Страница 1 из 1
ugona.net
Не так давно сотрудниками нашей компании при участии представителей других установочных центров был проведет тест бронировочной пленки. Стекла били бейсбольной битой, строительной кувалдой, молотком, стреляли из пневматического и травматического пистолета. Вот что из этого получилось:



видео
F1
ugona.net
И к чему Ваше ?
F1 писал(а):

и чё ?

Цифра
Сказать то что хотели?
Thresh
Интересно бы узнать цену, да подробностей по больше
F1
Thresh писал(а):

Интересно бы узнать цену, да подробностей по больше


зачем тебе ? Обыкновенная тонировочная пленка чуть толще и прозрачная. ЕЕ даже травмат прошил
ugona.net писал(а):

И к чему Ваше ?


а к чему ваша тема ? С твитером попутали ? Smile
Thresh
F1 писал(а):

Thresh писал(а):

Интересно бы узнать цену, да подробностей по больше


зачем тебе ? Обыкновенная тонировочная пленка чуть толще и прозрачная. ЕЕ даже травмат прошил


тонировку я клеить на передние стекла не хочу, точнее проблем с ДПС не хочу потом иметь, поэтому и заинтересовала подобная пленка.
ugona.net
Thresh
Цены можно посмотреть по ссылке. Стоимость обклейки какого автомобиля Вас интересует?

F1
Травмат, как Вы выразились, ее прошил только пулей с металлическим сердечником, и то при этом пуля потеряла большую часть своей энергии.
F1
Thresh писал(а):

тонировку я клеить на передние стекла не хочу, точнее проблем с ДПС не хочу потом иметь, поэтому и заинтересовала подобная пленка.


еще раз тебе объясняю это таж тонировка только пленка прозрачная lol1
ugona.net писал(а):

Травмат, как Вы выразились, ее прошил только пулей с металлическим сердечником


63 модель травмата и производитель патрона кто ? facepalm

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

ugona.net писал(а):

Цены можно посмотреть по ссылке


она на ебе сколько стоит баксов 30 уже вырезанная по ликалам комплект ? facepalm
ugona.net
F1
Не вводите людей в заблуждение, бронировочная пленка отличается от обычной тонировки толщиной и клеевой основой.
Если столь принципиально знание производителя травматического пистолета и патронов, то уточню этот момент.
Купите себе на е-бее за 30 долларов вырезанную по лекалам, вас ни кто не заставляет и проведите тест, с удовольствием посмотрю на результат.
F1
ugona.net писал(а):

Не вводите людей в заблуждение, бронировочная пленка отличается от обычной тонировки толщиной и клеевой основой.


я не кого не ввожу в заблуждение! Я написал что эта таже пленка тока чуть толще. Но это не делает ее такой дорогой supercool
ugona.net писал(а):

Если столь принципиально знание производителя травматического пистолета и патронов, то уточню этот момент.


утоните facepalm
ugona.net писал(а):

Купите себе на е-бее за 30 долларов вырезанную по лекалам, вас ни кто не заставляет и проведите тест, с удовольствием посмотрю на результат.


она чем то отличается от вашей ? Таже китайщина Pardon
ugona.net
F1
Если Вы готовы за низкую стоимость производить качественно обклейку качественным материалом - это Ваше право.
О какой пленке за 30 долларов Вы говорите я не знаю, а о производстве Люмар можете прочитать на http://www.llumar.com/ru/AboutLLumar.aspx и http://www.llumar.com/ru/PressManufacturing.aspx
ugona.net
Для тех кто хотел увидеть марку пистолета и патронов используемых в тесте
F1
ugona.net писал(а):

Для тех кто хотел увидеть марку пистолета и патронов используемых в тесте


отличненько. вы с грозы стреляли пулей с металлическим сердечником. Я вас правильно понял ?
ugona.net
F1
Хотел бы извиниться, если ввел в заблуждение, немного погорячился на счет металлического сердечника. Пули были "Стандартные", "Усиленные" и "Магнум", отличаются составом, плотностью и весом резиновой пули.
F1
ugona.net писал(а):

F1
Хотел бы извиниться, если ввел в заблуждение, немного погорячился на счет металлического сердечника. Пули были "Стандартные", "Усиленные" и "Магнум", отличаются составом, плотностью и весом резиновой пули.


ну это другое дело...
Vlad B
Вани на вас нет, с его многослойным триплексом и стеклоподъемниками от КАМАЗа. pst
F1
Vlad B писал(а):

Вани на вас нет, с его многослойным триплексом и стеклоподъемниками от КАМАЗа. pst


что он там наколхозил и зачем не вкурсе ? supercool
serge-singer
ugona.net
serge-singer
Действительно, один из авто (Лексус) как раз был Кондрашева.
serge-singer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы