Страница 1 из 18
Nwccnt
вобщем лет 7 назад в квартире над нами поселилась семья быдло-алкашей. до них жили нормальные. не работают,сидят постоянно дома,бухают,приглашают к себе собутыльников,орут матом ссорятся ,деруться меж собой, заливают очень часто старые трубы у них и в квартире бардак требует срочного ремонта.очень брезгуем всемим ими. надоели сцукке.у нас ремонт свежий.ремонт нам оплатили потолка только раз и то не хватило. пробовал много раз ходить к ним просить говорили исправятся. неск раз приходил они бухие стали быдлячить угрожать дать писты. я сам могу дать им писты но брезгую и не хочу прикасаться.нам угрожали по пьяни мол у нас друзья бандюки и десантники и мусора местные. хз воспринимать это как правду или нет. но немного этого побаиваемся. продолжается это все лет 5 ужЕ. щас временно уехали живем по гостям. снимать жилье возможности нет а это сдавать не разрешает хозяин родственник. посоветуйте как поступить чтоб прекратить этот беспредел и чтоб вновь в своей квартире стало нормально жить как раньше. как бы Вы поступили?
Mihalych78
1. затсраховать квартиру
пущай их коллекторы ипут
2. пообщатся с местным участковым
тока не "иди работай" , а "слушай, уважаемый, совет твой нужен"
Drinks or Beer
Moggucci
ну надо лол читать, изучать передовой опыт ROFL
V1T
либо переехать , либо как в карпове всех жестоко избить и запугать чтоб даже не пердели
алекс спб
Mihalych78
такида pst застраховать
ну какбы надо сразу понимать,что это не тебе не повезло-а соседям,что рядом живут
разговаривать с такими бесполезно-подо мной такиеже-лечит тока участковый и предьява на бабло
делай шумку потолка через фирму,чек на рамонт-с ним страхуйся
при потопе замена потолка по страховке pst ох и завоют они от коллекторов
Dangerous
Nwccnt
Тони знает рецепт gpn
barabuler
Nwccnt
нет смысла разговарвать нужно идти и пиздить дверь нахрен выбивай если деревянная и мочи этих ишаков ! они только силу понимают .
в123вв
Помните об уголовной ответственности Smile
Extreme
вломить писты Good
если они такие чушканы, как ты говоришь, кто за них впишется? кому они нафиг упали pst
FHR
нащет силы не перестарайся, в меня прилетал над головой чайник с кипятком и мусора охотно берутся защищать таких с целью вымагательства денег тк заявы алкаши строчат с удовольствием
Mihalych78
алекс спб
Цитата:

подо мной такиеже



у автора над ним supercool
зальют -на ура
Шульц
Nwccnt писал(а):

как бы Вы поступили?


Скажу как поступили со старшей м/с реаманации.
Пятиэтажка. Она с семьёй на четвёртом, над ней- алкашня.
Врезали краны на стояке и перекрывали им воду наглухо.
Достаточно быстро воспитались, вынося в вёдрах по ночам отходы жизнедеятельности..
sLonic
Extreme писал(а):

вломить писты


бесполезно.
был в похожей ситуации.
ну вламливал эпизодически, , когда уже сильно раздражал, укладывался чувак баиньки, дальше что?
а дальше утром он даже не понимал откуда у него фуфел и все начиналось по кругу.
Mihalych78
Цитата:

Достаточно быстро воспитались, вынося в вёдрах по ночам отходы жизнедеятельности..



а теперь представь что им стало лень supercool
и переваспитываться пидется всем окружающим
viper31
покусай их собаку
rover
Nwccnt
Купи пойла у местных барыг алкоголем и разбодяжь метилом, подкинь им под дверь и станет чисто
Vlad B
Сдать адрес черным риэлторам, через месяц там будет жить дружная кауказская семья.
barabuler
rover писал(а):

Купи пойла у местных барыг алкоголем и разбодяжь метилом, подкинь им под дверь и станет чисто


может их всех накурить ? будут тихо жевать пирожки и смареть телек ! hehe
кола
классные советы есть..
63
FHR
купить им круиз олинклюзив на остров, обратный билет не покупать
Nwccnt
мало того эта алкашня еще за квартиру не платит и мы с другими соседями хотели написать заяву в ментовку чтоб выселили их нахкер
V1T
Nwccnt писал(а):

мало того эта алкашня еще за квартиру не платит и мы с другими соседями хотели написать заяву в ментовку чтоб выселили их нахкер


песец вы юристы
если ук подаст на них в суд и будет решение, то придут приставы и опишут все бутылки и будут с пенсии копейки снимать
Ahmet99
Nwccnt
твоя проблема в том что тебе легко досталась квартира. А возможно что ты тряпка,
в армии хоть служил? 63
Moggucci
Nwccnt писал(а):

мало того эта алкашня еще за квартиру не платит и мы с другими соседями хотели написать заяву в ментовку чтоб выселили их нахкер


бред
не выселят
песты дать - рабочий варик, но нуно грамотно
Vlad B
Выселяют счаз тока в путь, на худшие условия.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы