Страница 1 из 1
Сталкер
Достало уже это:

Ситуация 1: Лефортовский тоннель (вторая его часть если ехать от Спартаковской пл. к Рязанке) ближе к концу тоннеля стоит ГАЕц (!!!) и меряет скорость и тут же в тоннеле Confused тормозит машины (был замечен там неоднократно). Блин это насколько нужно быть тупым чтобы так делать??? Ну че за люди!?

Ситуация 2:
(рассказана знакомым - но встречается часто). Савеловская эстакада. Вылетает машина на горочку и оттормаживается в пол перед стоящей сразу за горбом аварийной Таврии (в 3 ряду). Перед этой Таврией уже видный следы предидущих торможений. Мало того что владелец машины не удосужился просто толкануть ее чтобы скатить ее с моста - так на противаположной стороне стоит ГАЕц и меряет скорость в другую сторону, при этом с интересом наблюдая за происходящим.

Ситуация 3:
(было вчера) Стою на светофоре перед Шереметьевским мостом. Перед ним вижу, стоит ГАЕц (палочкой так помахивает, млять) справа от меня протискивается копьё и проезжает на красный Shocked . Этот *удак даже не шелохнулся. Честно говоря хотелось выйти и дать ему в морду (заодно догнать копье и дать тому доже).

Сорри просто наболело.
Просто поражаюсь тому насколько жажда денег пересиливает человеческие качества??? Они что перестают быть людьми? Тогда это более чем страшно.
Murza
Ублюдки одним словом
SKELA
УГУ ГБДДЕШНИКОВ ЕЩЕ В ДЕТСТВЕ ИЗ РОГАТКИ ОТСТРЕЛИВАТЬ НАДО Angry :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы