Страница 1 из 1
Евгениц
Сигнализация Sheriff, модель судя по пульту aps - 2500. Пультик вот такой



Авто 2108, покупал с уже установленной сигой, насколько знаю датчиков удара нет, во всяком случае от ударов никогда не срабатывала. Применялась мной только для закрытия дверей с пультика.
И сегодня после снятия и переборки контрольных лампочек панели приборов впервые услышал как она пищит!!! Связи тут никакой не вижу, пару дней льёт сильный дождь, до этого были сильные снегопады но машина исправно ездила. Сегодня к вечеру слала ложно срабатывать сига, примерно каждые 2-4 минуты пищит.

Внимание, вопрос: как от этой траблы избавиться? так как меня ждет бессонная ночь, и разъяренные соседи.
PS. Двери закрываются и открываются только с пульта, и снять акб не получится. машина стоит во дворе...
Если чего не понятно из моего поста, постараюсь объяснить)))
Lada-Largus.com
Евгениц
проверьте концевики.
мне в подобной ситуации замена подкапотного концевика помогла.
Евгениц
Lada-Largus.com
Сомневаюсь что они вообще подключены (точно не знаю) но при открытии дверей свет в салоне не загорается...
Есть еще какие то варианты?

да, и кстати звуковые сигналы блокировки и разблокировки сиги стали другие почему то. раньше при блокировке был 1 сигнал за ним еще 3. а сейчас 3 потом еще 3.

Добавлено спустя 38 минут 36 секунд:

спасибо. буду курить мануал....
TDream
Евгениц
Проведи ревизию концевиков и их цепей.
При закрытии должен быть 1 сигнал, при открытии - 2. И фсё...
Avtodog
Евгениц писал(а):

Сигнализация Sheriff, модель судя по пульту aps - 2500. Пультик вот такой



Авто 2108, покупал с уже установленной сигой, насколько знаю датчиков удара нет, во всяком случае от ударов никогда не срабатывала. Применялась мной только для закрытия дверей с пультика.
И сегодня после снятия и переборки контрольных лампочек панели приборов впервые услышал как она пищит!!! Связи тут никакой не вижу, пару дней льёт сильный дождь, до этого были сильные снегопады но машина исправно ездила. Сегодня к вечеру слала ложно срабатывать сига, примерно каждые 2-4 минуты пищит.

Внимание, вопрос: как от этой траблы избавиться? так как меня ждет бессонная ночь, и разъяренные соседи.
PS. Двери закрываются и открываются только с пульта, и снять акб не получится. машина стоит во дворе...
Если чего не понятно из моего поста, постараюсь объяснить)))





После режима тревоги, при снятии с охраны она должна квакнуть несколько раз и диод должен давать определенное кол-во вспышек через паузу. По этим сигналам можно определить какая зона срабатывала. Отсюда и плясать.
dima01777
Евгениц писал(а):

Сигнализация Sheriff, модель судя по пульту aps - 2500. Пультик вот такой



Авто 2108, покупал с уже установленной сигой, насколько знаю датчиков удара нет, во всяком случае от ударов никогда не срабатывала. Применялась мной только для закрытия дверей с пультика.
И сегодня после снятия и переборки контрольных лампочек панели приборов впервые услышал как она пищит!!! Связи тут никакой не вижу, пару дней льёт сильный дождь, до этого были сильные снегопады но машина исправно ездила. Сегодня к вечеру слала ложно срабатывать сига, примерно каждые 2-4 минуты пищит.

Внимание, вопрос: как от этой траблы избавиться? так как меня ждет бессонная ночь, и разъяренные соседи.
PS. Двери закрываются и открываются только с пульта, и снять акб не получится. машина стоит во дворе...
Если чего не понятно из моего поста, постараюсь объяснить)))


100% что ду не подключён? Панель какая? Мануал по-любому нужен. Я бы сделал так. Проверил, запрограммирована ли функция перепостановки на охрану. Т.е. Если запрограммирована, то- ок, если нет, надо запрограммировать. и- открываем авто пультиком, и ждём, ничего не делая. Сек 30. Если не закрылась, то концевик 90%. Так же концевики можно проверить, почитав про провода и разъёмы цб сиги. Найти провода от них всё закрыть и на массу проверить, потыкав в соответствующие дырочки хоть той же лампочкой. И конечно проверить все концевики визуально. Поставить на сигу, и по очереди открывать капот, двери, багажник. если не за орёт на каком- это он.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

И- если орёт через 2 мин после постановки на охрану, скорее всего багажник. С него начни.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы