Страница 1 из 3

Я бы взял

  • Самара-2 (от супер.авто)[ 5 ]7%
  • Калина (в фарше)[ 5 ]7%
  • Гранта в фарше (+ АКПП)[ 21 ]30%
  • Приора (топовая)[ 22 ]31%
  • Нива[ 1 ]1%
  • Ларгус ( в фарше)[ 16 ]22%
Всего голосов: 70
Mord_vin
Выбираем отечественный (ну или почти) автомобиль.

В последнее время качество ВАЗовских автомобилей заметно повысилось, появилось много дополнительных опций.
Цена за топовую версию автомобиля не переваливает за 500 тысяч, что для многих россиян является существенным аргументом при покупке автомобиля (с кондеем, абс, и прочей приятной электронной мелочевкой), т.к. аналоги бюджетных инно в схожих комплектациях уже стоят от 600+, то говорить о сравнениях было бы глупо.


p.s.
Писанину по типу: за 500 лучше взять б/у инно или б/у бюджетку читать не кому не интересно, проходите мимо...ибо вы ошиблись разделом.

______________________________________________________________











Последний раз редактировалось: Mord_vin (18 Февраля 2013 14:03), всего редактировалось 2 раз(а)
НАПИЛЬНИК
Купив недавно машину с автоматом, понял что больше не хочу возвращаться на механику потому только гранта на автомате, если выйдет ларгус на автомате, то будет весьма кстати, правда французкий автомат гамно, вот если бы японский присобачии на ларгус, то это вообще сказка
в123вв
Ничего не писать в этой теме, а то придут злые дяденьки узнавать, как вы их намыли, и как не дать вам спокойно работать в будущем 63
tapanow
Mord_vin
Добавь альмеру lol1
Из предложенного проголосовал за Ларгус т.к. признаю только "В0" supercool
беспокойный
Глупо имея на руках 500 тыщ, покупать Ладу. Я бы вложил их в ипотеку, одна Лада у меня уже есть.
А если по условию только покупка авто, то взять кредит 150-200 тысяч и купить нормальный автомобиль. Ведь если у меня уже есть 500 тысяч, то выплаты будут совсем необременительны.
tapanow
беспокойный писал(а):

А если по условию только покупка авто, то взять кредит 150-200 тысяч и купить нормальный автомобиль. Ведь если у меня уже есть 500 тысяч, то выплаты будут совсем необременительны.


Альмеру в фарше Good
Mord_vin
беспокойный писал(а):

Глупо имея на руках 500 тыщ, покупать Ладу


беспокойный писал(а):

А если по условию только покупка авто, то взять кредит 150-200 тысяч и купить нормальный автомобиль


Mord_vin писал(а):

Писанину по типу: за 500 лучше взять б/у инно или б/у бюджетку читать не кому не интересно, проходите мимо...ибо вы ошиблись разделом.



Добавлено спустя 20 секунд:

tapanow писал(а):

Альмеру в фарше


facepalm

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

tapanow писал(а):

Добавь альмеру


у дилеров ВАЗа её не будет в продаже, так что мимо Pardon
Рома 10
Лучше за эти деньги взять нормального немца, вектру, ауди а6(4), бмв 3-5, пассат.
Mord_vin
Рома 10 писал(а):

Лучше за эти деньги взять нормального немца, вектру, ауди а6(4), бмв 3-5, пассат.


чувак, ты тупой что ли? facepalm
pivinik
"ну ты барин задачи ставишь..." ROFL
Впринципе, если представить себе "комбэк ин СССР" и выбирать только из отечественного и 500 тонн типа можно свободно истратить, то в порядке понижения симпатий:
1. Взял бы Приору-универсал в полном фарше, но с безвтыковым моторм и без евромагнитолы (2 DIN).
2. Если совсем закрыть глаза на дизайн и отнестись к этому, как к средству перемещения своей тушки и скарба из точки "А" в точку "Б", то взял бы Ларгус в полном фарше, но с дизельным двигателем.
3. Если частично прекрыть глаза на дизайн, взял бы Гранту в полном фарше, но в версии хэтч...
В итоге: либо ходил пешком, либо взял что-нибудь "из прошлой жизни". Smile
ЗЫ. Как в прошлом из-за "безрыбья" - проголосовал за Приору Pardon Механика или автомат - мне побарабану, но механику я люблю больше.
Цифра
Ларгуса взял бы
илюхин
НАПИЛЬНИК писал(а):

ларгус на автомате,


Таких вроде как нет пока и в планах ВАЗа был робот.
Ватыт
плять ну и внешность facepalm
калина в фарше
Рома 10
Mord_vin писал(а):

Рома 10 писал(а):

Лучше за эти деньги взять нормального немца, вектру, ауди а6(4), бмв 3-5, пассат.


чувак, ты тупой что ли? facepalm


потише с тупым. я тебе советую, на свой взгляд. что лучше ино взять в которой намного приятнее ездить. А так если деньги не куда девать было бы, по либо 2114 супер авто или приора хэтч.
Mord_vin
Рома 10 писал(а):

потише с тупым. я тебе советую, на свой взгляд.


facepalm facepalm facepalm
Mord_vin писал(а):

Писанину по типу: за 500 лучше взять б/у инно или б/у бюджетку читать не кому не интересно, проходите мимо...ибо вы ошиблись разделом.

илюхин
Mord_vin
А если бюджет на 60 тыров поднять, может тогда Поло въедет?
*Kostik*
Я бы взял поло за 470 база плюс кондей. Из ваза ничего не нравится

Добавлено спустя 30 секунд:

Альмера ничего,но салон от Логана бесит
Mord_vin
Чукчи, мать вашу....читать хоть один умеет? facepalm facepalm facepalm
*Kostik*
Ну я прочитал,АвтоВАЗ предлагает такое г@$но,что ответить невозможно. Либо убог,либо ломуч и убог,еще и дорого. Про безопасность вообще молчу. Добавь альмеру для приличия,но она не спасет
беспокойный
Ну ладно, я бы взял Гранту, но не в люксе, а норму с АКПП, кондеем, АБС и 2 ПБ за 385. Подогрев зеркал и сидений поставил бы сам, другие опции не видятся мне необходимыми.
*Kostik*
Гранта внешне убогая жуть,особенно сзади. Вибрации от всего наверное передались по наследству от калины. Я считаю цена завышена тысяч на 100-150.
olegus74
Из предложенных ничего, но надежда есть что Ваз разродится на что-то новое... кроссовер... ждемс.
Mr. Hankey
беспокойный писал(а):


Глупо имея на руках 500 тыщ, покупать Ладу. Я бы вложил их в ипотеку


+1, лучше такие деньги вложить в жилье, чем в железку, при этом сдача жилья окупится в будущем ни один раз и оно же еще детям останется.
Естественно не про Москву и Подмосковье.
pivinik
Наверное надо было назвать обзор: "Купите ли вы Ларгус в максимальной комплектации, имея 500 т.р.!?" Smile
А народ больше выбирает вот это: http://www.youtube.com/watch?v=h0u4eoCFNRc
А за это как-то неочень голосуют: http://www.youtube.com/watch?v=MaNDTs67vaY
Цены, указанные в роликах изменились, поэтому уточнять их тут: http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/models.pl
ЗЫ. А вообще, имея 500 тонн в сторону АвтоВАЗа смотреть как-то уже не хочется! Pardon
Mord_vin
pivinik писал(а):

А вообще, имея 500 тонн в сторону АвтоВАЗа смотреть как-то уже не хочется!


не хочется тем, кто пол нищебродской жизни ездил на старом ведре купленно у 3_го хозяина с полмиллионым пробегом bboyan

Добавлено спустя 26 секунд:

pivinik писал(а):

Наверное надо было назвать обзор: "Купите ли вы Ларгус в максимальной комплектации, имея 500 т.р.!?"


facepalm а при чем тут Ларгус?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы