник перед завучем supercool
Vlad B
ProYuri писал(а):

потом тот стоял перед ними как школьник перед завучем



500 руб им на погоны и все дела - "не остановка по требованию". 63

И стоило из-за пятихата гоняться? facepalm
DAI
Я на варшавке видел. Погнался за ним - не догнал. Походу быть хрустом это диагноз. Он шахматил как и большинство байкеров 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы