Страница 1 из 1
Kadr
Привет всем, есть тут те кто устанавливал эту сигналку, подскажите где приблизительно может располагаться эта кнопка и где может располагаться сам блок сигналки, на случай, если кнопка не подключена.
Купил новый брелок, а его надо запрограммить, и только через эту кнопку, ну по крайней мере так говориться в инструкции, так вот горе установщики сигналки либо заныкали, либо вообще не подключили эту кнопку, сегодня утром распотрашил панель которая в середине между водителем и пассажиром, нихрена там не нашёл, кроме кучи не подключенных разъемов и проводов, а еще все усугубляется тем, что эта кнопка имеет такие же провода как провода от колонок в передних дверях, по цвету, что делать не знаю, снимать торпеду это крайний случай и не хотелось бы, к спецам ехать без толку, потому что я не знаю где и кто её ставил, то есть они тоже будут гадать, да еще и за поиски денежку возьмут, так что уповаю на вас форумчани.
gadgik
над блоком предохранителей ещё посмотри!
Kadr
gadgik писал(а):

над блоком предохранителей ещё посмотри!


Посмотрел, даже снимал их, за ними тоже нет, буду снимать кожух с руля, смотреть там, да еще как можно снять пластмассовую херовину около зеркала на потолке.
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRZ6_4timSYm7p_Lv3r5_qeAkx9uIVi0EfHgzmVr-weJdaUhH_9
что то оно у меня не поддается, боюсь сломать. Хочу там тоже посмотреть.
И вообще можно ли туда кнопку запихнуть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы