Страница 1 из 1
dep
...возле онкоцентра, там последнее время гоняются. Блин, сами чуть было не попали под горячую руку... Confused Настоящую облаву устроили. У тех, кого смогли догнать, обдирали тонировку. Мы с пацанами мирно беседовали неподалеку, подъехали и к нам, начали докапываться: "А какой у вас глушитель?", "а почему бампер кривой?", "А че вообще тут стоите?". Пока базарили, мимо пронеслось с десяток разукрашенных машин с прямотоками, короче, отстали от нас и поехали за "явными нарушителями" 8)
Влад из Влада
dep писал(а):

...возле онкоцентра, там последнее время гоняются. Блин, сами чуть было не попали под горячую руку... Confused Настоящую облаву устроили. У тех, кого смогли догнать, обдирали тонировку. Мы с пацанами мирно беседовали неподалеку, подъехали и к нам, начали докапываться: "А какой у вас глушитель?", "а почему бампер кривой?", "А че вообще тут стоите?". Пока базарили, мимо пронеслось с десяток разукрашенных машин с прямотоками, короче, отстали от нас и поехали за "явными нарушителями" 8)



во времена моей молодости крутым считалось трещетку на велик поставить. Теперь пацаны прямотоки ставят. Грохот примерно одинаковый...Ощущения от езды те же.
Вот только трещетка обходилась моим родителям в 3 копейки.

Если результат тот же, то зачем платить больше.....(Дося)!!! :cool:

8-)
Koba
У меня сейчас глушитель сечёт, так на светофорах покоя нет- каждый второй думает что я с ним сейчас 402 метра поеду:)

А вообще то прошлым летом я сам ездил на покатушки стритрэйсеров. Сам правда не участвовал, нечего над машиной издеваться. Так я вам хочу сказать, что не только синие писалки можно заценить но и большой количество действительно классных авто. Выставки отдыхают. Да и зрелище как-никак...
Кстати когда в Питере тусовки начали перебираться на окраины ГАИ доже докапываться перестали, мол "не наша юрисдикция, нам пофигу..." Один раз на кольцевой ехал какой то майор или подпол на семёре, а там строй народа, очередь на страрт, зрители в 3 ряда по обе стороны, питарды взлетают, так он даже мигалки не включил... А народ его апплодисментами встретил Smile
опять_девятый
dep писал(а):

...возле онкоцентра, там последнее время гоняются. Блин, сами чуть было не попали под горячую руку... Confused Настоящую облаву устроили. У тех, кого смогли догнать, обдирали тонировку. Мы с пацанами мирно беседовали неподалеку, подъехали и к нам, начали докапываться: "А какой у вас глушитель?", "а почему бампер кривой?", "А че вообще тут стоите?". Пока базарили, мимо пронеслось с десяток разукрашенных машин с прямотоками, короче, отстали от нас и поехали за "явными нарушителями" 8)



Это на улочке, соединяющей Н.-Садовую и Солнечную напротив заправки НЕФКО? Позавчера днем там в горку рычал один стритрейсер... Я видел... Но только один и один раз...
dep
Соперничество гаишников и гонщиков окончилось не в пользу последних. Вчера, проезжая по той дороге, не увидел привычной сходки рейсеров: на 100 метрах некогда ровной дороги умудрились наделать 4-х Surprised лежачих полицейских. Инспектора решили проблему радикально... Confused
dep
dep писал(а):

Соперничество гаишников и гонщиков окончилось не в пользу последних. Вчера, проезжая по той дороге, не увидел привычной сходки рейсеров: на 100 метрах некогда ровной дороги умудрились наделать 4-х Surprised лежачих полицейских. Инспектора решили проблему радикально... Confused



Проезжая вчера вечером в означенном месте, застал группу молодых рэйсеров за демонтажом Surprised лежачих полицейских! :cool: На момент моего появления была разрушена и вывезена одна треть от совокупной длины 4-х препятствий 8) Так что счет уже 1:1 Rolling Eyes
опять_девятый
dep писал(а):



Проезжая вчера вечером в означенном месте, застал группу молодых рэйсеров за демонтажом Surprised лежачих полицейских! :cool:



Да, это круто!!! Реальные пасаны!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Ждем новых сообщений с камментами о ходе поединка! Smile
Sipe
А результат-то все равно предрешен - победа будет за гайцами... И это правильно.
У нас в городе достаточно долго устраивались такие сходки/гонки. Когда гайцы всерьез взялись за них, то чпустя 3 месяца от гонщиков не осталось и следа, и до сих пор ни слуху, ни духу.
_Remus_
Ну что, как там у васобстоит обстановка на данный момент!? :-D
Люся
_Remus_
пипец.
Ты год смотришь?
Димoн
dep писал(а):

"А какой у вас глушитель?", "а почему бампер кривой?", "А че вообще тут стоите?"



Я бы и спросил на основании чего их интересует мой глушитель, бампер, и с чего я тут не могу стоять, если стоять не запрещено...

Senna писал(а):

победа будет за гайцами... И это правильно.



Ниразу это неправильно, если они гоняются на одном и том же куске дороги и никого не трогают, если канеш просто без башки гоняют, то другое дело...
Тимыч
"Ночь поднятых трупов" Smile
Димoн
блин. нахера подняли, я ещё читаю, чёт отвечаю... Mad
Konst
Почему девятки юрки?потому,что в них придурки! Smile
сракерство-ф топку,не серьезно и по-децки!прикалывает,что сракеры начинают чо-та там пилиль про культуру свою,движение,андеграунд фсякий....при этом лузгая семки в задроченной 8-ре,НО! с пердаком и китайской( Smile ) оптикой,рейсеры,мля,ржунимагу....гоняли их...да кому они нафиг нужны,менты постебаться и дурь поискать приехали,типа тараканов тапком погонять)))))читайте книги,думайте больше и перестаньте искать свой щасливый столб Very Happy
JENICH
Konst писал(а):

Почему девятки юрки?потому,что в них придурки! Smile
сракерство-ф топку,не серьезно и по-децки!прикалывает,что сракеры начинают чо-та там пилиль про культуру свою,движение,андеграунд фсякий....при этом лузгая семки в задроченной 8-ре,НО! с пердаком и китайской( Smile ) оптикой,рейсеры,мля,ржунимагу....гоняли их...да кому они нафиг нужны,менты постебаться и дурь поискать приехали,типа тараканов тапком погонять)))))читайте книги,думайте больше и перестаньте искать свой щасливый столб Very Happy

лучше пусть китайские фары и банки ставят и снимают и гайки в гаражах крутят!,чем наркушничать по подездам и алкашей у метро щепать! лично мне похеру если они где то собираються и гоняют вечерами.лишбы не мешали другим!
_Remus_
Да я специально поднял! :-D
V1T
_Remus_ писал(а):

Ну что, как там у васобстоит обстановка на данный момент!?


там ща остался всего один полицейский лежачий..чуть не доезжая т образного перекрестка...гоняй не хочу 8-) Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы