Страница 16 из 35
Г.у.М.а
Максим73 писал(а):

а ты про какой рычаг говоришь? и нижнюю растяжку куда вперед или в зад?


про рычаг КПП. Педорачи четче стали врубаться, двиг меньше трясет. В общем эта растяжка из категории деталей must have Smile
Максим73
неа, я менял кулису. вот это супер!!!
Kirgudu
Купэ писал(а):

Kirgudu писал(а):


вот черти, поеду куплю для своей 08. Протестю Wink


Как купишь и поставишь отпишись,у самого 13-ка все с жабой борюсь купить эту желтую железку...



Ну вот, 2500 км М6 Москва - Волгоград - Москва. Однозначно сидение не скрипит, багажник перестал плюхать. Т.е. шуму меньше стало. Перестало передергивать машину, когда переезжаешь рельсы или лежачих ментов.

В плане управление ничего такого не ощутил.
Raptor
Максим73 писал(а):

Raptor
Приветики!!! Smile
она крепиться непосредственно к двигателю через 2 болта генератора и около коллектора.приход в том, что двигаль при рывках реально не болтаеться, это раз, а во вторых вообще меньще тряски для него особенно при резких затяжных и быстрых поворотов...минус только в том, что вибрацию немного получил на кузов при холостых! а так все супер..
а ты про какой рычаг говоришь? и нижнюю растяжку куда вперед или в зад?



Привет-привет! Smile
Хорошая штука эта растяжка с допопорой. Тоже думаю такую брать как-нить. У меня просто усиленная опора - хорошо конечно, но думаю что растяжка с допопорой лучше.
Растяжка нижняя (передних поперечных рачагов подвески). Я брал здесь. Хорошая штука мне нравится.
http://www.postavto.ru/product_11365.html
Sergey35
А как насчёт такого решения усиления кузова???


Raptor
Sergey35
Цитата:

А как насчёт такого решения усиления кузова???


Зачотно!!! Но еще лучше было бы преварить не к бокам стаканов, а сверху, чтобы соединение растяжки не работало на излом - раз, и сли действующая от стойки передавалась изначально не на все равно стоковый верх стакана, а на мощную блямбу растяжки, по типу как это сделано на стандартной верхней растяжке. Тем не менее, думаю данный девайс очень полезен и хорош.
ТоляныЧЪ



поставил тоже такую хню, в салоне тишина, вопрос по натягу штанги с регулировочной гайкой, регулировка нужна только что бы распорку саму на болты надеть или ее потом еще потянуть надо. Кто как делал?
Dranik
ТоляныЧЪ писал(а):

вопрос по натягу штанги с регулировочной гайкой, регулировка нужна только что бы распорку саму на болты надеть или ее потом еще потянуть надо. Кто как делал?


просто одеваешь на места этот усилок-прикуручиваешь и потом просто контришь этот регулировочный девайс, НИЧО распирать ,стягивать НЕНАДО gpn иначе создаём натяг в узлах которые стягиваем или растягиваем Pardonа это очень плохо для кузова. ИМХО вроде так.

Последний раз редактировалось: Dranik (12 Марта 2010 16:17), всего редактировалось 1 раз
John115
Dranik
Все правильно сказал gpn
Dranik
John115
John115 писал(а):

Все правильно сказал


Drinks or Beer Wink bboyan
ТоляныЧЪ
спасибо товарищи, подвеску на пятнахе не узнать вообще, задняя особенно, тока шлепки из под колес при проезде ямок я даже музыку выключил что бы послушать
Dranik
ТоляныЧЪ писал(а):

спасибо товарищи


Drinks or Beer
ТоляныЧЪ писал(а):

подвеску на пятнахе не узнать вообще, задняя особенно, тока шлепки из под колес при проезде ямок я даже музыку выключил что бы послушать

+2115 gpn после установки сего девайся тачко cтановится как утюг монолитный rlzz gpn а если ещё и перед с растяжками то ваще поезд бронявый и#@ть hehe 63 rlzz
Raptor
Dranik
Реально! Я так и езжу на бронивике. Усилитель, 2 растяжки, УЩП - через бордюры и неровности - сказка! Думаю еще докучи поперечину передней подвески усиленную 2108 АВТОПРОДУКТ и может быть заднюю растяжку поставить.
Dranik
Raptor
Raptor писал(а):

Реально!


gpn rlzz Good
куйли Самара рулит rlzz rlzz rlzz и как на броне катим bboyan dns4
Yasha05
Да-да-да. Прям не могу промолчать, тачка с усилителем и распорками вообще красотень. Такая цельная, даже по ямкам приятно ездить))) ТоляныЧЪ где то фотки мои откапал)
Dranik
Yasha05 писал(а):

Такая цельная, даже по ямкам приятно ездить


с набором жёлтых железок мы уже неездим по ямкам а пролетаем их как и небыло hehe 63 rlzz
John115
Dranik писал(а):

после установки сего девайся тачко cтановится как утюг монолитный


Побыстрей бы уже на свою начать ставить все это железо Smile
Dranik
John115 писал(а):

Побыстрей бы уже на свою начать ставить все это железо


да и#@ть братух Drinks or Beer Wink руки уже чешутся как у часотошника hehe 63 тока дай чо нить покрутить ,помастерить gpn
ну ничо скора тяпло dns4 dns4 bboyan
John115
Dranik писал(а):

руки уже чешутся как у часотошника тока дай чо нить покрутить ,помастерить


Drinks or Beer есть немного 63 bboyan
usv
А у меня этот усилок особых эмоций не вызвал cry . Стоят все растяжки и усилители + заниженные пружины и треуголки. Ставил все поэтапно: сначала распорку, потом опору двигла, пружины, УЩП, растяжку рычагов и треуголки. С каждой новой железкой чувствовался приход supercool , но после усилителя все стало как раньше - все трясется, громыхает и вибрация на кузов. Походу перебор pst . В апреле поставлю 15-ую ковку, будет вообще АД ROFL .
ALE][ANDR
usv писал(а):

все трясется, громыхает и вибрация на кузов.


Вибрация может быть от опоры двигла спокойно. А трястись и громыхать от жесткой заниженной подвески. К тому же приход от этой штуки ощущается не по уменьшению вибраций и громыханий, а по увеличению жесткости кузова на кручение и улучшению управляемости.
usv
ALE][ANDR писал(а):


Вибрация может быть от опоры двигла спокойно. А трястись и громыхать от жесткой заниженной подвески. К тому же приход от этой штуки ощущается не по уменьшению вибраций и громыханий, а по увеличению жесткости кузова на кручение и улучшению управляемости.


Я в курсе Wink , управляемость безусловно улучшилась и монолитность кузова появилась, но привык уже видимо, опять все как раньше - ТАЗ есть ТАЗ.
Skippi
Ребят а какая лучше такая как в первом посте или такая что крепится к стаканам сверху(задние)?
usv
Skippi писал(а):

Ребят а какая лучше такая как в первом посте или такая что крепится к стаканам сверху(задние)?


В первом посте для 2112, на девятку не встанет. Нужно именно для 2108.
Adelko
Я въехать не могу, эти растяжки, что передние, что задние, они ведь вобще никак не влияют на жесткость кузова в продольном направлении. Т.е. заехав передними колесами на поребрик у меня как были проблемы с закрыванием дверей, так и останутся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы