Страница 1 из 3
MilleniumD
http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=62192

Цитата:

Девушки, всем привет. Я снова с темой для обсуждений. Предыдущую историю многие помнят, но сейчас о другом... Как то летом мой благоверный заехал за мной с ребенком, чтобы отвезти нас на дачу, два часа в пробке взяли свое, ему очень захотелось по маленькому и стоя в пробке, он сходил по маленькому в бутылочку... Вроде бы ничего такого, ситуация обычная для мужчины... Однако перед новым годом произошло следующее: (оговорюсь сразу, мы спим отдельно, я сплю с ребенком, часто приходится вставать к ней ночью) утром, убирая в комнате, где спал муж, я взяла коробку с соком и отнесла ее на кухню, а днем, когда болела голова, я выпила таблетку запив содержимым этой коробки. Можно только представить, какой глоток я сделала, имея привычку разжевывать таблетки и.... в общем там был не сок((((( Я думаю, не стоит вдаваться в подробности и каждая из вас представила, какой шквал эмоций я испытала в тот момент ощущение было, будто надо мной надругались конечно же вечером произошел разговор, где мой благоверный пояснил, что просто не хотел нас будить, проходя мимо нашей комнаты, пообещал больше такое не повторять и все упокоились... До вчерашнего дня... Вчера утром я обнаружила бутылку из под пива, причем я отчетливо помню, что пиво у него вчера кончилось и он сетовал, что взял в магазине всего одну бутылку, а сейчас уже не продадут... Для уверенности я позвонила ему и переспросила, что в бутылке, в общем сами понимаете... Вот хочу поинтересоваться, что это??? ОТСУТСТВИЕ ВОСПИТАНИЯ, СТЫДА или НЕДАЛЕКИЙ УМ??? И как мне к этому относиться, ведь понятно, что это мягко говоря ненормально... Ситуация и комична и печальна одновременно... С ним это все проговаривалось, туалет в 2 метрах, даже инвалиды так себя не ведут, а тут здоровый мужчина, отец, без 5 минут нотариус, я в осадок с него выпадаю... Что вы скажете???



Пляяя...давайте залифаним этот форум pst
Тоха Купчинский
MilleniumD писал(а):

НЕДАЛЕКИЙ УМ



про недалекий ум уже было вроде сегодня, это мордва? hehe
MilleniumD
Тоха Купчинский писал(а):

MilleniumD писал(а):

НЕДАЛЕКИЙ УМ



про недалекий ум уже было вроде сегодня, это мордва?


Это жена мордвы? hehe
КАРАСЬ
в ракавину сцать эта нармальна, а бутылочку ужэ извращение?
antipinoman
этот мужик небось поклонник кина тупой и ещё тупее
addaam
Мужик! а не подкаблучник!сцу где хочу.!
rover
Да это полиман под женским ником там тролит, а вы ведетесь
dorinspector
а че такого нассать в бутылку. сам так делаю, а то если под дерево в оживленном месте -штрафанут
MilleniumD
dorinspector писал(а):

а че такого нассать в бутылку. сам так делаю, а то если под дерево в оживленном месте -штрафанут


Ты че бутылку с собой носишь?
Mord_vin
MilleniumD писал(а):

Это жена мордвы?


ты не прикуел такое писать?
dorinspector
MilleniumD писал(а):

Ты че бутылку с собой носишь?



в габажнике двухлитрушка специально под это дело. Периодически обновляю
DAI
Сыну было лет 5. Из-за его фанатичной любви поездов и ЖД в целом, отправил их с женой на море на поезде, а сам вдогонку на машине. Приехал с запасом в час, встретил все Ок. Обратно домой точно так же. Встречаю по Харькову, захожу в вагон забрать их. Смотрю на столе их купе стоит бутылка с лимонадом на донышке. Ну пока они вещи собирали я хлебнул facepalm Как таковой вони не было и только по несвойственному вкусу лимонада я понял, что это не таковой 63 В туалет его водить было видите ли лениво! 63
Все ржали, а я плевался долго. До сих пор подкалывают, когда вспоминают.
Косолапый
туташний чувак с малаховым на аватаре рассказывал что когда пьет пиво, ссыт в бутылки и кидаеццо ими с балкона. Нас таким не удивишь pst
Mord_vin
DAI писал(а):

Все ржали, а я плевался долго. До сих пор подкалывают, когда вспоминают.


зря ты это написал, теперь и тут прицепиться facepalm ROFL ROFL
MilleniumD
Mord_vin писал(а):

MilleniumD писал(а):

Это жена мордвы?


ты не прикуел такое писать?


pst Шутка юмора Drinks or Beer
DAI
Mord_vin писал(а):

DAI писал(а):

Все ржали, а я плевался долго. До сих пор подкалывают, когда вспоминают.


зря ты это написал, теперь и тут прицепиться facepalm ROFL ROFL


Пофик, че стесняться? Почти все свои. А кроме того моча все таки маленького своего ребенка, а не настоявшаяся как у упыря из сабжа.
КАРАСЬ
тема длю любителей залатово даждя и уринотерапии
Mord_vin
MilleniumD писал(а):

Шутка юмора


Drinks or Beer не шути так больше, не достойно это ghr

DAI писал(а):

Пофик, че стесняться? Почти все свои. А кроме того моча все таки маленького своего ребенка


ты походу забыл, что это за форум facepalm
MilleniumD
Mord_vin писал(а):

MilleniumD писал(а):

Шутка юмора


Drinks or Beer не шути так больше, не достойно это ghr


Ладно, уговорил pst
Mord_vin
MilleniumD писал(а):

Ладно, уговорил


уговаривают баб, а я наказываю, жестоко наказываю (с) supercool ROFL
[Fred]
бабам просто завидно, что они насцать в бутылку не смогут.
равно как и рисовать лазерным мичом по снегу.
Vlad B
MilleniumD писал(а):

ОТСУТСТВИЕ ВОСПИТАНИЯ, СТЫДА или НЕДАЛЕКИЙ УМ??? И как мне к этому относиться, ведь понятно, что это мягко говоря ненормально... Ситуация и комична и печальна одновременно... С ним это все проговаривалось, туалет в 2 метрах, даже инвалиды так себя не ведут, а тут здоровый мужчина, отец, без 5 минут нотариус, я в осадок с него выпадаю... Что вы скажете???




Ну было тяжелое детство у парня, один толчек на 20-ть человек в коммуналке, а баба жила отдельно как королевна, чо тут думать-то.

Про раскиданные носки та же самая история и про пуканье. pst ROFL
DAI
Mord_vin писал(а):

ты походу забыл, что это за форум facepalm


Quot licet iovi, non licet bovi (с) Smile

Последний раз редактировалось: DAI (30 Января 2013 13:04), всего редактировалось 1 раз
MilleniumD
Mord_vin писал(а):

уговаривают баб, а я наказываю, жестоко наказываю (с) supercool ROFL


Наказывают в садо-мазо pst
Vlad B
DAI писал(а):

Все ржали, а я плевался долго. До сих пор подкалывают, когда вспоминают.



Ты понял что ты попал и здесь? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы