Страница 1 из 1
Gidro
Имеем 2112, фронт компонент 13 см инфинити в штатных местах.

Вот думаю, что лучше для поднятия НЧ:
блины назад в акустич. полку или усил. + сааб.

Голова кларион, есть одна пара линейн. выхода

Хочу чтоб до 200 $

Что посоветуете, и какие конкретные марки?

С Уважением.
Gidro
Народ, ну неужели никто не подскажет?
puny
Конечно саб с усилителем!!! Вполне уложишься в 200 баксов. А по звуку блины рядом не стояли с сабом.
Gidro
Ну а по конкретней, какие марки, чего и как...?
или нет спецов?
Vitalek
незнаю. у меня блины стоят сзади плюс усилитель на них.
звучит хорошо. хочу поставить к этому ещё усилитель и саб. тогда вообще отлично будет.
Gidro
2 Vitalek...
Помоему черезчур будет, да и несовсем грамотно получится...
Stani
Самое правильное усилитель на перед и саб, плюс сзади 16 без усилителя. На усилитель с сабом 200 баксов маловато, и усилитель должен быть не только на саб, но и на перед. У знакомого в Хонде так - спереди 13 компоненты + саб все через усилитель. Мне не очень нравится, не хватает среднего баса - саб бухает сам по себе, а музыка сама по себе. Когда я делал себе музыку 1,5 года назад пришел к выводу, вариант с усилителем и сабом должен обойтись под 1000$, иначе лучше не заморачиваться. Дешевый вариант моего приятеля меня совершенно не устроил, хотя баса хоть отбавляй. У меня спереди компоненты, сзади блины вообще без усилителя, конечно звук не сабвуферный, но довольно естественный и приятный. Вся музыка мне обошлась 10 тыс руб. Докупить усилитель конечно здорово, но тогда уж и сабвуфер и приходим к штуке баксов на нормальную инсталляцию.
Gidro
2 Stani...
"У знакомого в Хонде так - спереди 13 компоненты + саб все через усилитель. Мне не очень нравится, не хватает среднего баса - саб бухает сам по себе, а музыка сама по себе. " - этого я и опасаюсь, хотя продавцы уверяют в обратном, нуна послушать у кого нибудь...
Опять же сааб можно регулировать, поэтому может и выйдет все... только вот поприценялся я, и понял что 200 $ на сааб и усилитель 4-х канальник не хватит Confused
Vitalek
2Gidro 4-х канальный усилитель стоит дороже 200$
и саб дороже чем 200.
думай сам.

а насчет моей очень даже грамотно. у меня ещё не все стоит. хочу поставить ещё один усилитель 4 канала на колонки, или 2 канала. плюс усилитель плюс саб.
сейчас у меня звучит очень даже Wink . могу сделать так, что спереди сидящих просто тресет как от саба.
вообще слушать надо....
Vitalek
ещё. кто что может сказать про гелевый аккамулятор на 900 ампер.
вроде стоит 150$, щас в инете поищу про него.

у кого нить стоит конденсатор?
Stani
Цитата:

2 Stani...
"У знакомого в Хонде так - спереди 13 компоненты + саб все через усилитель. Мне не очень нравится, не хватает среднего баса - саб бухает сам по себе, а музыка сама по себе. " - этого я и опасаюсь, хотя продавцы уверяют в обратном, нуна послушать у кого нибудь...
Опять же сааб можно регулировать, поэтому может и выйдет все... только вот поприценялся я, и понял что 200 $ на сааб и усилитель 4-х канальник не хватит



На кого вообще не стоит обращать внимания, так это на продавцов. Понятно что саб можно регулировать, но от этого ни у него ни у 13 динамиков средний бас не появится. Если уж заморачиваться на сабвуфер, то делать по нормальному, т.е. ставить вперед 16 компоненты и назад еще пару можно наверное и 13 для подзвучки.

Но на мой взгляд нужно сразу определится, что ты хочешь и сколько есть денег и только после этого начинать покупать. Если штуку баксов на это потратить возможности нет, то лучше пойти по моему пути - можно уложиться в 300-400 баксов.
Gidro
Всем Спасибо!

Покупать всетаки буду сааб примерно за 120 $ и усилитель 4х канальник (за сколько посмотрю, не определился еще), а дальше как понравится...

А пока настроения нет, попал в небольшое ДТП, пока страховая будет машинку ремонтировать, ченить подберу...

Как поставлю все, напишу

Всем удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы