Страница 5 из 45
Илья В.
AxL писал(а):

что не так ?дизайн у джука смелый в отличии от других моделей ниссана и не скучный, а в обвесе еще и дерхкий



По мне так косорылое убожество какое то для слабозадых
XTC
AxL писал(а):


возможно дело случая. еще от дорог зависит, пару раз залетел в яму на скорости и привет.


Там явный косяк с пыльниками - у меня еще и тяги от этого заржавели. Обе. И скрипели при повороте facepalm


AxL писал(а):


так то ездить с таким люфтом можно и дальше, но раз гарантия надо все косяки устранить по максимуму. завтра посмотрю в наряде сколько рейка с работой стоит



Добуя она стоит - 50К только рейка. Я принципиально не менял, ездил, потом отдал "в переборку" умельцам - люфт убрали, потом так и продал.
alexandro70
AxL писал(а):

SUNshineNT

Спасибо Drinks or Beer
Сейчас не скажу сколько гольф стоит, в прошлом году гольф 1,4 тси на мкпп стоил в районе 850-870. Это то что было в наличии в салоне.


в компл. хайлайн с допами.......?
я свою за 745 брал
AxL
alexandro70

что там за допы быди сейчас не вспомню уже. я говорю про то что было в наличии
AxL
поменял намедни рейку, ценник с работой и развалом 76 тыс. руб. всего то
pklyonov
полтора года прожила всего?
AxL
pklyonov писал(а):

полтора года прожила всего?



хз сколько б ещё прожила, может 50 тык, а может 70, но стук появился на 20ти, пущай меняют по гарантии.
McRae
и эти люди говорят нам, что подохшая к 150-200 тыщам рейка на "некропремиумах" это злое зло и бяда 63
masta
McRae писал(а):

и эти люди говорят нам, что подохшая к 150-200 тыщам рейка на "некропремиумах" это злое зло и бяда 63


Но есть одно но: тут поменяли нашарика... А на некро придеццо за свои... supercool
McRae
masta писал(а):

McRae писал(а):

и эти люди говорят нам, что подохшая к 150-200 тыщам рейка на "некропремиумах" это злое зло и бяда 63


Но есть одно но: тут поменяли нашарика... А на некро придеццо за свои... supercool



очень много тут пишут про усталость и ресурс. я об этом. по гарантии менять приятно, конечно, но не на таких смешных пробегах. да и цена рейки 15-25к, не смертельно
AxL
McRae писал(а):

цена рейки 15-25к, не смертельно


ориджинал?
McRae
AxL писал(а):

McRae писал(а):

цена рейки 15-25к, не смертельно


ориджинал?


ориджинал Razz
masta
McRae писал(а):

AxL писал(а):

McRae писал(а):

цена рейки 15-25к, не смертельно


ориджинал?


ориджинал Razz


Рефарбишед? hehe
AxL
McRae писал(а):

AxL писал(а):

McRae писал(а):

цена рейки 15-25к, не смертельно


ориджинал?


ориджинал Razz


сама рейка стоит 60 тр. это то что я у оффициалов видел в счетах, 76 с работой, думаю на гарантийной бмв цена сего зашкалит за 100 и выше, на пыжо 308 к примеру рейка стоит 80 тр.
Victkh
masta писал(а):

Рефарбишед?


Так а чем это плохо? ходит то она столько же.
masta
Victkh писал(а):

masta писал(а):

Рефарбишед?


Так а чем это плохо? ходит то она столько же.


Я уже разок обжогся на рефе... Более не хочу... Pardon
Victkh
masta
Не повезло просто, может брак?
McRae
AxL писал(а):

McRae писал(а):

AxL писал(а):

McRae писал(а):

цена рейки 15-25к, не смертельно


ориджинал?


ориджинал Razz


сама рейка стоит 60 тр. это то что я у оффициалов видел в счетах, 76 с работой, думаю на гарантийной бмв цена сего зашкалит за 100 и выше, на пыжо 308 к примеру рейка стоит 80 тр.



зачем покупать рейку у официалов? про счета по гарантии ваще молчу, там какие-то странные цифры.

рефабришед с гарантией как на новую - что в этом ненормального?
masta
Victkh писал(а):

masta
Не повезло просто, может брак?


Да. Брак был изначально у нового агрегата...
У корпуса агрегата была то ли несоосность, то ли плоскость крепления была не совсем правильной... В общем, из-за этого из строя выходила другая деталь... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту:

McRae писал(а):

рефабришед с гарантией как на новую - что в этом ненормального?


Вот на это и ведуццо... Тока вот гарантия там на ремонт, а не на замену очень часто... Pardon
XTC
AxL писал(а):

pklyonov писал(а):

полтора года прожила всего?



хз сколько б ещё прожила, может 50 тык, а может 70, но стук появился на 20ти, пущай меняют по гарантии.



Вообще эта рейка простая как барабан - при желании элементарно перебирается.
Рейка, шестерня, электромотор. Все. больше там ничего нет.
Либо меняется сама зубчатая рейка, если совсем заржавела, либо разбирается, промывается, кладется новая смазка. Pardon
Я думаю там тыр на 5-8 всех работ со снятием/установкой.

З.Ы. На Гольфе-6/Пассате-6 точно такая же модель стоит lol1
masta
Я как бэ безо всякой мысли вбросить... Но седня кориш написал по поводу почти вага... facepalm

Цитата:

А тем временем пиз**тая шкода продолжает любить мозг. Вчера только с сервиса, сегодня при попытке завестись с утра, она ... загорелась



gpn
Killer Speed
masta писал(а):

Я как бэ безо всякой мысли вбросить... Но седня кориш написал по поводу почти вага... facepalm

Цитата:

А тем временем пиз**тая шкода продолжает любить мозг. Вчера только с сервиса, сегодня при попытке завестись с утра, она ... загорелась



gpn



человеческий фактор. ТО криворучками не защелкнут/сломан какой то штуцер топливопровода/фильтра
masta
Killer Speed писал(а):



человеческий фактор. ТО криворучками не защелкнут/сломан какой то штуцер топливопровода/фильтра


Да какой-то странный фактор... Первые 170к аффто проехало без проблем, а последние 20к исключительно на шнурке... Владелец один, сервис тоже... Pardon
Killer Speed
masta писал(а):

Первые 170к аффто проехало без проблем, а последние 20к исключительно на шнурке...


усталость 63
Шкода ж вашей хохляцкой местной сборки? с адаптацией под местный рынок? тогда ничего удивительного, если с машиной особо ничего не делали, как раз откатала она свой заводской ресурс. дальше так и будет отваливаться то одно, то другое. Остается либо менять все, что отваливается, либо как Ваня превентивно менять все на новое.
masta
Killer Speed писал(а):

masta писал(а):

Первые 170к аффто проехало без проблем, а последние 20к исключительно на шнурке...


усталость 63
Шкода ж вашей хохляцкой местной сборки? с адаптацией под местный рынок? тогда ничего удивительного, если с машиной особо ничего не делали, как раз откатала она свой заводской ресурс. дальше так и будет отваливаться то одно, то другое. Остается либо менять все, что отваливается, либо как Ваня превентивно менять все на новое.


Эммм... Как бэ так сразу и попонятней раскинуть... У нас полный цикл сборки тока на Богдане и ЗАЗе... Шкоде же прикручивают колеса и сиденья, открученные в Польше... supercool

ЗЫ: Но конкретно эта шкода (суперб, ктсати) - заточех... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 45
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы