Страница 59 из 59
Ken13
Пейте больше обычной воды. 2,5 литра в день. Даже если не хочется. И вес уже начнет стабилизироваться.

За месяц потребления воды в таких объемах-минус 3 кг без дополнительных нагрузок. Раньше пил воду редко-больше чай или кофе.

О себе. Рост 190. Вес сейчас 96 кг. В принципе не парит, но хотца вернуть 88

Последний раз редактировалось: Ken13 (10 Июля 2014 11:02), всего редактировалось 1 раз
ThomasMoose
conceptual
на элеваторы катал?
http://vimeo.com/99290286
[Fred]
*Nikita* писал(а):

минус 5 кг, продолжаем бегать два раза в неделю Smile

за какой период?
Шульц
Здоровые жиртресты- они есть! Wink

Цитата:

''Здоровое ожирение'' все-таки существует, доказали ученые
Венский медицинский университет выяснил: фермент гемоксигеназа-1 важен с точки зрения развития метаболического синдрома. Замеряя уровень этого элемента, можно сказать, насколько опасно ожирение в каждом конкретном случае, передает "Ремедиум". Согласно статистике, у четверти тучных людей обмен веществ не нарушен. То есть, у них нет метаболического расстройства, приводящего к диабету и системному воспалению.

Значит, существует "здоровое ожирение". Именно его маркеры ученые и попытались найти. Оказалось, есть прямая связь степени нарушений обмена веществ и уровня экспрессии гемоксигеназы-1 в жировой ткани и в печени. Это доказывали и данные ранее проводимых исследований. К примеру, изучение монозиготных близнецов показало: фермента было больше в организме людей с метаболическими нарушениями.

А у мышей без гена гемоксигеназы-1 в макрофагах отмечалось меньше маркеров воспаления. Если же ген удалялся в печени, то даже при особо калорийном рационе печень хорошо работала и чувствительность к инсулину не снижалась. Получается, гемоксигеназа-1 обладает провоспалительными свойствами и приводит к метаболическому синдрому.

Источник: Meddaily.ru

*Nikita*
[Fred]


на холодильнике у меня Smile

ну и свой пост прочитирую 6 лет назад, сейчас масса 78 кг. пару лет назад вообще до 69 кг высушился, но решил что слишком мало, даже летом замерзал. 75 кг идеал Pardon

Последний раз редактировалось: *Nikita* (17 Января 2021 02:04), всего редактировалось 1 раз
conceptual
ThomasMoose писал(а):

на элеваторы катал?


нет пока... У мя уже возраст не тот, чтобы по заброшенным стройкам лазать ) В юношестве всё облазано )
А так-то это место известное среди Ярославских веломанийцев...
ThomasMoose
conceptual писал(а):

У мя уже возраст не тот


68? мне 32 и в кайф...

чёт и по 50 км в день катаю и после 6 -ти не жру, и всякая курятина с творогом и прочим безвкусным г#$@ом, а вес вверх попёр, ща уже 95 (((
[Fred]
вес дошёл до символической круглой цифры. facepalm
после того, как поболел с недельку и велосипед закончился, видимо, двигательная активность снизилась и вес попёр. вот тебе и грипп цуко
wonderer
я неделю поболел без температуры, но и без спортзала. 4 кило куда-то испарилось facepalm и подозреваю, что не жира.... cry
Ковбой Джо
ну что, 2 дня пока держусь. Больше 5-ти дней ещё ни разу не выдерживал

hehe

Я понял что алкоголизм и любовь вкусно поесть похожи - и тот и другой не может спокойно спать зная что холодильник забит бухлом / вкусной едой

В голову лезут всякие мысли, из серии - 'да и так сойдёт/да подумаешь/у меня ж нет как такого ожирения - ну подумаешь 5-7-10 кг лишние, это ж не критично, я ж семейный человек в конце концов'
*Nikita*
Ковбой Джо

рост и вес озвуч, фанат кокаколы

возраст твой известен facepalm
Vassya
*Nikita* писал(а):

Ковбой Джо

рост и вес озвуч, фанат кокаколы

возраст твой известен facepalm


И цену за час hehe
*Nikita*
ну и свой пост процитирую 6 лет назад (фотка с графиком на холодильнике), сейчас масса 78 кг. пару лет назад вообще до 69 кг высушился, но решил что слишком мало, даже летом замерзал. 75 кг идеал Pardon
Шульц
*Nikita* писал(а):

ну и свой пост процитирую 6 лет назад (фотка с графиком на холодильнике), сейчас масса 78 кг. пару лет назад вообще до 69 кг высушился, но решил что слишком мало, даже летом замерзал. 75 кг идеал Pardon



Дрищ
*Nikita*
Шульц писал(а):

Дрищ



mifit сказал что до 80 кг норма в массе, а далее уже лишнее пойдёт Pardon
dmabr
Ковбой Джо писал(а):

ну что, 2 дня пока держусь. Больше 5-ти дней ещё ни разу не выдерживал


Это что- голодание? Так не похудеешь. Даже за 5 дней. Ну может пару кило скинешь- так это вода выйдет. Потом пожрешь нормально- и они опять на месте. hehe
Ковбой Джо
dmabr писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ну что, 2 дня пока держусь. Больше 5-ти дней ещё ни разу не выдерживал


Это что- голодание? Так не похудеешь. Даже за 5 дней. Ну может пару кило скинешь- так это вода выйдет. Потом пожрешь нормально- и они опять на месте. hehe



Я нормально ем, дважды в день только, утром когда на работу собираюсь часа в 4 и днем в 12, все.

Ничего такого вредного (жареного, жирного, мучного, сладкого) не ем.

В течение дня воду пью.

3-ий день смешно что-либо обсуждать, вот когда месяц-два продержусь тогда норм.

Но проблема-то не в этом ведь. Проблема в том что надо изменить свою привычку вкусно и много набивать брюхо всем подряд, какую-то культуру еды себе привить и тд, иначе какой смысл от похудения - обратно быстро наберу свои лишние 10 кг
Ahmet99
*Nikita* писал(а):

mifit сказал


в шоке от рекомендаций ВОЗ, они их как-то чересчур занизили. Короче, я их не воспринимаю hehe

Надо типа рост - 100 = вес, вот это больше на правду похоже, на здоровый человеческий вес.
dmabr
Ahmet99 писал(а):

Надо типа рост - 100 = вес, вот это больше на правду похоже, на здоровый человеческий вес.


А по этой формуле Никита если не ошибаюсь и должен весить 76-78 кг.
pmax
Для успешного похудения нужны всего лишь три вещи:
1. Высокий метаболизм
2. Контроль количества съедаемых каллорий
3. Физическая активность.
Говорю как человек избавившийся от почти 50кг и держащий вес уже более года.
P.S. Для разгона метаболизма обязательно нужно дробное, т.е. частое питание.
wild82
Для успешного похудения нужны мозги и желание. Жирдяи которые не могут похудеть слабовольные и туповатые Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 59 из 59
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы