Страница 3 из 3
Поршеньковский
ms_2007 писал(а):

Поршеньковский писал(а):

ms_2007 писал(а):

дырка или винт во внутрь утоплен?


нет, не утоплен. шлиц ты должен видеть
если создается иллюзия, что утоплен - значит винт проипался. Заткни тупо пальцем и посмотри как поведет себя заведенный дрыг



Пальцем затыкал - без изменений, ушными палочками прочистил отверстие - на глубине примерно 1,3 см - вроде как виден шлиц винта...


Ну тогда попробуй его открутить на один-два оборот...

Добавлено спустя 54 секунды:

Hudoi писал(а):

а у меня другая проблема на бензогенераторе идет постоянный заброс свечи. Т.е перелив как я понимаю карб разобрать не могу , бенз слил весь, ручным стартером выполнил продувку. один хрен забрасывает . Может ли залипнуть поплавок ?


Генератор Чампиён?
rover
ms_2007 писал(а):

Замена жиклера от старого клапана не помогла, в выхи буду разбирать и мыть карбюрацию).



Ты, как обладатель синицынского карбюратора должен знать, что из десяти ЭКХХ работают только три.

Купи контакты трамблера, посмотри подшипник на ход, и проверь ваакумник на трамблере (втягиваешь воздух из него). Ваакумник влияет на резвость езды, когда свежий очень хорошо стартует с места.
ms_2007
.Поршеньковский
попробую.

rover
если откручивание винта качества не поможет, то все разберу и промою/продую по мурзилке...
т.е. щелчок - еще не показатель, что игла заходит как надо, а не заклинивает в жиклере?
может тогда толстенький купить эмк?
rover
Цитата:

может тогда толстенький купить эмк?


НЕ, тоненькие лучше. Толстенькие греются сильно к тому же. На моей памяти самые работающие были простые пальчиковые

Цитата:

т.е. щелчок - еще не показатель, что игла заходит как надо, а не заклинивает в жиклере?



ВЕрно, это показатель что он по крайней мере вообще работает, но может работать не так, как надо. Обычно их покупаешь в магазине, тут же ставишь, даешь круг, и если не так, заходишь в магазин и требуешь заменить

Винт качества ты из карбюратора не достанешь, если нет ремкомплекта, то лучше не трогать. Перед переборкой купи самый полный ремкомплект, в синем блистере такой, димитровград вроде. Боже упаси челябинский брать
ms_2007
rover
понял, Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы