Страница 3 из 8
FoxhounD
Интересно кто нибудь вообще подобные вопросы контролирует ? А то такое ощущение, что одному взбрело в голову, другой одобрил просто так, а покупатель пусть делает как хочет
Яков_Лещ
FoxhounD писал(а):

Интересно кто нибудь вообще подобные вопросы контролирует ?



Потребитель. Спросом. Завод остановлен. Pardon
Olegan-TLT
мим писал(а):

Дада, как за забор выходят все прям мозги ниипатьсо bboyan


сейчас уже все - не выходят почти. Потому что единицы их остались, и держатся по тем или иным причинам. Есть такие толковые оставшиеся, которые и за три копейки работать будут, и за две. Привязанность, нежелание менять жизнь, боязнь этих перемен.
мим
Sagesurder1 писал(а):

мим писал(а):

Дада, как за забор выходят все прям мозги ниипатьсо bboyan


сейчас уже все - не выходят почти. Потому что единицы их остались, и держатся по тем или иным причинам. Есть такие толковые оставшиеся, которые и за три копейки работать будут, и за две. Привязанность, нежелание менять жизнь, боязнь этих перемен.


Толковые оставшиеся далеко не за три копейки работают lol1
Olegan-TLT
мим писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

мим писал(а):

Дада, как за забор выходят все прям мозги ниипатьсо bboyan


сейчас уже все - не выходят почти. Потому что единицы их остались, и держатся по тем или иным причинам. Есть такие толковые оставшиеся, которые и за три копейки работать будут, и за две. Привязанность, нежелание менять жизнь, боязнь этих перемен.


Толковые оставшиеся далеко не за три копейки работают lol1



ну не за три, и не за десять копеек. За большие деньги они такие дизайнерско-конструкторские шедевры выдают. Это как у меня школьный товарищ сидел в носу ковырял, когда приору делали (бампер вел задний в отделе общей компоновки) - за стремную эту зарплату. Потом срулил на инопроизводителя работать. А другой такой же сделал эту вентиляцию к ногам приоры, когда в одну сторону дует (потому что тоже в носу ковырял и энтуазизма не было). И теперь долгие годы в приоре в одну ногу дует с печки. А кто-то вон сейчас по размещению майфуна выдал перл зачетный. Конечно, не за три копейки работают.

А чисто технически еще -вот потребуется переходник ставить. А там зазоры будут. А это скрипы-шумы. Короче мега кривое решение.
Яков_Лещ
Sagesurder1 писал(а):

потребуется переходник ставить. А там зазоры будут.



Если переходник будет от стороннего производителя, то не будет никаких зазоров. Smile
Цифра
Sagesurder1 писал(а):

А чисто технически еще -вот потребуется переходник ставить. А там зазоры будут. А это скрипы-шумы. Короче мега кривое решение.


С переходником коряво будет. Не так, конечно, как на фото выше, но все равно инородно.


Лучший колхоз на просторах инета. Подобрали заглушку по цвету, выпилили по форме.


Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

По идее надо весь штамп бороды менять. Интересно от дорестайла подойдет?
Olegan-TLT
панель по умолчанию более "скриповая", чем простая приорская (хотя и она скрипит дай боже). А тут мало того, что переходник понадобится, так еще эта "надхрень" для экрана. Это приведет к значительному увеличению шумов. Вот даже тиида ниссан у жены и то по панели скриповатая (не приора конечно, но есть). А в астре Н хрен чего скрипит, ибо полный монолит панель. Но на примере этой приоры - это кроильная модернизация, минимальная, дешевская, вписывались в существующие габариты. Но с другой стороны - этой приоре год-два до концажизни на конвейере осталось. В нее денег больших при подготовке производства и не хотят вкладывать, и правильно.
мим
Sagesurder1 писал(а):

мим писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

мим писал(а):

Дада, как за забор выходят все прям мозги ниипатьсо bboyan


сейчас уже все - не выходят почти. Потому что единицы их остались, и держатся по тем или иным причинам. Есть такие толковые оставшиеся, которые и за три копейки работать будут, и за две. Привязанность, нежелание менять жизнь, боязнь этих перемен.


Толковые оставшиеся далеко не за три копейки работают lol1



ну не за три, и не за десять копеек. За большие деньги они такие дизайнерско-конструкторские шедевры выдают. Это как у меня школьный товарищ сидел в носу ковырял, когда приору делали (бампер вел задний в отделе общей компоновки) - за стремную эту зарплату. Потом срулил на инопроизводителя работать. А другой такой же сделал эту вентиляцию к ногам приоры, когда в одну сторону дует (потому что тоже в носу ковырял и энтуазизма не было). И теперь долгие годы в приоре в одну ногу дует с печки. А кто-то вон сейчас по размещению майфуна выдал перл зачетный. Конечно, не за три копейки


Прекрасный пример толковых специалистов, сваливших с завода ROFL
Art_16R
Вангую появление в скором времени 100500 китай майфунов на андроиде на приору в верхний скворешник
genich
Killer Speed
Не, грамотное решение с точки зрения маркетинга. Ничего туда не лезет, кроме штатного патефона задорога. Я б на их месте еще б сделал так, чтоб и рамку переходную воткнуть было нельзя, и разъемы б под магнитафон какие нибудь хитровыделанные supercool

ЗЫ. А с печкой то чего нибудь сделали, или так и дует пассажиру жарко, водила мерзнет?
Art_16R
Killer Speed писал(а):

А с печкой то чего нибудь сделали, или так и дует пассажиру жарко, водила мерзнет?


зачем? ачтовыхотитезаэтиденьги(с)
Limon
Hexff писал(а):

Мим, скажи пожалуйста, как вот в эту трапецевидную щель ваши конструктора предлагают засунуть 1-din магнитолу?


а если под правильным углом сделать фото, эта щель всё равно будет трапецевидной?
Tymur
выше, с заглушкой, под прямым углом фотка
мим
Limon писал(а):

эта щель всё равно будет трапецевидной?


да.
Hexff
в общем ситуацию и историю вопроса выяснил. подробности сообщать не могу. переходники у дилеров должны появиться.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Killer Speed писал(а):

А с печкой то чего нибудь сделали


не думаю
http://www.zr.ru/content/articles/587449-lada-priora-maloj-krovyu/
Art_16R
мим
ответь только на один вопрос - после того как выяснил, что почувствовал: гордость или стыд за автозавод? Wink
Цифра
мим писал(а):

в общем ситуацию и историю вопроса выяснил. подробности сообщать не могу. переходники у дилеров должны появиться.


Ну косяк или высший план? По мне так все эти рамки колхоз.
мим
Art_16R
мим писал(а):

Боюсь я уже ничему не удивлюсь hehe


Hexff писал(а):

Ну косяк или высший план?


много факторов (вопрос с историей), но по-большому счету первое.

Последний раз редактировалось: мим (29 Ноября 2013 09:58), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
вот кстати на астре тоже неформатный магнитофон - сложно его на стандартный поменять, уж не говоря что на нём управление бортовым компьютером. да, есть рамки переходные с кармашком + 1din или китайцы на андроиде. Но...даже в самой дешманской базе майфун уже есть..
мим
Art_16R писал(а):

вот кстати на астре тоже неформатный магнитофон - сложно его на стандартный поменять


это все понятно, штатные головы неформатные у многих (китай наштампует замену на все, есссно), но на базе без магнитолы отверстия д.б. стандартными (и так всегда было и на новой калине тоже так)
Olegan-TLT
мим писал(а):


Прекрасный пример толковых специалистов, сваливших с завода ROFL


Ладно, хреновыми они специалистами были Wink Уговорил. Сейчас остались настоящие джедаи, которые вон какие красоты делают.

По серъезному -самое хреновое скрипы. От них никуда не деться при таком компоновочном решении. Смотреться рамка будет скорее всего нормально.
мим
Sagesurder1 писал(а):

мим писал(а):


Прекрасный пример толковых специалистов, сваливших с завода ROFL


Ладно, хреновыми они специалистами были Wink Уговорил. Сейчас остались настоящие джедаи, которые вон какие красоты делают.

По серъезному -самое хреновое скрипы. От них никуда не деться при таком компоновочном решении. Смотреться рамка будет скорее всего нормально.


я не могу писать подробности про этот случай, но могу только сказать, что причастна там старая гвардия (которая еще с твоим отцом - Царствие ему небесное и земля пухом - работала), и не от "хорошей жизни" и "по слабоумию" это произошло.
lml-83
мда.... Россия, всё для людей.
Tony999io
Art_16R писал(а):

мим
ответь только на один вопрос - после того как выяснил, что почувствовал: гордость или стыд за автозавод? Wink



как бы во многих машинах есть штатный мафон
не хотите ипитесь сами
на к2 вроде ниче мафон как и на приоре

ну а так то да
позор pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы