Страница 1 из 1
qwed
Вот по этой ссылке
http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=JG46874
Как вообще машинка в обслуге $ ?
A lex
Как вообще машинка в обслуге $ ?
Вообще то тебе лучше знать,мож поэтому и дисконт даёшь почти 10 прОцентов
Zaxap
qwed писал(а):

Вот по этой ссылке
http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=JG46874
Как вообще машинка в обслуге $ ?


Ацтой полный! Менее 4,5 метров длинной - это не автомобиль, а так, коляска с мотором...
Ещё вопросы?
Тыб для начала отзывы владельцев почитал на неё, тож нашол где спрашивать на ТАЗовском форуме. Хади на авто.ру в тематическую конфу, там подскажут и быстрее и точнее.
Rivet
Гы, я думал машины по каким либо другим параметрам отценивают, уж никак не по длинне...

Значится так... когда я учился в автошколе - 2000год, у моего напарника на работе была такая машинка, и я на ней временами катался, тож 93 года только зеленая...

Салон... типа 9-ки, только не трясеться и не гремит ничего, простенько акуратненько и со вкусом, шумка на уровне. За те 2 года которые он на ней откатал заменили только прогоревший глушитель и заднее стекло, гоблины пытались выдернуть акустику. Большую часть ТО делал он сам. Продана было по пречине покупки Сонаты 2.

А вообще все зависит от конкретного экземпляра - ему досталась машина на которой катала барышня, ну и прикинуть надо по чем нормо-час на нее и запчасти типа колодок....

Да, вот еще, могу сказать по поводу размера, мне при росте 185 в ней было тесновато, в 9-ке просторнее.
raceleiter
это предок акцента машине 11 лет с пробегом за 200 тыщ авто класса жигулей выглядет старовато в плане дизайна, цена кажется не такой уж низкой за 3 штуки еще можно ,а вообще брать бу авто класса ваза
считаю не целесообразно,хотя лично против пони нечего не имею:не за ,не против ,а так тебе решать
qwed
A lex писал(а):

Как вообще машинка в обслуге $ ?
Вообще то тебе лучше знать,мож поэтому и дисконт даёшь почти 10 прОцентов


С чего ты взял, что я продавец, это не реклама 100 %

А вообще это получше 9-ки будет.
Zaxap
Rivet писал(а):

Гы, я думал машины по каким либо другим параметрам отценивают, уж никак не по длинне...


В данном случае размер имеет значение :о)
Чёт меня маненькие машинки не вставляют, душа требует простора и комфорта... А точнее Т. Камри (ЛР) :о)))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы