Страница 1 из 2
cherhal
Если у меня били деньги на новый автомобиль то я думаю купил бы наш ВАЗ . Этому есть несколько причин:
1. Доступность в цене
2. С новым автомобилем у вас больше шансов на комфортную езду, не думая что там сейчас сломается.
3. Новые модели ВАЗа Очень даже нечего а если провести тюнинг то никакой, недобитой MAZDА или TOYOTA думаю ничем не уступит.
Маринер
Хоть я сам и вазовод по жизни ,и новая машина ваз.,согласиться не могу.Когда 2112 стоил около 6000$,то это была машина за свои деньги очень даже ничего,но сейчас не могу этого сказать...
Ранетка
cherhal писал(а):

Если у меня били деньги на новый автомобиль то я думаю купил бы наш ВАЗ . Этому есть несколько причин:
1. Доступность в цене
2. С новым автомобилем у вас больше шансов на комфортную езду, не думая что там сейчас сломается.
3. Новые модели ВАЗа Очень даже нечего а если провести тюнинг то никакой, недобитой MAZDА или TOYOTA думаю ничем не уступит.


Полная чушь.
Даже аргументировать и комментировать свой пост не хочу.
Надо чтобы автор этой темы ХОТЯ БЫ имел представление о других машинах кроме ВАЗа...
Kirill Samoylov
В 2000 году купил ВАЗ-21102i за 4250 у.е. (базовая цена)

Понимаю, что мне повезло и купил в самый пик низкой цены, но нынешняя цена - 7400 у.е. - это уже беспредел.

Если бы 10-ка стоила 5500-6000 у.е. наверное купил бы новую, а так лучше за 11090 взять Акцент в комплектации MT3
Evgeniy@ex-Passat
cherhal писал(а):

2. С новым автомобилем у вас больше шансов на комфортную езду, не думая что там сейчас сломается.
3. Новые модели ВАЗа Очень даже нечего а если провести тюнинг то никакой, недобитой MAZDА или TOYOTA думаю ничем не уступит.



Больше шансов на комфортную езду с ХОРОШИМ автомобилем.
Насчет тюнига согласен. Но при условии, что тюнинг будет заключаться в продаже ВАЗа и покупке Тойоты. Smile
Алексис
cherhal писал(а):

Если у меня били деньги на новый автомобиль то я думаю купил бы наш ВАЗ . Новые модели ВАЗа Очень даже нечего а если провести тюнинг то никакой, недобитой MAZDА или TOYOTA думаю ничем не уступит.



Правильно.. Наша классика лучше всякой иномарки.. Вжжжжжжж....
Zaxap
cherhal писал(а):

Если у меня били деньги на новый автомобиль то я думаю купил бы наш ВАЗ . Этому есть несколько причин:
1. Доступность в цене
2. С новым автомобилем у вас больше шансов на комфортную езду, не думая что там сейчас сломается.
3. Новые модели ВАЗа Очень даже нечего а если провести тюнинг то никакой, недобитой MAZDА или TOYOTA думаю ничем не уступит.


1. И где эта доступность? В повышении цены без малейшего изменения качества?
2. Шансов ровно никаких. Комфорта нет и не будет, сломацца может в любой момент.
3. Вот именно ничего... Совсем ничего. И колхозить на них тюнинх - пустая трата денег.
Елена7
Kirill Samoylov писал(а):

В 2000 году купил ВАЗ-21102i за 4250 у.е. (базовая цена)

Понимаю, что мне повезло и купил в самый пик низкой цены, но нынешняя цена - 7400 у.е. - это уже беспредел.

Если бы 10-ка стоила 5500-6000 у.е. наверное купил бы новую, а так лучше за 11090 взять Акцент в комплектации MT3

И где это Вы видели Акцент в комплектации МT 3 по такой цене?Насколько я знаю такая комплектация на 1000$ долл. дороже. У меня МT2 стоила 11250 и то брали по курсу 30.
Елена7
cherhal писал(а):

Если у меня били деньги на новый автомобиль то я думаю купил бы наш ВАЗ . Этому есть несколько причин:
1. Доступность в цене
2. С новым автомобилем у вас больше шансов на комфортную езду, не думая что там сейчас сломается.
3. Новые модели ВАЗа Очень даже нечего а если провести тюнинг то никакой, недобитой MAZDА или TOYOTA думаю ничем не уступит.

Это Вы зря про MAZDY и TOYOTY.Вы на них ездили?Подобные автомобили вообще нельзя сравнивать с отечественными.Нет,ну нашли же с какими марками сравнить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже собиралась покупать ВАЗ,но совсем не из-за того,что была от него в восторге.Все упиралось только в деньги. В итоге взяла Акцент и с каждым днем убеждаюсь,что переплатила не зря.
AlexVl
cherhal писал(а):

Если у меня били деньги на новый автомобиль то я думаю купил бы наш ВАЗ . Этому есть несколько причин:
1. Доступность в цене
2. С новым автомобилем у вас больше шансов на комфортную езду, не думая что там сейчас сломается.
3. Новые модели ВАЗа Очень даже нечего а если провести тюнинг то никакой, недобитой MAZDА или TOYOTA думаю ничем не уступит.



2 cherhal
А что ты здесь назвал "недобитой MAZDА или TOYOTA" ?
Если ты имеешь в виду машины из-под пресса для переработки металлолома, я с тобой соглашусь- только с такими ТАЗ и может тягаться (да и то не всегда успешно)
Но если MAZDА или TOYOTA еще способны передвигаться своим ходом, то дадут сто очков вперед любому вазовскому ублюдку, хоть старому, хоть новому.

З.Ы. Тюнинг, применительно к тазам, может быть только один - "выкрасить и выбросить"
Andy_NN
Полный бред, без аргументов. А вроде еще не так жарко .... Confused
ЗЫ уж даже в заруле и то признали, что 8К$ за 11-ю - бред.
PawelCh
Елена7 писал(а):

cherhal писал(а):

Если у меня били деньги на новый автомобиль то я думаю купил бы наш ВАЗ . Этому есть несколько причин:
1. Доступность в цене
2. С новым автомобилем у вас больше шансов на комфортную езду, не думая что там сейчас сломается.
3. Новые модели ВАЗа Очень даже нечего а если провести тюнинг то никакой, недобитой MAZDА или TOYOTA думаю ничем не уступит.

Это Вы зря про MAZDY и TOYOTY.Вы на них ездили?Подобные автомобили вообще нельзя сравнивать с отечественными.Нет,ну нашли же с какими марками сравнить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже собиралась покупать ВАЗ,но совсем не из-за того,что была от него в восторге.Все упиралось только в деньги. В итоге взяла Акцент и с каждым днем убеждаюсь,что переплатила не зря.



Эк вас всех заело... аж слюной брызжете. жаба душит что ли... Confused: ?
AlexVl
PawelCh писал(а):

Елена7 писал(а):

cherhal писал(а):

Если у меня били деньги на новый автомобиль то я думаю купил бы наш ВАЗ . Этому есть несколько причин:
1. Доступность в цене
2. С новым автомобилем у вас больше шансов на комфортную езду, не думая что там сейчас сломается.
3. Новые модели ВАЗа Очень даже нечего а если провести тюнинг то никакой, недобитой MAZDА или TOYOTA думаю ничем не уступит.

Это Вы зря про MAZDY и TOYOTY.Вы на них ездили?Подобные автомобили вообще нельзя сравнивать с отечественными.Нет,ну нашли же с какими марками сравнить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже собиралась покупать ВАЗ,но совсем не из-за того,что была от него в восторге.Все упиралось только в деньги. В итоге взяла Акцент и с каждым днем убеждаюсь,что переплатила не зря.



Эк вас всех заело... аж слюной брызжете. жаба душит что ли... Confused: ?



Причем тут жаба? Тупость людская бесит
Елена7
Ну-ну,я про Фому,а Вы про Ерему. Я вообще то сознательно доплатила и купила Акцент. Это Вас, мил человек, жаба душит,раз Ваз собрались покупать.Меня тоже душила поначалу и я хотела десятку. Сейчас же очень довольна,что купила Акцент,потому что он лучше по всем статьям.Я теперь от езды получаю огромное удовольствие,чего раньше,если честно не было. Не верите,это Ваши проблемы.
MNF
Елена7 писал(а):

Ну-ну,я про Фому,а Вы про Ерему. Я вообще то сознательно доплатила и купила Акцент. Это Вас, мил человек, жаба душит,раз Ваз собрались покупать.Меня тоже душила поначалу и я хотела десятку. Сейчас же очень довольна,что купила Акцент,потому что он лучше по всем статьям.Я теперь от езды получаю огромное удовольствие,чего раньше,если честно не было. Не верите,это Ваши проблемы.



Это вы себя уговариваете. Такая же помойка, только собрана покачественней. Не стоит она таких денег - 9500 ей была красная цена. Но извините ~ 12000 - это перебор. За эти деньги можно взять уже........

ЗЫ. Ничего не напоминает? 8)
Елена7
Ну уж помойкой ее никак нельзя назвать. Все мои знакомые,проехав на ней признают,что машина намного лучше отечественной. Муж ездил на Рено Символ от фирмы,поездив на Акценте,сказал,буду разговаривать с директором,чтоб покупали на фирму Акценты. Ему моя машина понравилась больше. А то,что ничего не гремит,шумоизоляция отличная,кондиционер с прекрасным обдувом,обзор намного лучше.чем у той же десятки,сцепление мягкое, передачи включаются легко и приятно, в салоне комфортно,сзади места полно, мощность 102 лошадиных сил. И в чем я себя уговариваю,интересно.И не 12000$,а 11400.И что можно купить на такую сумму стоящее? Фокус? Во-первых,не согласна,что он намного лучше,во-вторых комплектация его будет значительно беднее.Люди,вон Нексию узбекскую хватают за 9000$. В городе она сейчас дефицит,а Вы говорите Акцент за 9500. Хотя Нексия мне не нравится и ее качество у меня оставляет сомнения,про внешний вид и так все понятно.
MNF
2 Елена7. Я понял :grin:, что вы не поняли шутки юмора.

Вы (да и нетолько вы) сравниваете новый ВАЗ с иномаркой за те же деньги. Так вот я поиронизировал по поводу того, что за эти деньги можно взять подержанную иномарку, но гораздо лучше, и в сравнении с ней этот Hunday будет Т(аганрог)АЗ'ом и т.д. и т.п.
CAIIIA_2111GTE
Smile а вместо новенькой баварской пятерочки взять подержанный порш
а вместо нового порша взять подержанную дьяблу, а вместо новой дьяблы бэушый вертолет...


MNF писал(а):

2 Елена7. Я понял :grin:, что вы не поняли шутки юмора.

Вы (да и нетолько вы) сравниваете новый ВАЗ с иномаркой за те же деньги. Так вот я поиронизировал по поводу того, что за эти деньги можно взять подержанную иномарку, но гораздо лучше, и в сравнении с ней этот Hunday будет Т(аганрог)АЗ'ом и т.д. и т.п.

Елена7
MNF писал(а):

2 Елена7. Я понял :grin:, что вы не поняли шутки юмора.

Вы (да и нетолько вы) сравниваете новый ВАЗ с иномаркой за те же деньги. Так вот я поиронизировал по поводу того, что за эти деньги можно взять подержанную иномарку, но гораздо лучше, и в сравнении с ней этот Hunday будет Т(аганрог)АЗ'ом и т.д. и т.п.

Ну и что,что сборка в Таганроге.Фокусы например,во Всеволожске собирают,а БМВ (не помню точно какую) в Калининграде.А подержанную иномарку брать страшно,если только через знакомых и быть уверенным,что с ней все в порядке. На новую ведь еще и гарантия имеется. А потом,у меня все еще стоит в салоне запах новой машины - приятно. Да и на спидометре было 25 км. - тоже приятно. Шутки действительно не поняла,шутите не обижая мою машинку Laughing
MNF
2 CAIIIA_2111GTE Вот так и живем 8-)

2 Елена7. Вы просто непробиваемы Confused . А в остальном я полностью вас поддерживаю.
Елена7
MNF писал(а):

2 CAIIIA_2111GTE Вот так и живем 8-)

2 Елена7. Вы просто непробиваемы Confused . А в остальном я полностью вас поддерживаю.

Да уж,какая есть. На самом деле я добрая и пушистая,ну может немного вредная и спорить со мной тяжеловато.С праздником наступающим!!!!!! 8)
MNF
Елена7 писал(а):

Да уж,какая есть. На самом деле я добрая и пушистая,ну может немного вредная и спорить со мной тяжеловато.С праздником наступающим!!!!!! 8)


Спппсибчки. И вам того же Drinks or Beer
raceleiter
Елена7 писал(а):

cherhal писал(а):

Если у меня били деньги на новый автомобиль то я думаю купил бы наш ВАЗ . Этому есть несколько причин:
1. Доступность в цене
2. С новым автомобилем у вас больше шансов на комфортную езду, не думая что там сейчас сломается.
3. Новые модели ВАЗа Очень даже нечего а если провести тюнинг то никакой, недобитой MAZDА или TOYOTA думаю ничем не уступит.

Это Вы зря про MAZDY и TOYOTY.Вы на них ездили?Подобные автомобили вообще нельзя сравнивать с отечественными.Нет,ну нашли же с какими марками сравнить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже собиралась покупать ВАЗ,но совсем не из-за того,что была от него в восторге.Все упиралось только в деньги. В итоге взяла Акцент и с каждым днем убеждаюсь,что переплатила не зря.

а зимой ты убедишся в том что акцнет домой тебя пошлет после -15 по цельсию не заводится во как
строитель
То raceleiter
Ты прямо опозицонер какой-то, во всех топиках.
Не в обиду - в каждой бочке ты находишь ложку дегтя. Как злой гномик на празднике. Smile
Елена7
Да откуда такая уверенность то.Я прежде чем купить,кучу отзывов прочитала.Проблем зимой с заводом ни у кого не было,даже в сильные морозы.Что вы все недостатки какие то ищете. Меня чем-нибудь хотите расстроить,чтоб жизнь раем не казалась.Если станет легче,могу сказать,что я и так расстроена.Доверила мужу припарковаться,называется.Стал задом сдавать и прямо в металлическое заграждение. В итоге - мааааааленький скольчик.Он совсем не глубокий,.но машине то всего 3 дня.Обидно,я оказывается и виновата оказалась.Надо было "стой!" кричать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы