Страница 1 из 2
Der Alte
Вот решил немного пофлеймить на такую тему. Сам 6 лет за рулем, разные машины были, всякое повидал, но то что твориться на дорогах последнее время, это просто ужас ! Создается впечатление, что из "желтых" домов выпустили умственно отсталых и посадили за руль. указатели поворотов и зеркала придумал видимо кутюрье какой-то для красоты. Причем идиотов хватает и на меринах и на зубилах и на шахах. Ну так вот сам рассказ, опосля прелюдии. Ехал в пригороде 80 км от города, февраль месяц, часов эдак 11 вечера, на обочине стоит восьмерка без габаритов, капот поднят, понятное дело - встал браток и причем капитально. За рулем парень лет 20 и подруга его. Спрашиваю чего как, оказывается лопнул ремень генератора , а в запасе нет, у меня он есть и я предложил поставить запасной, да и помочь ему. Подругу его пересадил в свою тачку, пусть погреется (-18...20 на дворе). Довольно быстро все поправил и он завелся, пока я собирал инструменты, краем уха слушу, как парень со своей базарит, что мол надо мужику денег подкинуть все таки помог и все такое, а его баба ( да простят меня женщины, другого слова просто нет) говорит, мол нам еще подарки покупать, Мартини и какого-то еб...го Колю поздравлять. Короче парень подошел скорчил е...ло говорит мол денег нет и все такое, ну нет и нет хрен с тобой сел к себе и поехал по своим делам. В вообщем-то так рассказ, сам подход бесит, интересно сколько он бы простоял на трассе один , ночью в мороз, там потом уже трупу в задницу этот Мартини не зальешь, сволочи все таки попадаются в жизни. На следующий день, заехал покрутить малость карб к знакомому мастеру, он сидит печальный, спрашиваю чего случилось, оказывается приехал к нему мужик с ребенком на шахе, мол мембрана порвалась и вообще карб бедует, ну мужик ему все разобрал почистил, дал прокатиться чтобы посмотрел как фурыкает очищеный мотор, а тот взял по газам и свалил ни денег ни спасибо.
Это так отдельно взятые истории, а сколько их вообще по жизни бывает и на дороге в том числе, отсюда и рождается что все козлы и гайцы нашего брата козлом зовут и относится как к быдлу. Давайте хоть чуточку проявлять к друг другу уважение, женщине за рулем уступим место в ряду, пешехода пропустим, "чайника" под "У" не будем торопить гудком на светофоре, он ведь в отличии от большинства купивших права, хотя бы учится водить! Пока не начнем заниматься тюнингом мозгов, другие увы не помогут ! Спасибо всем кто сегодня не обматерил по дороге на работу ! Удачи !
Alex-97
ara
сколько раз пытался вести себя коректно на дороге, спокойно и т.д. и т.п. если в городе ездить максимум 70 уроды затрахают, одни мигают сигналят,( хотя еду по крайней правой), другие летают подрезают как хотят, буквально на днях ситуация: вечер (где-то 11) соответственно уже темно, минка, есть там за поворотом на переделкино со стороны москвы светофор, в принципе обычно на ночь его вкл. моргание, но тогда работал в обычном режиме, еду около 70 (только проехал пост) полосы две, машин нет, тока взади метрах в 300 огоньки за мной, светофор мигает зеленым, решаю не спешить до перекрестка ещё метров 100, явно не успеваю, в правом ряду тормозит фура, перестраиваюсь в левый - плавно торможу, тот х*й что едет взади ещё метров 200 до меня начинает моргать дальним (типа проезжай на мигающий), срал я на него спокойно останавливаюсь (дистанция у нас с ним хватит на караван грузовиков), смотрю в зеркало - тот мигает и метров за 50 от меня начинает со свистом тормозить, бл* чувствую не встанет, даю метров на 5 в перед, практически на перекрёсток, встаёт прямо в бампер, дальний врубил и сигналит , я дожидаюсь зеленого начинаю движение, уйти в право не могу едут грузовики выехавшие с поворота, это чмо на паджере продолжает сигналить и мигать (если такой крутой так есть полоса реверс движения, все ублюдки с мигалками там и катаются, короче достал он меня, варианта два: либо тормозить его и идти п*здить (только с собой ничего нет) либо давать газу (такой п*дор не отстанет) подумал темно, с обой ничего нет, ну его нафиг, короче втопил до 150 км/ч, где-то на 130 отстал. Ну и чего он хотел этим добиться, кому и что доказать. Если бы как обычно была с собой Сайга, не задумываясь остановился. Поэтому у нас в стране и никогда не разрешат продажу оружия населению, чтобы уроды аля "сливки общества" могли делать с быдлом что им угодно... Mad
Der Alte
В продолжение темы...
В пятницу катился с работы, впереди новый Пассат делает левый поворот через встречную, медленнее только черепахи еб...ся, обошел чуть левее... За рулем бабища держит на руках собаку и пытается вписаться в поворот. Господи, поставь охрану около абортария, чтобы такие идиоты не убегали по ночам. Докатились, феменизм просто прет, одна читает на светофоре, другие собак таскают. Верю, есть женщины которые классно управляют машиной, но большинству выхлоп надо подавать в салон, так проще. Я вообще-то женщин не бью, это удел слабого, но вот иногда хочется разок вмазать, мож тогда образумеют некоторые индивидумы, да чтобы мужик еще дома добавил для профилактики !
603
любое доброе дело не должно остаться безнаказанным... времена такие - человек человеку волк... Sad
VuK17
2Der Alte
Забей.
Уроды есть, были и будут. Ему с этим жить. Помогать людям надо, а то что денег не отдал, может молодой еще не вьехал, баба опять-же, хорошо еще магнитолу не вытащила, пока "грелась". Confused
Kemi
А я полностью согласен с автором темы, что начинать нужно с себя любимого. Мы русские очень кичимся, что мы великий народ а всякие европы и америки - козлы зажравшиеся. Как ни печально, но с точки зрения элементарной культуры поведения (я не про театры и музеи) - все наоборот. К сожалению, пройдут годы, и наверное даже десятилетия, прежде чем мы научимся включать поворотник при перестроении, не засирать бумажками красивейшие леса и пляжи на Карельском перешейке, и благодарить людей за помощь. И мне очень приятно осознавать, что небольшой прогресс в этом уже есть и что на дорогах появляется все больше вежливых и внимательных водителей.
GARRYSON
А вы не думали на такую тему.....Почему у нас в стране люди писаются в лифте чаще чем сабаки?А подьезды домов хуже туалетов?А все ,что творится на дорогах лиш продолжение или начало.... Surprised
GARRYSON
А вы не думали на такую тему.....Почему у нас в стране люди писаются в лифте чаще чем сабаки?А подьезды домов хуже туалетов?А все ,что творится на дорогах лиш продолжение или начало.... Surprised
Vasya 103 51Rus
ara писал(а):

сколько раз пытался вести себя коректно на дороге, спокойно и т.д. и т.п. если в городе ездить максимум 70 уроды затрахают, одни мигают сигналят,( хотя еду по крайней правой), другие летают подрезают как хотят, буквально на днях ситуация: вечер (где-то 11) соответственно уже темно, минка, есть там за поворотом на переделкино со стороны москвы светофор, в принципе обычно на ночь его вкл. моргание, но тогда работал в обычном режиме, еду около 70 (только проехал пост) полосы две, машин нет, тока взади метрах в 300 огоньки за мной, светофор мигает зеленым, решаю не спешить до перекрестка ещё метров 100, явно не успеваю, в правом ряду тормозит фура, перестраиваюсь в левый - плавно торможу, тот х*й что едет взади ещё метров 200 до меня начинает моргать дальним (типа проезжай на мигающий), срал я на него спокойно останавливаюсь (дистанция у нас с ним хватит на караван грузовиков), смотрю в зеркало - тот мигает и метров за 50 от меня начинает со свистом тормозить, бл* чувствую не встанет, даю метров на 5 в перед, практически на перекрёсток, встаёт прямо в бампер, дальний врубил и сигналит , я дожидаюсь зеленого начинаю движение, уйти в право не могу едут грузовики выехавшие с поворота, это чмо на паджере продолжает сигналить и мигать (если такой крутой так есть полоса реверс движения, все ублюдки с мигалками там и катаются, короче достал он меня, варианта два: либо тормозить его и идти п*здить (только с собой ничего нет) либо давать газу (такой п*дор не отстанет) подумал темно, с обой ничего нет, ну его нафиг, короче втопил до 150 км/ч, где-то на 130 отстал. Ну и чего он хотел этим добиться, кому и что доказать. Если бы как обычно была с собой Сайга, не задумываясь остановился. Поэтому у нас в стране и никогда не разрешат продажу оружия населению, чтобы уроды аля "сливки общества" могли делать с быдлом что им угодно... Mad



У меня была подобная ситуация, только под питером, тоже один нехороший человек ночью на Гелене пытался кому то че то доказать, при это специально слепя сзади меня биксеноном типа уйди нафиг с дороги, ехали на 2 машинах с братом двоюродным, решил долбануть по тормозам и вышел из машины прямо на трассе, этот урод явно не ожидал такого развития событий, в итоге все таки сдержав себя и не набив морду засранцу моего возраста ( ему было где то 24) спросил че хотел то? в ответ было только муканье этого быдла, да по кнопкам телефона обосравшись стал давить. У нас в стране уроды всегда так будут себя чувствовать как боги над всеми.
Кстати всегда собой вожу ПМ (боевой) так что особо не волнуют крутые пассаны типа на крутых иношмарках.
МВ2112
А по моему нас уже ничем не вразумить, может быть действительно ПМмом.
Часть вымрет, а осавшиеся будут бояться и уважать, если не законы, так хоть друг друга.
Anti_KilleR
Господа не уверен что в тему но всеже....
Неделю назад ехал по Волхонскому шоссе от Талинского к Киевскому (Это под Питером) Отъехал от поста ГАИ 2 километров иду один по своей полосе вперд назад 2 км свободно, смотрю с небольшой горочки мне навстречу спускается поток, там сплошные обгоны (да кстати шоссе двух полосное) я включаю ближний чтоб меня лучше видно было. Поток приближается, смотрю семера обгоняет камаз, ну я газ отпускаю торможение двигателем скорость сбрасываю до 80-90, семера метров за сто до меня ныряет в ряд, и тут из-за нее выскакивает гольф мне в лоб я по тормозам машину чуть чуть понесло в левой до осевой, гольфу убраться не куда только под камаз я руль резко вправо, с гольфом бьемся зеркалами (он был еще на моей полосе!!!!!) и я в отбойник металлический морда разбита, меня еще крутануло и левый задний поворотник разбил и бампер треснул. Sad(((
Останавливаюсь оглядываюсь назад Гольф сначала медленно движется по обочине потом срывается и улетает (ему сразу лишение прав там обгон был запрещен) это его и спасло я бы так покалечил!!!
Выхожу из машины зрелище страшное.... Сначала даже в голову приходила тока мысль о разбитой машине а не о том,что 20-30 см в лево и мы бы с братом былои бы уже ТАМ....
Машину восстановил, тк по железу было не много (у меня короткое крыло).... но осадок остался.... Я не желаю водителю Гольфа смерти, но желаю ему выйти как-нибудь в лоб фуре, и чтоб от его машины ничег оне осталось а сам пусть живет мучается....
Anti_KilleR
Кстати забыл сказать отбойник там на хрен не нужен, там метров 10 травы, а потом молоденькие деревца с руку толщиной!!!! А отбойник там поставили тока по тому что в 300-летие Питера там была правительственная трасса. Менты которые приехали предложили сказать ВВ. Путину спасибо за отбойник
Алексис
Vasya 103 51Rus писал(а):

Кстати всегда собой вожу ПМ (боевой) так что особо не волнуют крутые пассаны типа на крутых иношмарках.



А с головой дружишь ?
Der Alte
Честно говоря, хоть я и не политик и мне пофигу на власть, но при бывшем СССР было лучше. Да нихрена не было, но люди были какие-то неразвращенные, да и на машине ехать можно было хоть во Владивосток хоть на юг. Или если машины нет, пошел купил билет на самолет и нет вопросов. У меня в семье был первый гольф в 88г. дизель, так вот ни разу не платил за топливо, подъедешь к КАМАЗу отольешь литров 30 никто никогда не отказывал и ничего не брал, хотя по тем временам предлагал без разговоров. И женщины за рулем были, но как они водили, это же сказка, едешь отдыхаешь (когда везут). А налоги и бабок сколько стоит содержание машины, я не говорю ремот и ГСМ, почему я да и многие другие владельцы машин среднего класса, платим наравне с Мазератти, Феррари и Геленвагенами, за все, штрафы, кубики, стоянки. Ну ладно, пусть как все, но почему эта лысая с..а в джипе, с крашеной блядью рядом чувствует себя безнаказанным королем дороги, да вот я как многие другие честно заработал на машину, но не насосал на джип или купе. Извините если кого-то обидел, своими словами, есть люди которые и на джипах-мерсах вызывают уважение! Но все таки коллеги, подумайте время ведь всегда может поменяться, в 1917 Ваня в лаптях уже посчитался за все плохое, разве нужно повторение ?
VuK17
Der Alte писал(а):

Но все таки коллеги, подумайте время ведь всегда может поменяться, в 1917 Ваня в лаптях уже посчитался за все плохое, разве нужно повторение ?




с кем посчитался то..... в твоем любимом 1917 солдатня рвала на части офицеров, крестяьне агрономов да помещиков, горожане булочников, инженеров да городовых, а когда стало некого, принялись друг за друга, да брат за брата, подзуживаемые жидами-большевичками и прочей красной сволочью. В итоге своей же кровью и умылись, а настоящие буржуйчики грели пуза во Франции и Америке, да пописывали на досуге мемуары про то, как мы потеряли Россию. Чтобы тебя не называли быдлом, не надо им быть и думать как быдло. А это чмо на геленвангнах нихрена не крутое в большенстве случаев. Просто человек, чувствуя свою убогость пытается самоутвердится и унизить того кто по его мнению более слаб. ДДД, корче.
Der Alte
Согласен с тобой VuK17 ! Но все же согласись, если каждому дураку дать дорогу, то вскоре только дураки и будут ездить. Мне кажется, что в ближайшие лет 100 наш автопром ничего путевого не придумает, так что ежеле у тебя ТАЗ или что-то подобное то милости просим в крайний ряд. Ведь и сейчас некоторые сервисы очччень неохотно берутся за родную технику, дальше больше !
603
Der Alte писал(а):

так что ежеле у тебя ТАЗ или что-то подобное то милости просим в крайний ряд.

крайний правый или крайний левый?
Der Alte
крайний правый Laughing
Vasya 103 51Rus
Алексис писал(а):

Vasya 103 51Rus писал(а):

Кстати всегда собой вожу ПМ (боевой) так что особо не волнуют крутые пассаны типа на крутых иношмарках.



А с головой дружишь ?



А ты что то имешь против моей головы? У меня оружие зарегистрировано и держу как положено. Приобрел не потому чтобы понты гнуть, а в целях собственной защиты. Был случай когда на стоянке на трассе под Воронежем чуть не лишился машины, а все началось, как раз из за того что каким то уродам на трассе пришло в голову постоянно меня подрезать и играть типа в догонялки, в которых вообще как нормальному человеку тем более едущему в отпуск не могло и в мыслях возникнуть. Видать регион слишком понравился....или ТАЗик
Надеюсь понятно.
Andrey2115
Только сегодня ехал из Вязовни, проезжал выезд на мост рядом с Кременками, на подъеме на мосту (по полосе в каждую сторону) стоит машина, у нее работает аварийка, знака ав. остановки нет, ее хозяин стоит с левого боку на коленках, и смотрит под днище машины, отставив задницу аж на встречную полосу, что-то ковыряя пальцем... Причем, что у нее работает аварийка, видно почти в упор, так как фонари грязные, сама машина желтая (Мерседес Спринтер х.з. какого лохматого г.в., поворотники снизу, на бампере), солнце светит очень ярко. дядька не выставил знак, видимо, руководствуясь принципом: "а, что, сейчас быстренько гляну, в чем там дело - мне дольше знак доставать"... Sad Хотя дорога напряженная, мост в горку, качество покрытия не супер, и даже никак не супер, колдобина на колдобине, яма на яме - все стараются побыстрее и не по своей полосе проехать этот участок, там еще автобусы "любят" ездить (а куда деваться? У них сообщение Серпухов/Протвино/Москва-Кременки)... С виду дядьке немало уже лет-то...

И что самое интересное, таких в последнее время все больше и больше... Sad

Кстати недавно буквально, прошлой осень я уже это описывал, "вразумлял" одного идиота на "Субаре" своим "Макаром"...

Если такое появляется, значит это кому-нибудь нужно?
Pakmen08
Кстати всегда собой вожу ПМ (боевой) так что особо не волнуют крутые пассаны типа на крутых иношмарках.[/quote]

А когда менты машину шарят как ты себя чувствуеш. У меня например раз в месяц, да проверят что в багажнике и что под ковриком лежит.
Pakmen08
Pakmen08 писал(а):

Кстати всегда собой вожу ПМ (боевой) так что особо не волнуют крутые пассаны типа на крутых иношмарках.



А когда менты машину шарят как ты себя чувствуеш. У меня например раз в месяц, да проверят что в багажнике и что под ковриком лежит.[/quote]

Сорри! Не заметил что у тебя ствол зарегестрирован. Нот как простому смертному боевой ПМ зарегестрировать?
KK
Der Alte писал(а):

На следующий день, заехал покрутить малость карб к знакомому мастеру, он сидит печальный, спрашиваю чего случилось, оказывается приехал к нему мужик с ребенком на шахе, мол мембрана порвалась и вообще карб бедует, ну мужик ему все разобрал почистил, дал прокатиться чтобы посмотрел как фурыкает очищеный мотор, а тот взял по газам и свалил ни денег ни спасибо.




Я конечно не крупный специалист по карбюраторам, но зачем он ставил на место воздушный фильтр? Так без него дал бы проехать, а потом поставил, если все в порядке.... Smile Smile Smile
Vant
TO Vasya 103 51Rus & Andrey2115, будте любезны расскажите по подробнее сказочку про ПМмы, особенно про зарегестрированные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы